Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90

у меня такая турнига сгорела во время заезда:) Сейчас катаю на одной турниге 5000 20с и на зиппи 6000 35с. Доволен:)

const90

ох не хвалят их. читал что емкость быстро теряют

IVZ:

Всем привет!

вроде вообще без проблем

IVZ
const90:

вроде вообще без проблем

Спасибо за ответ.
С электричками дело не имел никогда, поэтому и интересуюсь. Если в слеше есть задний ход, то его наверное не получится прописать. Но что ж, будем пробовать

const90
IVZ:

Спасибо за ответ. С электричками дело не имел никогда, поэтому и интересуюсь. Если в слеше есть задний ход, то его наверное не получится прописать. Но что ж, будем пробовать

вы же спрашивали про приемник? он ничем не отличаеться. задний ход у электричек реализован так же как и торможение, только вы сначала тормозите, отпускаете курок и опять от себя

Garik066
VitaDabest:

Вот мой вариант брызговиков)))


сори за Орф

Можешь кинуть размеры планки, сами брызговики из чего сделаны? Ну или не размеры ее, а фото отдельно, без машины и брызговиков! На стяжках нормально держится?

Niksa
const90:

ох не хвалят их. читал что емкость быстро теряют

ну блин я катаю на обчных нанотеках 5000 2s уже больше года наверное и все ок) у меня их 6 штук,хотя мне както туринги обычные больше по душе)

Pasha199

Привет всем! Подскажите пожалуйста почему закусывает задний дифференциал, если оба колеса крутить вперед или назад? Если по одному крутить, то хорошо, боле менее только если его корпус расслабить совсем, да и то по сравнению с передним плохо вращается! но так же не правильно! нужно что бы все было нормально затянуто!
Что можно с этим сделать?

Niksa

ну у меня слэшик когда новый пришел,в заднем диффе был заклиненый подш.яб оазобрал весь слэш подши промыл вд40 а потом забил литол

And_105
Niksa:

забил литол

не самое удачное решение

kossmoss
And_105:

не самое удачное решение

ваши предложения (интерсно кто чем заново набивает) ???
я вот пользуюсь вот этой смазкой www.mirsmazok.ru/blogs/modules.php?name=articles&i… (не реклама) но до этого обрабатываю подши и спур с пиньеном “автокон 0,5” ---- в результате подши умирают только после полной выработки (вся подвеска прожила без замены подшей полный сезон, а на спуре с пиньеном ни одной зазубринки в условии жесточайшего башинга, подводного плаванья и речного песка …

Zoxan571

Тоже такую купил, но еще ни в один подш не забивал.

kossmoss
And_105:

силикон, 300-й

а как быть с текучестью на высоких оборотах …

And_105
kossmoss:

а как быть с текучестью на высоких оборотах …

хз как там протекает процесс, но в сетапе слэйдена рекомендовано именно это масло

Zerek
And_105:

не самое удачное решение

Аргументируйте!
Все забивают и нормально ездят.

const90

Саш, я тоже литол в подши набиваю, мне нравиться. а Вообще в редукторе у меня стоят подши с металлическими обоймами:)

Pasha199
const90:

Саш, я тоже литол в подши набиваю, мне нравиться. а Вообще в редукторе у меня стоят подши с металлическими обоймами:)

Ну и как?

const90

да доволен:)
p.s. надо Слеша оживить

And_105
Zerek:

Аргументируйте!
Все забивают и нормально ездят.

у тебя во всех трех дифах литол?