Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

MicroMachine

скажите пожалуйста слеш 4х4 реально такой неубиваемый как говорят ? или же тоже часто ломаеться ? как опстоят дела с устойчивостью на асвальте ? и вообще в целом стоит его брать для массовых покатушек ( трассы грунт песок снег и асвальт восновном ) или же стоит присмотреться к другим моделям типо монстров , просто есть желаение его себе приобрести ато на саммите с мюгеном мта ревой особо не поспориш (

Zerek

И ещё у ДжиСи качество нормальное. А у тракса кузова - кал.

VinerMT
MicroMachine:

скажите пожалуйста слеш 4х4 реально такой неубиваемый как говорят ? или же тоже часто ломаеться ? как опстоят дела с устойчивостью на асвальте ? и вообще в целом стоит его брать для массовых покатушек ( трассы грунт песок снег и асвальт восновном ) (

Убить что угодно можно. Но тем не менее, она достаточно крепка. С БК на 10.5 витков на полной скорости при поворотах переворачивается. Был Blitz с этим же мотором, ему требовалось боком зацепиться за что-то, чтобы перевернуться. Оба максимально занижены были.

kossmoss

кузов не практичный … ни как … он у тебя весь на трассе останется

sledsk
kossmoss:

кузов не практичный

да каждый выбирает детали себе по душе…

у меня вобще е-файрсторм с клиренсом 6см дома стоит… и ничё же))))

kossmoss
sledsk:

да каждый выбирает детали себе по душе…

согласен … я вот для асвальта катафалк хочу … но не налазеет

sledsk
kossmoss:

катафалк хочу

а что за катафалк? =))) можно ссылочку)

ivan_01

в столице хобби нету карданов на 4х4( о поставке не сообщают но я так думаю что не скоро

может не в тему но напишите если не сложно кто собирается заказывать что-то из-за бугра)

MicroMachine
VinerMT:

Был Blitz с этим же мотором, ему требовалось боком зацепиться за что-то, чтобы перевернуться

тоесть как плохую шоссейку его не вариант использовать ?

VinerMT

Именно как плохую – вариант. А зачем? Мягкие пружины по идее должны исправить ситуацию, хоть немного. С того же блица ставил родные пружинки, они мягче и короче, стало ещё ниже и меньше переворачивалось.

Venom-faq
VinerMT:

С БК на 10.5 витков на полной скорости при поворотах переворачивается.

может быть это 2wd переворачивается?

VinerMT
Venom-faq:

может быть это 2wd переворачивается?

Вообще, они оба переворачиваются, но тракс чаще на много. Ничего не путаю. Кувыркается т.е.

Venom-faq
VinerMT:

Вообще, они оба переворачиваются, но тракс чаще на много. Ничего не путаю. Кувыркается т.е.

Я у своего 4х4 такого пока еще не замечал, чтобы он при повороте на асфальте переворачивался… ну только если колесо упрется в трещину…

Даже если начать рулем дергать из стороны в сторону, то только зад может вперед уехать.

extra

мужики, ситуация следующая: слэш 4х4, платинум версия; на регуле горит зеленая лампочка, колеса поворачиваются, а ехать не едет. Акк Ли-по 11в, заряжен. В чем может быть дело?

Venom-faq:

Я у своего 4х4 такого пока еще не замечал, чтобы он при повороте на асфальте переворачивался… ну только если колесо упрется в трещину…

Даже если начать рулем дергать из стороны в сторону, то только зад может вперед уехать.

у меня на асфальте только в путь переворачивается!

const90
Venom-faq:

А как вы относитесь вот к таким коннекторам?

А я пользуюсь траксовскими разъемами и меня очень устраивает

Niksa:

есть один минус это то что очень трудно натягивать на акумы

Чуть откусываешь провод, без фанатизма и все прекрасно встает.

pаravoz:

золотые слова. все об этом говорили, но всегда кто то находится попробовать по-другому.

Я последний раз оплачивал обычно, без палки, все отлично прошло, деньги сняли моментом. Да если честно, давно я что-то палкой перестал оплачивать:)

Zerek:

оторвались трасковские китайские разъёмы от проводов.

Припаял просто хреново, а не разъемы виноваты. Учись паять.

kossmoss:

кузов не практичный … ни как … он у тебя весь на трассе останется

Это уже не для трассы, это чистая игрушка получается, с крутыми внутренностями (для игрушки)

ivan_01:

в столице хобби нету карданов на 4х4(

Вот почему эти муд…ки нам уже 3 месяца не отправляют товар:)

MicroMachine:

так переворачиваеться или нет ? ))

Рулить научишься. не будет переворачиваться или стабы поставь

Venom-faq
extra:

у меня на асфальте только в путь переворачивается!

const90:

или стабы поставь

стабы давненько стоят, да я помню по-первой первые банок 5 выкатал перед домом по асфальту, машина была чистый сток РТР, и не переворачивалась, да вообще такого не было, чтоб на асфальте перевернулась в повороте… занос да…

extra:

мужики, ситуация следующая: слэш 4х4, платинум версия; на регуле горит зеленая лампочка, колеса поворачиваются, а ехать не едет. Акк Ли-по 11в, заряжен. В чем может быть дело?

может подержать чтобы режим заново выбрался (ну когда мигает 1,2 и 3 раза)…

extra

да пробывал… думал тож в этом дело, ан нет…