Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

CoolSpeeD

спортивным является второй режим. У него остутствует задний ход.

Sasha_LoveParade

CoolSpeeDс, спешу не согласиться. У меня слэш 4x4 ультимэйт.
Как раз первый режим спортивный. а вот второй гоночный, когда нет заднего хода.

Командор

Все регули на Слэшах заточены одинаково. Спортивный - второй режим!

Zoxan571

CoolSpeed, Командор, вы что - то напутали? Саша прав:
Профиль1 (Sport mode) 100 вперед, 100 тормоз, 100 реверс
Профиль2 (Race mode) 100 вперед, 100 тормоз, нет реверса
Профиль3 (Training mode) 50 вперед, 100 тормоз, 50 реверс

CoolSpeeD

просто я первый режим за спортивный не считаю =) обычный дворовый =))))) т.к. гоночный и спортивный по логике - одно и то же. тут нас пиндосы в терминологии подвели.

Sasha_LoveParade
Zoxan571:

CoolSpeed, Командор, вы что - то напутали? Саша прав:
Профиль1 (Sport mode) 100 вперед, 100 тормоз, 100 реверс
Профиль2 (Race mode) 100 вперед, 100 тормоз, нет реверса
Профиль3 (Training mode) 50 вперед, 100 тормоз, 50 реверс

Т.е. для начинающего оставить лучше 1-ый профиль ,который стоит по умолчанию ?

Zoxan571
Sasha_LoveParade:

Т.е. для начинающего оставить лучше 1-ый профиль ,который стоит по умолчанию ?

Да

Ranc58

Подскажите пожалуйста хорошую замену стандартной серве на слеш 2wd?

kossmoss

savox или spectrum ну или бюджетную блюбёрд

Sasha_LoveParade

Возник вопрос. У меня на Слэше 4x4 стоит развал колес ,выставленный изначально :

  • Развал передних колес : -1,5 градуса ( т.е. положение штанги развала на “ушке” номер 4)
  • Развал задних колес : также -1,5 градуса ( положение штанги развала на "ушке номер 3)

Ездить буду как и многие начинающие немного по асфальту,по пересеченной местности, по песку также на море,прыгать с больших высот не планирую.

Стоит ли менять угол развала колес или для нормально будет остаться на вышеуказанных показателях?

kossmoss

если САВОКС то savox 1258tg,1257tg (не работают вместе с ММР) со штатным регулем на ура, или ХР ds1015 - ds1313 или спектрум … нормальная серва стоит от 75-120 $(если брэндовая) можно и китай … коим ярким представителем является
620DMG-HS

const90
kossmoss:

не работают вместе с ММР

почему?

sledsk
const90:

почему?

если не путаю, бэк просаживается. нужен внешний.

Ranc58:

а что такое ММР?

мамба макс про

Hameleon

Хотел спросить: планирую заказать серву ,как раз савокс 1258,нужно будет пройтись герметиком швы и винтики? И по поводу смазки: нужно ли внутри дополнительно смазать шестерёнки?

Sasha_LoveParade

Возник вопрос. У меня на Слэше 4x4 стоит развал колес ,выставленный изначально :

  • Развал передних колес : -1,5 градуса ( т.е. положение штанги развала на “ушке” номер 4)
  • Развал задних колес : также -1,5 градуса ( положение штанги развала на "ушке номер 3)

Ездить буду как и многие начинающие немного по асфальту,по пересеченной местности, по песку также на море,прыгать с больших высот не планирую.

Стоит ли менять угол развала колес или для нормально будет остаться на вышеуказанных показателях?

kossmoss
Hameleon:

Хотел спросить: планирую заказать серву ,как раз савокс 1258,нужно будет пройтись герметиком швы и винтики? И по поводу смазки: нужно ли внутри дополнительно смазать шестерёнки?

я просто взял и все швы замазал сантехническим силиконом (лучше прозрачны, поскольку видно где он со временем отошел и можно подмазать) уже второй год прошел и все отлично… смазку не менял и не добавлял там все в порядке было