Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

NikStrelok

На данный момент отсутствие нужной суммы на нормальную зарядку, катаюсь в компании с другом и его зарядным пока пользуюсь, но у него метал гидриды трёх баночные, так что его это з/у устраивает 😁, у меня в комплекте с шасью было два аккумулятора, 11.4v 3-cell и 7.4v 2-cell, простаивает двух баночный, жалко =)

DОКТОR

Можно ссылочку на данную зарядку, чтоб понимать с чем имеем дело?

NikStrelok

Как дома буду, обязательно скину, сейчас просто не помню названия.

Zoxan571
NikStrelok:

На данный момент отсутствие нужной суммы на нормальную зарядку,

И не нужна новая. Засуньте штекер в зарядку в крайнее правое положение при условии, что направляющие на штекере повернуты к вам. Левая направляющая будет мешать. Ее можно срезать или затолкать насильно. Все работает, сам так заряжаю.
пс. У зарядки есть вообще режим 2s липо?

Mikotka

Кто менял подшы в Вазелине? Нужны я так понял для мотора второй версии 5х11х4. Где взять??? На башне и амайне только 5х11х5

My_Way
Mikotka:

обычные подшипники от колёс

без обид, но поржал…
а вы думаете траксас в мотор какие то особенные ставит подшипники? у меня в вазелине стоят фирмы ProTek (первые по ссылке). жалоб нет.

Mikotka

да понятно что без обид) но вопрос задаю потому как реально не сталкивался с Вазелиновскими подшами

const90
=W_E_G_A=:

Совершенно нет времени читать всю тему… Хочу заказать Слэша Платинум. Что с ним еще заказать? Что нужно будет поменять? Катать собираюсь один, не для соревнований.

Блин, да просмотри ты хотя бы 10 последних страниц

Zoxan571

У меня ступичный подш уже 2 месяца стоит- нормально.

Andrem

Привет всем слэшоводам. Вот поглядел видюхи и аппарат понравился. Почитал немного тему.
Думаю приобретать. Вот думаю стоит ли доплачивать за Анлимитед версию? Вообще не так уж и много доплатить, так что ориентируюсь на неё. И стоят ли в версии Анлимитед датчики температуры, скорости и т.д. в аппарате?И всё-таки стоит ли брать Анлимитед?
Читал про отличия как понял, что только некоторые детали стоят алюминивеные, передатчик другой и межосевой диф.
Меня волнует вопрос по живучести аппарата. На ютьюбе так летаю, да и дальше ещё валят, аж с трудом верится. Как он по живучести?
Как обстоят дела с запчастями, с заказом из Ебея?(Вроде ситуация норм, но поинтересуюсь на всякий случай)
Немаловажный для меня вопрос скорости. Судя по этой картинке макс. 60миль. Но вот как настроить на эту скорость может кто рассказать?Просто смысла картинки не понимаю
И ещё вопрос по времени работы от одного аккумулятора: на сколько хватает?

Прошу прощения, если сильно закидал вопросами.
Спасибо.

Sreg

Поставить 19 зубую ведущую шестерню на мотор, 54 зубая ведомая шестреня, аккумуляторы 3х баночные литий полимер, и не меньше 5000 м.Ампер/часов

drakomn
Mikotka:

Нужны я так понял для мотора второй версии 5х11х4. Где взять??? На башне и амайне только 5х11х5

я менял, можно поставить и 5х11х5 но придется втулку латунную стачивать немного, у меня все нормально крутится и работает, но лучше 5х11х4 что бы не копаться…подши купил в первом же магазине у нас в городе который выдал гугл…продавцы сразу поняли что для машинки😁

Andrem

Народ, кто на версии Анлимитед, подскажите стоит ли доплачивать за неё?
С одной стороны поинтереснее передатчик. Стоят ли в версии Анлимитед датчики температуры, скорости и т.д. в аппарате?
И отличается ли он по скорости от обычного?

Fuckname

1 минута изучения офф сайта показала, что датчиков в комплекте нет, сама аппа интересна, только если есть яблофон, в противном случае переплачивать смысла нет.

Andrem
Fuckname:

1 минута изучения офф сайта показала, что датчиков в комплекте нет, сама аппа интересна, только если есть яблофон, в противном случае переплачивать смысла нет.

Может появятся хозяева Ультимэйтов и подскажут наверняка по данной ситуации. У меня кстати Айфона нету тоже.
Брать платинум особо нет желания, хочется полностью готовую модель. Или на платинум стоит подумать?

Кстати картинка скорости на предыдущей странице подходит ко всем версия комплектаций и на любой можно валить в 60 миль в час?Как понял, нужно поменять шестерни, они входят в комплектацию?

Fuckname
Andrem:

подскажут наверняка по данной ситуации.

А данные официального сайта для вас не наверняка??? Без айфона с его примочками ультимейт - выкинутые деньги. Зачем вам стоковый гидрид??? Чтобы было 100кмч нужна 3с липолька