Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Zerek
Traxxynchik:

просто хотелось бы что бы тачка была по выше

Поставь проставки в пружины.

king30rus
Sasha27:

Был бы рад если не плавились бы

ну купи тогда полностью метал без пластика, тоже вроде нечё, но нужно постоянно распушать чтоб плотно входили, но у них по производителю ток меньше заявлен чем у трахаса, тоже у меня без проблем жывут…
www.uralhobby.ru/shop/images/castle/ccbul5x3.jpg не реклама
не путать с images.yandex.ru/yandsearch?lr=37&noreask=1&ed=1&t… не реклама

Pasha199
Sasha27:

”Папа” родной стоял (от регулятора) – “мамы” заказывал – скорее всего китайские. Однажды после покатушек они просто слиплись, еле отсоединил. На папе один из контактов потемнел и по краям видна плавленая пластмасса, он тоньше даже стал – вплавился в эту пластмассовую подложку. я его зачистил, но т.к. он стал тоньше – контакт стал хуже – он постоянно стал чернеть и плавиться.
Где-то дома валяется, если интересно могу сфоткать.
Не знаю, почему у меня плавиться, а у остальных нет, меня это не сильно радует. Был бы рад если не плавились бы. Уже поднадоело перепаивать все аккумы и регуляторы. На шоссейке hpi flux – все нормально, не горели – но у нее и вес-то поменьше и двиг с регулятором послабее вроде как.

Видать у тебя где то КЗ, не должны так греться провода, а тем более плавится!!! а что происходит со стандартном 7-баночным силовым NiMH аккумулятором 4200mAh, если провалить хорошенько???
Возможно конечно с акками проблемы!
Какие у тебя акки?

Sasha27
Pasha199:

Какие у тебя акки?

Turnigy - все, и 2s и 3s который. А nimh я даже и не пробовал, надо бананы на него паять. Как посылка пришла, я первым делом на регуляторе и на липольках контакты перепаял, до гидрида руки так и не дошли перепаять.

const90

Помогите с проблемкой не большой. Поставили новую серву, при повороте до упора, аж диоды тухнут, а при повороте на половину еще все норм. Это как я понимаю не хватает напряжения и нужно ставить внешний бек?

Zoxan571
const90:

Ты мои посты не читал что ли? я тебе это уже говорил, т.к. я тут похоже первый с этим столкнулся. Клей на пару паков. Мне его просто запрессовали

На пару паков красного локтайта, да?

kossmoss
const90:

Помогите с проблемкой не большой. Поставили новую серву, при повороте до упора, аж диоды тухнут, а при повороте на половину еще все норм. Это как я понимаю не хватает напряжения и нужно ставить внешний бек?

какая серва ?

у меня дохрена чего висит на регуле (8 диодов+3 вентилятора+серва савокс+телемтрия спектрумовская) но нечего не моргает и не тухнет

CoolSpeeD

Народ, почему никого не было в Крылатском в это воскресение? Я блин только один со слешем приехал. В результате не участвовал. Негодяи. Кричали тут все, что мол нету такого класса. ВОт вам, открыли класс, а толку? Никто не приехал. Из-за отсутствия кворума снова снимут. Ну-ка поактивнее.

And_105
CoolSpeeD:

Народ, почему никого не было в Крылатском в это воскресение? Я блин только один со слешем приехал. В результате не участвовал. Негодяи. Кричали тут все, что мол нету такого класса. ВОт вам, открыли класс, а толку? Никто не приехал. Из-за отсутствия кворума снова снимут. Ну-ка поактивнее.

а слэшик с лцг в какой класс попадает?

зы я катаю с ассохами и блицами, т.к. их много а я один )

вот сюжетик не большой на местном тв про нас отсняли
atntv.ru/279-tachki.html

Zerek
CoolSpeeD:

Народ, почему никого не было в Крылатском в это воскресение? Я блин только один со слешем приехал.

Дык сами смотрите:
1)Холодно. Из этого следует, что будут мёрзнуть пальцы.
2)Холодно 2. Из этого следует, что будет больше поломок.
3)Некоторые люди просто заняты. Я вот всю субботу собирал новый шорт, думал поехать, а почтари не успели привезти электронику, вот и всё.

CoolSpeeD

Ну конечно. Первые 2 пункта это сильная отмаза =))). Т.е. то что приехало больше 15 человек и соревы прошли на “ура” - это просто совпадение…ведь холодно же!

Pasha199
Zerek:

Я вот всю субботу собирал новый шорт

ассо?

keel
Sasha27:

Turnigy - все, и 2s и 3s который. А nimh я даже и не пробовал, надо бананы на него паять. Как посылка пришла, я первым делом на регуляторе и на липольках контакты перепаял, до гидрида руки так и не дошли перепаять.

Регуль в режим работы с липо перевел? 😃 А по сути проблемы, было такое в -15 градусов. Перекалибровал регуль на месте и все пошло ровно.

pаravoz
const90:

Помогите с проблемкой не большой. Поставили новую серву, при повороте до упора, аж диоды тухнут, а при повороте на половину еще все норм. Это как я понимаю не хватает напряжения и нужно ставить внешний бек?

Крайние точки настрой, серва хочет повернуть колеса больше, чем позволяет рулевая трапеция.

const90
Zoxan571:

На пару паков красного локтайта, да?

локтайт теряет свои свойства при темперетуре.

kossmoss:

какая серва ?

Серва с хк. Да и если честно, это на e4d 😃 www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

And_105:

вот сюжетик не большой на местном тв про нас отсняли

А почему в 13 масштабе?😃

kossmoss
And_105:

вот сюжетик не большой на местном тв про нас отсняли atntv.ru/279-tachki.html

или мне показалось, но трасса чересчур уж короткая …

And_105
const90:

локтайт теряет свои свойства при темперетуре.

Серва с хк. Да и если честно, это на e4d 😃 www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

А почему в 13 масштабе?😃

хз, ошиблись )

kossmoss:

трасса чересчур уж короткая

есть такое, ковра мало купили, надо еще подкопить )

const90

знаешь, у них хотя бы хоть какая-то есть. от наших хер чего добъешься.

And_105
const90:

знаешь, у них хотя бы хоть какая-то есть. от наших хер чего добъешься.

делали все своими силаими и покупали в складчину

пригоняйте на сб/вск )

stuff

Посоветуйте пожалуйста хорошее крепление заднего бампера, моё РПМ сломалось в двух местах :l