Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

DОКТОR
=W_E_G_A=:

выдержит ли штатный регуль слэша мотор тракстар ???

Вазик только с двухполюсными моторами нормально работает, а тут их 6. Мотор вальный, у меня такой стоял, но рег нужен по качественней.

=W_E_G_A=:

ЗЫ Спур на слэше пластик? На сколько его хватает?

С вазелином на 2S будет долго жить (если следить за ним), с более мощным мотором нужны спуры от ревы (у меня в теме продается несколько таких).

const90:

а оно вам надо?

Катайте дальше на 2вд, а на 4х4 нужно много дури😁

sledsk:

думаю лучше регуль на 150А поставить… для перестраховки…

Полностью согласен, рег нужен мощнее, но не турниговский! Лучше уж ХК 120-150А.

DОКТОR

Смотря как ездить:) Но жить будет однозначно меньше.

=W_E_G_A=
DОКТОR:

Смотря как ездить:) Но жить будет однозначно меньше.

зачем тогда покупать слэша? Если он также ломается как трупер?

ЗЫ просто у меня есть трупер…если смысл брать слэша?

DОКТОR

Чутка до ума довести, и будет ломаться только электроника и кузова;)

=W_E_G_A=
DОКТОR:

будет ломаться только электроника и кузова

)))) А что там еще есть то? ))

Короче тратишь 25тыр за покупку слэш платинум. Потом еще черт знаешь на сколько покупаешь РПМ запчастей… и будет ломаться только всякая мелочь , типа элекртоники и кузовов )))))) Ничего себе мелочь…

DОКТОR

Зачем так? Берешь ОБЫЧНЫЙ слэш без электроники (на ебэе такие продают), ставишь РПМ рычаги и задний бампер, привода ТекноРС, спур от ревы, хорошую электронику и радуешься😁

=W_E_G_A=
DОКТОR:

ОБЫЧНЫЙ слэш без электроники (на ебэе такие продают),

кинь плиз ссылку на тушку. И на силовую установку.

DОКТОR

Заходишь на ебэй, в поиске вводишь “slash 4x4”, и тебе выдается куча вариантов. Разве так сложно?😃

=W_E_G_A=
DОКТОR:

Заходишь на ебэй, в поиске вводишь “slash 4x4”, и тебе выдается куча вариантов. Разве так сложно?😃

вот такой вариант www.ebay.com/itm/…/290680281778 Там все в комплекте? Аппа? Сколько ПРИМЕРНО доставка в Россию ???

DОКТОR

Есть. Будут подши быстро умирать:) А вообще сзади хватает РПМ или Текно (в комплекте с приводами), а передние я за полтора года всего 1 раз ломал.

sledsk
=W_E_G_A=:

Короче тратишь 25тыр за покупку слэш платинум.

кхм… чё ж там за слэш платинум, который продаётся с тракстаровским движком и стоит при этом 25тыщь???
мож в нём поменяно уже дохрена?
может стоит взять ультимейт?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZEV3LS… выйдет тыщь на 7 дешевле…
за эти 7 тыров экономии можно его до ума довести… причём очень неслабо… да и может даже на бк с китая хватит.

DОКТОR:

Полностью согласен, рег нужен мощнее, но не турниговский! Лучше уж ХК 120-150А.

я тоже за ХК но тока за 150А мотор то 130А кушает… 120А рега может не хватить, а мож и будет работать фик знает сколько это ж китай) лотерея)

The_STIg
sledsk:

думаю лучше регуль на 150А поставить

катаю на тракстаровском моторе и стандартном реге, на 2с. все пучком!

sledsk:

у штатного рега лэша вроде 100А постоянные и 200А в пике…

200а постоянные и 320 пик.

const90
DОКТОR:

Катайте дальше на 2вд, а на 4х4 нужно много дури

мне хватает на лосе сцте новака 550 с 4.5т

=W_E_G_A=:

зачем тогда покупать слэша? Если он также ломается как трупер?
ЗЫ просто у меня есть трупер…если смысл брать слэша?

Слешага прочнее трупара

=W_E_G_A=
const90:

Слешага прочнее трупара

возможно… просто я не решил, что купить. Слэша или Ворзу! Трупер и Слэш - один хрен. Склоняюсь больше к ворзе…

const90
The_STIg:

200а постоянные и 320 пик.

пальцем ткни пожалуйста на эти данные? я на сайте читал 100 и 200А:)

и не надо в слеша вкладываться, ему и на родном моторе живется не плохо. но если уж хочется работать на запчасти, но при этом носиться под 200, вперед, вкладывайтесь.

=W_E_G_A=:

Трупер и Слэш - один хрен. Склоняюсь больше к ворзе…

не, хрен разный и разница огромна. а вот ворза, она более остра в управлении, это точно, но мне не понравилась, не знаю по чему. чел, которому продавал ее, говорил перепрыгивал на ней через одноэтажный домик и все норм, но приземлился он правда в сугроб:)

sledsk
const90:

фигасе

помойму траксас чё то мутит… помню как сам чёрным по белому читал 100А норм и 200А пик…
либо они регули в последних партиях обновили в чём я лично сомневаюсь… либо пиз*** в чём у меня больше уверенности)))
ну, кто новые реги заказывал? )