Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Alto

В коробке вместе со слэшэм у меня была инструкция, несколько, по сборке всего слэша и некоторых отдельных его частей. И там вообще ничего сложного нет в плане открутить, достать, помыть, воткнуть, закрутить

Но кстати лучше этого не делать. После этого может чонить тереть трещать что будет раздражать, придется мудохаться чтоб убрать этот треск

sledsk

Народ, ответьте плиз)
прав я или нет)
чем больше кв тем больше максималка, чем меньше кв тем больше мощность движка? верно?

Fuckname
king30rus:

лично у меня на всех шаськах диф или залит поксиполом или слипер затянут насмерть…

Т.е. это все аналоги межосевой блокировки? И это решение предпочтительней для поверхности с плохим сцеплением?

And_105
Mikotka:

Посмотри на регуляторы от ХоббиВинга

ога, смотрю на синенький сцт про…

Mikotka
And_105:

ога, смотрю на синенький сцт про…

он сенсорный, и подойдёт как на шорт 4вд так и 2вд, бери!

Mikotka
And_105:

вобщем колеблюсь между этим комбо и этим еск в совокупности с лрп мотором х11

Разница в регуляторах что один сенсорный а один без, а ты для какого Слеша 2вд или 4вд? И с какой батарейкой 2 или 3 баночной хочеш катать?
Если катаеш в сухую погоду то бери сенсорный, если любиш грязь то в сенсорном смысла нет.

Venom-faq
Zerek:

С чего такая не любовь к футабе? Юзали обе аппы?

Отнюдь, ничего на счет футабы плохого не могу сказать, но перед тем как заказывать передатчик в руки попалась футаба (а MT-4 не довелось, по этому и пишу, что не пожалел), и, как я тут где-то писал, желания сразу побежать и заказать ее - не было… По функционалу единственное - это поставил датчик температуры на двигатель и все. А окончательно выбор сделал просто по внешнему признаку)

const90:

Есть и такие как ты интеги указал. А вообще, надо было забить и менять только как ушки разобъются. Я так и делаю и ухудшений в подвеске не вижу, а карданчики почти год ходят уже

До того момента, как ушки раздолбятся я с криком **вашумамупашлинах** выкину их в окно, когда они в очередной раз забьются пылью и их просто заклинит…

And_105
Mikotka:

Разница в регуляторах что один сенсорный а один без, а ты для какого Слеша 2вд или 4вд? И с какой батарейкой 2 или 3 баночной хочеш катать?
Если катаеш в сухую погоду то бери сенсорный, если любиш грязь то в сенсорном смысла нет.

2вд на 2с
на счет сенсора- лрп систему выбрал еще и по причине ее вотерпруфности…

вобщем поюзаю пока лрп комбо, привыкну- оставлю, нет- буду брать хв

Zerek

Выбирай исходя из вязкости.
Бренд значения не имеет, главное, что бы не палёный:).

slas

а WT это вязкость обозночает?

Zerek
slas:

а WT это вязкость обозночает?

Иссия так!
Для зимы из этих 2-х я бы взял 25. Я зимой вообще лью 30-35.

Pasha199

всем вечера доброго! Порекомендуйте пожалуйста резину для бездорожья, для зимы. заранее благодарю!

Zerek

Ввинти в стоковую резину саморезы, как танк поедет.

Nikitich
king30rus:

на зиму лучше слить масло…

Тогда есть вероятность поломки амморта, гасить удар он будет хуже…