Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

kossmoss

еслйи мочил в соленой воде … То прощай регуль…

Zoxan571

В воде не мочил и по песку не ездил. Что ему надрать!?)

Vavilon
Zoxan571:

Особую сраность придает то, что это все происходит на море(((((

Вот это точно странно, я б на твоем месте сейчас в море плескался.
Разбери, посмотри, что-то ему мешает крутиться значит, если отсечка срабатывает значит рег греется. Может не сам двигатель плохо крутиться, а ходовая.

Zoxan571

в том то и дело что рег тепленький а двиг моментально нагревается и происходит отсечка. Ходовая катится - лучше не бывает, что то с двигом

const90
Fuckname:

ПС. Люстра рпм 4 банки и задние габариты рпм какого размера диоды туда встанут?

3 мм

Zoxan571:

в том то и дело что рег тепленький а двиг моментально нагревается и происходит отсечка. Ходовая катится - лучше не бывает, что то с двигом

Двигатель снимал? ротор нормально крутиться? Мож подши клинанули? А может один магнит сдох?

М_Е_В

Вот что у меня получилось ! Фото правда не очень и колеса шоссейные полное г… !

Fuckname
М_Е_В:

Вот что у меня получилось !

А зачем тяги в термоусадку затянули? И что-то блока света не видно. Или он напрямую от регуля запитан? Что за аморты?

М_Е_В

Это резиновый шарик , свет запитан от приеиника , аморы pro-line !

Fuckname

Шарик пленка не суть, зачем? Это же не пыльник на кардан, тут вращения нет. Только не говорите чтобы тоже были синенькие как рычаги:))) Свет просто Y переходником воткнут в 3 канал?

М_Е_В

Свет да просто переходником воткнул ! A тяги чтоб не ржавели и в цвет были !

Fuckname

О неееееет! Ну тогда нужен и маникюр синенький 😆 Шучу, у меня тоже пунктик на тему чтоб все аккуратненько и одного цвета:)

М_Е_В

Только кататься некогда вот вечерами ерундой занимаюсь !

Мне так больше нравиться !

sledsk
Fuckname:

Свет просто Y переходником воткнут в 3 канал?

эм, а что эт за переходник такой… и как с ним свет делать?
можно так же кулеры запитать?

М_Е_В

Кулер работает от регуля а свет от приемника ! В диоды впаял сопротивление и все !

Zoxan571
const90:

3 мм

Двигатель снимал? ротор нормально крутиться? Мож подши клинанули? А может один магнит сдох?

Разборка показала, что статор надо в помойку - погорела обмотка и торчит оборваный кусок медной проволоки, пахнет горелым. Ротор крутится трудно , видимых причин этому нет. До разборки двиг не крутился, только что-то пищало. После сборки он к великому удивлению закрутился, но пустил дым и за 5 сек нагрелся до 50 градусов.
Буду заказывать двиг с хоббей. Есть ли такой двиг, чтобы если чо, я смог заменить ротор на вазелиновский?

Пс: А можно ли как нибудь вытыщить обмотку? Может ее можно перемотать?

QwErT1999

Вроде перематывают на Новаках. Кстати, а Turnigy TrackStar - нормальный мотор?

Zoxan571

Xочу взять этот banned link
Или этот
banned link
Вазелин нормально потянет 68А?
Как он относится к 4хполюсным моторам?
Присоединяюсь к вопросу о тракстар)

kossmoss

у вазелиныча рабочий ток 200А и вперед и назад …

logit

Привет всем!!! пришли ко мне бедлоки с тренчерами да вот беда болтик который кольцо держит головка скрутилась как его выкрутить?высверливать?