Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

stuff
Inst:

Выбирают между: Саважем и слешем ультимейт.

У меня есть и Саваж Флюх, и Слеш 2вд. Саваж однозначно поинтереснее будет, после небольших апгрейдов становится “неубиваемым”.
А еще Саваж требует больше денег на содержание, чем Слеш. Если это не отталкивает - то лучше взять именно первого. 😃

DОКТОR
stuff:

Саваж однозначно поинтереснее будет

Причина в этом:

stuff:

Слеш 2вд

Zerek
Inst:

Выбирают между: Саважем и слешем ультимейт.

😆
Интересный и однозначный выбор.

stuff:

А еще Саваж требует больше денег на содержание, чем Слеш.

Ну а в слеша ты и так вольешь 2 его стоимости, кабы не 3. Среди этих двух слеш сосёт. Деньги, гораздо заметнее.

mashinist

Впервые я с Кириллом полностью согласен!

Sasha_LoveParade
DОКТОR:

Да.

Вообще если грамотно настроить, то и сток нормально работают, но если уж так хочется - выбирай.

А что входит в понятие "грамотно настроить " ? Поиграть с дополнительными подкладками?

Inst

Народ ну продайте уже мне стоковую аппу на слеша)
Уже 2 недели машина не катается… =( а аппу все найти не могу…

Alexander_1986

Народ, кто использует регулятор Tekin Rx8, можете выслать настройки в файле .rx8 или написать здесь для slash 4x4. Аккум 3S, двигатель Tekin Pro4 Redline 3300 Kv. Заливаю через Tekin HotWire.

Mr_Glissada

дети наклеили наклейки ВОТ что получилось:

keel

Классно, приезжайте в след субботу к нам!

Mr_Glissada
keel:

Классно, приезжайте в след субботу к нам!

Привет…да спасибо за приглашение…я писал у Вас на ветке жду аккумы…

Hameleon
Sasha_LoveParade:

Я корпус с допуском вырезал, т.е. не по шаблону,поэтому все уменьшается.
У меня вентилятор на двигателе тоже сдвинут. Но с этими “липучками” все-таки неудобно.
А можешь фотку сделать на ноухау с резинкой,пожалуйста =).

Вот и фотки,извини,раньше не мог.

DОКТОR
Sasha_LoveParade:

А что входит в понятие "грамотно настроить " ? Поиграть с дополнительными подкладками?

Проставки + положение аммортов.

Sasha_LoveParade
Hameleon:

Вот и фотки,извини,раньше не мог.

Спасибо большое ,что нашел время разместить фотки.!!

С боков где не плотно к корпусу защита пристроена, пыль и грязь не попадает?
Надо будет такое же Ноу-Хау у себя устроить. Пошел искать резинки от трусов =)))

Hameleon
Sasha_LoveParade:

Спасибо большое ,что нашел время разместить фотки.!!

С боков где не плотно к корпусу защита пристроена, пыль и грязь не попадает?
Надо будет такое же Ноу-Хау у себя устроить. Пошел искать резинки от трусов =)))

С боков может попадать слегка песок,пыль,но это не страшно,ведь “главное” прикрыто. В конкретном месеве никогда не ездил и не буду,поэтому не скажу.
А я ещё по краям с внутренней стороны (спереди и сзади) наклеил тонкие полоски поролона,чтоб более плотнее прилегала. Но это я сделал этой зимой, просто поэкспериментировать (поролон остался),вроде ничего. ))) Обрати внимание на последней фотке видно полоску поролона.

Mr_Glissada

а где Вы эти штуки(внутренний корпус) покупаете??? вещь нужная…

Antares
Hameleon:

Вот и фотки,извини,раньше не мог.

Как жару переносит регуль и двигатель?

Sreg

На Е-реву бы подобное достать, а то самому делать как то лень, и не факт что получится…

DОКТОR

Почти собрал своего Слэша-драгстера с монстровым мотором и 4SB-) Скоро будут фото:)

Alexander_1986
Alexander_1986:

Народ, кто использует регулятор Tekin Rx8, можете выслать настройки в файле .rx8 или написать здесь для slash 4x4. Аккум 3S, двигатель Tekin Pro4 Redline 3300 Kv. Заливаю через Tekin HotWire.

Народ, я только один решил поставить на слэш RX8 ? Никто не поможет?