Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

М_Е_В

Свет да просто переходником воткнул ! A тяги чтоб не ржавели и в цвет были !

Fuckname

О неееееет! Ну тогда нужен и маникюр синенький 😆 Шучу, у меня тоже пунктик на тему чтоб все аккуратненько и одного цвета:)

М_Е_В

Только кататься некогда вот вечерами ерундой занимаюсь !

Мне так больше нравиться !

sledsk
Fuckname:

Свет просто Y переходником воткнут в 3 канал?

эм, а что эт за переходник такой… и как с ним свет делать?
можно так же кулеры запитать?

М_Е_В

Кулер работает от регуля а свет от приемника ! В диоды впаял сопротивление и все !

Zoxan571
const90:

3 мм

Двигатель снимал? ротор нормально крутиться? Мож подши клинанули? А может один магнит сдох?

Разборка показала, что статор надо в помойку - погорела обмотка и торчит оборваный кусок медной проволоки, пахнет горелым. Ротор крутится трудно , видимых причин этому нет. До разборки двиг не крутился, только что-то пищало. После сборки он к великому удивлению закрутился, но пустил дым и за 5 сек нагрелся до 50 градусов.
Буду заказывать двиг с хоббей. Есть ли такой двиг, чтобы если чо, я смог заменить ротор на вазелиновский?

Пс: А можно ли как нибудь вытыщить обмотку? Может ее можно перемотать?

QwErT1999

Вроде перематывают на Новаках. Кстати, а Turnigy TrackStar - нормальный мотор?

Zoxan571

Xочу взять этот banned link
Или этот
banned link
Вазелин нормально потянет 68А?
Как он относится к 4хполюсным моторам?
Присоединяюсь к вопросу о тракстар)

kossmoss

у вазелиныча рабочий ток 200А и вперед и назад …

logit

Привет всем!!! пришли ко мне бедлоки с тренчерами да вот беда болтик который кольцо держит головка скрутилась как его выкрутить?высверливать?

Atmoteam

Оставь там где есть, если бэды пролайн, просто подпили его до конца можешь на против такой-же вкрутить для баланса и переставь прижимной диск просто в соседние крепления, там два положения.

const90
М_Е_В:

радиобакс перенесен вперед

не то чтобы перенесен, это бокс от растлера/бандита

М_Е_В:

Вот что у меня получилось

С таким внешним видом, по шоссе катать не правильно:)

Zoxan571:

Есть ли такой двиг, чтобы если чо, я смог заменить ротор на вазелиновский?

Я почти был прав:) На счет движка не знаю, да и ротор там не очень если честно… Я взял новак а у него все можно поменять:)

Zoxan571:

Как он относится к 4хполюсным моторам?

Фигово, не работает. Такое ощущение, что один полюс не успевает “включить” и машина перестает слушаться курка до тех пор, пока не отпустишь курок и заново нажимать не станешь. Зато плавность хода хорошая и учиться так набирать скорость можно:) А не сразу при выходе из поворота тапку в пол:)

RASsON

Народ кто нибудь ставил или пробовал это чудо на Слеш 4*4 Castle Creations 1 / 10 Мамба Макс Pro ПКТЗ 2400kV системы www.castlecreations.com/produ...x_pro_sct.html, как впечатления или Мамба Монстр 2200kV все же лучше будет или есть какие нибудь алтернативы

const90

Ставили. придет, отпишет. Но я бы поставил 550 мотор и не парился

Dormidon

Друзья, появилась непонятная вибрация на заднем правом колесе! Точно не вода в колёсах, ощущение что гуляет кардан возле дифа… Слеш 2вд…😦

const90

а там часто разбивает. так что не удивительно. проверь да и все

Dormidon

разбивает кардан или подш в дифе…? разбирать всё буду в пятницу, пока некогда совсем… А понимать к чему готовиться хочется уже сейчас 😃

const90

не, под в дифе у меня за год еще не разбило. но смазки в нем не было:) просто литол залил. А разбивает сам кардан, точнее там где штырь стоит возле редуктора. Разбивает еще и кулак. Так что из-за чего именно не знаю. У меня на гладиаторах практически нет вибрации, а вчера поставил диски с тренчерами - беда…😃 Но это из-за резины и грязи в ней:)

Dormidon

а я чёт читал что на слешах 4вд и на слешах 2вд VXL стоят сзади усиленные карданы… А они в каком месте усилены то 😃