Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Коля

Всем спасибо за ответы и помощ.!
Сейчас разобрал все вокруг спура, все почистил, подши не хрустят но чувствуется что внутри есть немного песочка… Оставить так? Думаю не критично, или все же как то их открыть и ?помыть?
Еще заметил что кардан какой то коротки, полностью на шестерни не залезает( или только на переднюю или только на заднюю).

QwErT1999
Коля:

Еще заметил что кардан какой то коротки, полностью на шестерни не залезает( или только на переднюю или только на заднюю).

Это нормально

kossmoss

сообщение не в тему …
в принципе нормально – но можешь и повыше поставить

Коля

Поставил центральный диф, что то. Он как то не гладко ходит( когда задок прицепил) , пробовал мотор отодвигать- не оно… Пробывал обратно блок ставить- все норм) Думаю приработается…

VinerMT
Igrok_max:

Не лучше ли сделать защиту в месте захода кардана в шасси, а то пыль и камни не благоприятно способствуют на соединении со спуром…

Я даже крышку спура снял)) И опять же камешки меньше застревать стали. Вернее не сам снял, а она вылетела из-за сорванной резьбы. Ну и заметил, что без неё шестерни на много реже чистить приходилось. А по началу думал герметить там щели…

kossmoss
VinerMT:

Я даже крышку спура снял)) И опять же камешки меньше застревать стали. Вернее не сам снял, а она вылетела из-за сорванной резьбы. Ну и заметил, что без неё шестерни на много реже чистить приходилось. А по началу думал герметить там щели…

я тоже долго мучился с попаданием всякой дряни под крышку … пока не поставил слипер и пиньен от RRP - они тупо все перемалывают … и люфтов вообще нет и подшипник на удивление после установки ни разу ни менял, даже после купаний…

extra
kossmoss:

я тоже долго мучился с попаданием всякой дряни под крышку … пока не поставил слипер и пиньен от RRP - они тупо все перемалывают … и люфтов вообще нет и подшипник на удивление после установки ни разу ни менял, даже после купаний…

сцылку!

Коля

Ну так кто что скажет по поводу центрального Диа? Такое ощущение что его корпус на пару мм ближе к заднему лифу чем слиппер… Если нижние винты раскрутить. И зданий мост немного от топырить вверх то ничего не задевает, но это ведь не прально!

Pasha199

народ, а подскажите как, чем лучше склеить, сварить кузов у слешека?

kossmoss
Pasha199:

народ, а подскажите как, чем лучше склеить, сварить кузов у слешека?

ну как вам сказать … ни один из способов которые есть для слэшака не подходит - что только не пробовал … проще бу купи или новый и покрасить …
причём если покупаете новый и сами красите - то почему то начинаете очень аккуратно катать ))))))))

Zerek
kossmoss:

причём если покупаете новый и сами красите - то почему то начинаете очень аккуратно катать ))))))))

Не скажи:).

А вообще, сток кузов от слеша - кал!!! Любой джи-си гораздо лучше.

Nikitich
Pasha199:

а про-лайн как?

Не лучше стандартного, он не рвется как кузов слеша, он трескается и все…

elicsson

народ, подскажите какой двигатель и регулятор в зять? помошней стока.

Zerek
Pasha199:

а джи-си не рвется ни трескается?)

Нет ничего неубиваемого. За 4 этапа соревнований я практически уничтожил свой JC manta body. А для нового шорта взял про-лайн фло-тек. Буду учиться ездить аккуратней:).