Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

keel

А на самих соревах у организаторов что мешает купить?

Tetris

Камрады, подскажите, плиз - в каком из российских интернет-магазинов можно приобрести некрашеный кузов Слеша?

Командор
keel:

А на самих соревах у организаторов что мешает купить?

Как правило, предлагают в аренду нп время заездов за гроши.

kossmoss
Tetris:

Камрады, подскажите, плиз - в каком из российских интернет-магазинов можно приобрести некрашеный кузов Слеша?

в любом практически магазе есть кузова для шортов

Necrom

Всем привет. Подскажите какие размеры у вазелина стокового? диаметр и длина. Хочу купить охлаждение, может кто пробовал подойдет ли?
banned link (не реклама) диаметр 45
banned link (не реклама) диаметр 34
banned link (не реклама) диаметр 36

Просто сейчас хочу заказать а под рукой модели нету…

И еще вопрос как его вообще подключить (вентилятор)? Что за проводок отходит от регулятора AUX?

Necrom
const90:

если 2вд, то не один не влезет

у меня 4ВД

Pasha199
Командор:

Цитата Сообщение от keel Посмотреть сообщение А на самих соревах у организаторов что мешает купить? Как правило, предлагают в аренду нп время заездов за гроши.

Купить мешает цена в 3000р. На прокат не дают последнее время, из за этого и не поехал

mar4elko
Necrom:

И еще вопрос как его вообще подключить (вентилятор)?

Подключается обычно к регулятору или питается отдельно, например от батареек

Fuckname
Mir16:

А где гарантия что это www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXPGL4&P=7 будет работать с декодером АМВ?

Гарантировано не будет😈

Смотрим сюда amainhobbies.com/…/Robitronic-Personal-Transponder и читаем: NOTE: This transponder is not compatible with AMB timing systems.

Вот amainhobbies.com/…/MYLAPS-Personal-RC4-Hybrid-Dire… - очевидно продвинутое решение, но цена - те же 3000. Вывод - не выпендривайся - бери в клубе.

keel

Скупой как правило…ну вы поняли 😃

Pasha199

на счет скупых знаем…!) спасибо всем!

Sayrex095

Принимайте в ряды слэшеводов!😃 Наконец то собрал себе слэша, подвернулась шаська без электроники и аппы.
Прочитал почти всю тему и первую часть и вторую.
Собственно сразу же прикупил аппу 2.4 Traxxas link, серву blue bird, RPM skid перед и зад, подшипники в рулевую,Lipo 2S 5200 50C, ну и кузов! Регуль пока что поставил XL5 и мотор титан 12T. Снял со своего почти нового растлера. Буду копить на вазелин.
Ну и конечно всё перебрал, заново смазал, перезалил амморты!
Собственно есть вопрос: Где и когда проходят покатушки слэшев! Можно ли с кем то встретиться, пообщаться и так сказать набраться опыта? Одному всё таки скучновато кататься. Живу на таганке.

Командор
Sayrex095:

Где и когда проходят покатушки слэшев!

Поздравляю с приобретением достойной машины! От Титана надо отказываться как можно быстрее, только БК.
На Севере народ регулярно собирается в Тимирязевском парке. В основном монстры (электро и ДВС), но приезжают и Шорты и другие представители. Места хватает всем. Вот ветка rcopen.com/forum/f74/topic204825
www.youtube.com/watch? Подтягивайтесь!

CoolSpeeD
Sayrex095:

Принимайте в ряды слэшеводов!😃 Наконец то собрал себе слэша, подвернулась шаська без электроники и аппы.
Прочитал почти всю тему и первую часть и вторую.
Собственно сразу же прикупил аппу 2.4 Traxxas link, серву blue bird, RPM skid перед и зад, подшипники в рулевую,Lipo 2S 5200 50C, ну и кузов! Регуль пока что поставил XL5 и мотор титан 12T. Снял со своего почти нового растлера. Буду копить на вазелин.
Ну и конечно всё перебрал, заново смазал, перезалил амморты!
Собственно есть вопрос: Где и когда проходят покатушки слэшев! Можно ли с кем то встретиться, пообщаться и так сказать набраться опыта? Одному всё таки скучновато кататься. Живу на таганке.

rcopen.com/forum/f74/topic152397/2525

samruk

Подскажите какое масло в амортизаторы залито в стоке. Slash 4*4

Sayrex095

Собственно завтра буду ставить на свой слэшик вазелин!Сразу вопрос нужно ли дополнительный кулер на радиатор регуля, или штатного радиатора хватает?
Соотношение пиньен/спур 23/86. И ещё вопросик, если на слэш поставить задние рычаги от растлера (они длиннее) повлияет это на устойчивость машинки к опрокидыванию в поворотах?
Кто что думает?

pаravoz

На 23/86 и акках о двух банках можно и без кулера на реге.