Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

sledsk
slas:

народ! ну так подскажите! вот этот двигатель banned link, нормально подайдет к этому регулю banned link, просто особая дурь нам не нужна, это я помогаю другу подобрать движок, он будет его ставить воопще на циклон Еп из пилотажа и дурь там не к чему он и так хлипкий!

пойдёт! тока мотора в наличии нет…

Серёжкер
Fuckname:

Что-ж они тогда повесили на него 80 амперный движек, запас аж в 4 раза? Я вот слышал что дурят буржуи нашего брата и нет в их вазелине 200 ампер.

Да и как пошла версия ватерпруф с 2009 года , качестно и надёжность регулей стала желать лучшего…

slas
sledsk:

пойдёт! тока мотора в наличии нет…

как это нет, вот посмотри. есть ! banned link

sledsk
slas:

как это нет, вот посмотри. есть ! banned link

эт у меня глюки…
есть да… регуль подходит… но я б перестраховался и взял хоббикинговский на 120А
banned link (не реклама)
разница в цене не большая…

Uran
slas:

народ! ну так подскажите! вот этот двигатель banned link, нормально подайдет к этому регулю banned link, просто особая дурь нам не нужна, это я помогаю другу подобрать движок, он будет его ставить воопще на циклон Еп из пилотажа и дурь там не к чему он и так хлипкий!

Не пойдет!!!
Длинна большая 65мм, упрется в регуль. Диаметр вал 5мм, а нужно 3мм.

Внимательно «цифирки» сравнивай, и во всём сам разберешься.😃

sledsk
Uran:

Не пойдет!!!
Длинна большая 65мм, упрется в регуль. Диаметр вал 5мм, а нужно 3мм.

он писал что подбирает другу на другую модель…
диаметр вала большой важности не представляет… подобрать пиньён либо рассверлить свой можно.
а длина… переставить регуль…

а в общем мотор к регулю подходит.

Серёжкер
sledsk:

он писал что подбирает другу на другую модель…
диаметр вала большой важности не представляет… подобрать пиньён либо рассверлить свой можно.
а длина… переставить регуль…

а в общем мотор к регулю подходит.

Рассверлить? Что то новое…

slas
sledsk:

он писал что подбирает другу на другую модель…
диаметр вала большой важности не представляет… подобрать пиньён либо рассверлить свой можно.
а длина… переставить регуль…

а в общем мотор к регулю подходит.

спасибо=)

sledsk
Серёжкер:

Рассверлить? Что то новое…

ндя… ну а как ещё сказать? расточить?
помойму кто то прям в этой теме и писал что пиньён под вал большего диаметра переделал…
ничего нового в этом не вижу…

const90
Uran:

Нормальная мощность, как у Velineon.

CoolSpeeD:

Он кстати по мощности чуть слабее, а скорость будет где-то та же.

у нашего вазелина 400 ватт:)

sledsk
sledsk:

помойму кто то прям в этой теме и писал что пиньён под вал большего диаметра переделал…

косяк… не в этой теме… а в теме про е-рево делали…
да и поиск рулит… многа народа рассверливает пиньёны под больший вал…

Uran
const90:

у нашего вазелина 400 ватт:)

А вы заявленному китайцами верите, отнимайте везде 25 -30% (кроме размеров 😃). Кстати регуль клон Venom VMX, а он 80А.

И зачем чего-то рассверливать, нужно брать то, что нужно.

sledsk
Uran:

И зачем чего-то рассверливать, нужно брать то, что нужно.

не всегда есть такая возможность…

Fuckname
const90:

у нашего вазелина 400 ватт

Откуда инфа, если не секрет, насколько я помню, у него ток потребления 80А * 11.1в получаем 890вт?
Просто я хотел побаловаться, попробовать поставить более мощный двигатель, чтобы можно было “вилли” на полном приводе делать, а покупать “мамбу” за 270 баксов - жаба душит (у нее кстати ТТХ тоже тайна покрытая мраком). Вот и подыскиваю что-то на ХК >1кВт.

Igrok_max

А на полном приводе даже с мощнейшим мотором вилли вообще возможен? Или это из раздела фантастики?

Zoxan571
Igrok_max:

А на полном приводе даже с мощнейшим мотором вилли вообще возможен? Или это из раздела фантастики?

Возможен. Недавно видео смотрел, там слеш 4х4 на мамбе в движении сделал сальто в 2,5 оборота с попутным отлетанием колеса

const90
Fuckname:

Откуда инфа, если не секрет, насколько я помню, у него ток потребления 80А * 11.1в получаем 890вт?

раньше на сайте траккса была. точно помню. И у него 60А постоянный, пик 75. Еще поищу, как найду, выложу.
Щас глянул на башне написанно вообще, что пик у него 100а…

Серёжкер
sledsk:

ндя… ну а как ещё сказать? расточить?
помойму кто то прям в этой теме и писал что пиньён под вал большего диаметра переделал…
ничего нового в этом не вижу…

Это как минимум нужно делать на ЧПУ , тк точно попасть будет не реально самому , как следствие дисбаланс и быстрая смерть спура , да и пиньёны не много то и стоят , для вала в 5мм…

sledsk
Серёжкер:

Это как минимум нужно делать на ЧПУ , тк точно попасть будет не реально самому , как следствие дисбаланс и быстрая смерть спура , да и пиньёны не много то и стоят , для вала в 5мм…

да я ж не спорю что руками этова не сделать… и цена на пины действительно не большая…
но вот например… эт с форума о е-рево… поставили коллекторник от шуруповёрта… на липолях живёт долго, ездит тоже ничего… и сток регуль подходит…
а вал у него 5мм… и чего теперь, заказывать один пиньён? если есть возможность быстрей и проще просто рассверлить…

предлагаю закрыть офтоп про рассверливание пиньёнов…