Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Garik066

Я и по сугробам и по лужам катал! Все хорошо было! А ща писец полный, то это сломалось, то еще вот это! С финансами тугова-то и ребенка в 1класс отдавать! Видать придется сложить слэшика в коробку! До зимы!

Перед покупкой столько лестного о нем начитался! А щас расстраиваться начинаю!

Думаю что всетаки посоветуют регуль не очень дорогой, который мне подойдет!?

const90

у новака есть не дорогие регули, даше подешевле VXL. Кинетик например.

А так у меня сегодня поломка. Сломал задний рычаг про-лайна:) почти год эксплуатации:) В принципе доволен, закажу, поставлю снова. А так на время взял RPM. Дисков только у меня под них нету:)
Подскажите, кто нормальные болты производит? а то траксовские прокручивать начинают. Сегодня отвертку хорошую взял, напильник не берет:)

QwErT1999

Полный комплект болтиков + ещё немного есть у RC Screwz, но тоже не панацея. Других производителей вроде нет.
PS: Каждому своё. Лично мне Futaba нравится. В отличии от Spektrum нигде не скрипит, да и настроек больше.

Venom-faq
QwErT1999:

На кол Спектрумы с их китайским пластиком! Futaba 4PL - наше все.

Дороговатое решение)

const90:

Подскажите, кто нормальные болты производит? а то траксовские прокручивать начинают. Сегодня отвертку хорошую взял, напильник не берет

Я вот такие заказал www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYYW0, пока притензий нет, но однозначно лучше стока.

Мне пока везет с регулем, катаю без кулера в +35, ни разу не отсекал, температура в районе ~55, мотор ~65

Вчера опробовал перезалитые аммы 60-50 перед-зад и в диффы налил 10000 и 3000 перед-зад, чутка подкрутил слиппер… оч понравилось как поехал)

Venom-faq

А что на счет этой скажете? Вроде бы как и по цене более-менее…

bakastock

Други, нужна помощь.
На штатной серве угол поворота колес очень маленький. Какими настройками это лечится, и лечится ли вообще?

QwErT1999
Venom-faq:

А что на счет этой скажете?

Futaba 4PL, нэ? Сами это дороговатое решение и берете. Аппа хорошая.

Venom-faq

QwErT1999,
я что-то попутал) думал (хз только чем) имели в виду PKS) а она дорогая зарза)

а 4PL да со скидочкой с башни походу будет самое то)

Dormidon

Парни всем привет!

Принимайте новенького 😛

Slash 2 ВэДэ, был титан, стал вазелин ))) Chad Hord Edition… 😎

Venom-faq
Dormidon:

был титан, стал вазелин )))

Congratulations!)

Dormidon

всё проверил, протянул, покрутил 😃 всё работает 😃 Реально крепкий слешик))) Долго выбирал между ним и блицом…

const90

не ошибся. блитца сломали в первые 10 минут, там где слеш уже месяц ездит:)

Dormidon

кстати о вАтерпруфноти вазелина… я его заказывал осенью 10 года… всю осень и весну гонял полужам, плавал, мылся в душе, всю зиму прокладывал тунели под снегом 😃 и всё работает!!! ни единого глюка!!! ))))))))

bakastock:

Други, нужна помощь.
На штатной серве угол поворота колес очень маленький. Какими настройками это лечится, и лечится ли вообще?

Если я правильно понял то на стоковой аппе есть регулировка угла поворота передних колёс… справа от триммера руля…

bakastock
Dormidon:

Если я правильно понял то на стоковой аппе есть регулировка угла поворота передних колёс… справа от триммера руля…

С выкрученой до упора - ход пару 3-4мм в стороны

Dormidon

а по мне так больше и надо ))) я даже наоборот несколько ограничиваю углы поворота… а то слишком дёрганый получается с бк и липо… 😃

Alto
bakastock:

С выкрученой до упора - ход пару 3-4мм в стороны

Можт качалки надо посмотреть ?

Venom-faq

Что-то я не догоню, в 4PL есть телеметрия или нет?!?
Есть еще airtronics

bakastock
Alto:

Можт качалки надо посмотреть ?

да вроде все нормально…
и это все на новой серве…

Dormidon

сейчас проверил у себя, при полностью повёрнутых колесах и выставленом на пульте мах поворотом колёс, хода нет! только небольшой люфт и всё…

Alto

У меня тоже небольшой люфт…в лево чуть больше, но чуть-чуть

QwErT1999

Нет в Футабаке телеметрии, не занимается Futaba таким бредом. Airtronics не пробовал…