Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Fuckname
Alexander_1986:

Раз толка в составных нету особого.

На сколько я понимаю, смысл составных дисков в том, что их не надо клеить.

Mikotka:

Новая шасси -

Ну вот, опять для 2вд. Для 4вд всего 2 конверсии 😦

IVZ
Uran:

Забыл совсем про фото.

Фото с мипами мне по душе) заказываю их на обе оси.

mar4elko

купил слэша 2wd. Собираюсь заказывать липо banned link

подскажите что ещё нужно взять? Отсечку и разъёмы траксас? Может ещё что то нужно? Зарядка есть

QwErT1999
mar4elko:

купил слэша 2wd. Собираюсь заказывать липо banned link

подскажите что ещё нужно взять? Отсечку и разъёмы траксас? Может ещё что то нужно? Зарядка есть

Отсечка есть в регуле. Разъемов TRX на HK нет, только низкокачественная подделка.

Zoxan571
QwErT1999:

Разъемов TRX на HK нет, только низкокачественная подделка.

Почему? Нормальная подделка, за 200р 10 пар. Использовал почти все. Ни один не подвел.
С недавних пор использую опциональную отсечку с НК всвязи с утратой доверия к штатной отсечке - при нагрузке, она иногда включается даже на новых акках.
пс: Недавно я призадумался: зачем было перепаивать 5 акков на траксы, если можно было перепаять один регуль на банан…

Igrok_max
Zoxan571:

Недавно я призадумался: зачем было перепаивать 5 акков на траксы, если можно было перепаять один регуль на банан…

Наверное, потому что случаи брака в китайских имеют место быть, а в фирменных - огромная редкость (если вообще есть)…

Zoxan571
Igrok_max:

Наверное, потому что случаи брака в китайских имеют место быть, а в фирменных - огромная редкость (если вообще есть)…

За их цену, я бы лучше купил пару акков.
У меня при приземлении капот отогнулся😁

mar4elko

какую защиту посоветуете? от пролайна лучше?

mar4elko

какие длины и диаметры стоковых амортизаторов на slash 2wd, помнит кто-нибудь?

stigerz

Всем привет! Подскажите, какие конкретно запчасти нужно менять чтобы переделать слэш из заднего в полный привод. Я так понял, нужно купить диф, центральный кардан, 2 передних кардана для колес, ставить мотораму…

QwErT1999
stigerz:

Всем привет! Подскажите, какие конкретно запчасти нужно менять чтобы переделать слэш из заднего в полный привод. Я так понял, нужно купить диф, центральный кардан, 2 передних кардана для колес, ставить мотораму…

Их много вроде. Еще корыто нужно

stigerz
QwErT1999:

Их много вроде

Я понимаю. Мне нужно мнение тех людей, которые ранее уже осуществляли данный апгрейд.

Zoxan571
stigerz:

Я понимаю. Мне нужно мнение тех людей, которые ранее уже осуществляли данный апгрейд.

Он не переделывается. Там только колеса одинаковые.

Hameleon

Привет,всем слэшаводам и не только. Хочу заморочиться с установкой света на своего слэша,посоветуйте что ,куда лучше установить ,а также откуда предпочтительнее “запитаться”

Спасибо!

pаravoz
Zoxan571:

Он не переделывается. Там только колеса одинаковые.

И то , только задние. из 2вд полноприводный не сделать никак. Ничего общего кроме пары колес, кузова и названия.

CoolSpeeD
Hameleon:

Привет,всем слэшаводам и не только. Хочу заморочиться с установкой света на своего слэша,посоветуйте что ,куда лучше установить ,а также откуда предпочтительнее “запитаться”

Спасибо!

Я прицепил классически - vk.com/id4266266?z=photo4266266_275222074%2Fphotos…
vk.com/id4266266?z=photo4266266_275222074%2Fphotos…

Комплект со вставками. Высверлил, вставил вставку, вставил в нее светодиод, можно капнуть клея изнутри для надежности или термоклея. Проводку подельше от колес на тот же термоклей на расстоянии 2-3 см. В центре крыши поставил с одной стороны бипер-контроллер заряда батарейки, с другой на двухсторонем скотче прилепил батарейку от вертолета на 1000 мА/ч. Эти 8 светодиодов работают от нее не меньше 6-8 часов (Это я про свои, вы может быть купите мощнее или слабее - время будет другое). Батарею хорошенько (не много, а аккуратно) обмотать изолетной и проклеить края от влаги.

Полгода езжу. Во время башинга срезал резисторы на правых задних светодиодах, потому и не горят. Или я об стену их убил или в меня Е-рева, не помню, но было больно =) А так все живое.

const90
Fuckname:

Для 4вд всего 2 конверсии

не знаю, говорили или нет, но появился про-трак для 4*4 при чем с другими карданчиками:) Вот карданы мне интересны, потому что у меня стоят задние от 4*4:)

mar4elko:

Собираюсь заказывать липо

посмотрите лучше акк с другим выводом проводов, сверху например.

QwErT1999:

только низкокачественная подделка.

год использования - полет нормальный.

mar4elko
const90:

посмотрите лучше акк с другим выводом проводов, сверху например.

почитал я про нано-теки и решил взять обычные турниги. Посоветуйте акк понадежнее и подешевле, желательно турниги