Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90

у тебя просто подш клинит периодически какой-то

lyova

Ребят, кто шил подобную для слэшака? Хочу сшить её сам)

const90

Протираться будет, когда дном шаркаться будет. По этому я считаю, лучше овер-трей от пролайна или джейконцепта

Gringo

а нафига вообще всё это если электронника гермечина, а шасси после покатушек можно труёй воды ополоснуть?

lyova
const90:

Протираться будет, когда дном шаркаться будет. По этому я считаю, лучше овер-трей от пролайна или джейконцепта

Ну да, вы правы))) у меня есть вот такая www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_54_… Я к ней приклеил по кругу липучку, и к шаське так же, Щелей нету, думаю чнег не будет пробиваться)

DОКТОR
Gringo:

а нафига вообще всё это если электронника гермечина, а шасси после покатушек можно труёй воды ополоснуть?

Снег набившийся в ванну прибавляет килограмм-доугой к весу шасси.

Анdрей

братья помогите. являюсь обладателем данной модели и хочу систему переделать. вот поставил мотор 2100 Kv с 5мм валом. валить будет на 4S Прикинул что оптимальное соотношение 21/52. подскажите где купить пиньон с шагом 0.8. И подойдет ли спур от XO-1 на центральный диф + пиньон с шагом 1.0
PS/ подскажите что вы вообще по этому думаете. можно в личку если есть конкретные советы. Заранее спасибо !

DОКТОR
Анdрей:

21/52

На 4S атас будет. У меня есть такой пиньон 18Т 5мм, от слэшика в запасной остался.

Hameleon
DОКТОR:

Снег набившийся в ванну прибавляет килограмм-доугой к весу шасси.

Если эта “ванна” от пролайн. Джейконцепт работает хорошо. Я даже по контуру в месте прижима к дэке поролон наклеил, ради интереса посмотреть. Отлично работает.

Анdрей

Подари Денис ! 😃
я думаю собрать и фото отчет с видюхами выложить.

Hameleon
DОКТОR:

На 4S атас будет. У меня есть такой пиньон 18Т 5мм, от слэшика в запасной остался.

Слэш, мне кажется просто расстаться гп атомы от такой мощи.

Артём_Артём

Кстати, вот мой вариант защиты от снега, вчера опробовал 😃
Шапочка для душа 😁

Fuckname

Ну в такой цвет я и сам могу покрасить (у меня сейчас как раз оранжевый) , а комплекты с липо очень дороги, лучше на ХК взять.

const90
Fuckname:

а комплекты с липо очень дороги, лучше на ХК взять.

а вот ты когда брал слеша, у тебя был выбор что взять? у меня нет. В моем “поколении слешей” вообще не было батарей. Так что это лучше чем с гидридом, который нахрен не нужен и лишь место занимает. А тут сразу отличная батарея

Nikitich
const90:

Офигенный корпус!
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZDB3NN…

Новые Слеши скоро в продаже!

Новое то, что у них теперь липо в комплекте!

INCLUDES: Traxxas Slash Short Course Race Truck w/TQi 2.4GHz radio system, ESC,
body, motor, 7-cell 3000mAh NiMH, AC powered charger, decals and
illustrated instruction manual
Где ты увидел липо?

const90

это я про корпус писал:) А если дальше поискать, то там есть и 2вд и 4вд с липо на 4200 махов 7.4 вольта

Fuckname
const90:

В моем “поколении слешей” вообще не было батарей.

Вот это самый лучший вариант (если он дешевле чем с гидридом) Я лично гидрид продал;) а за те деньги, что просят за эту “отличную” 4200 махов 25с батарею и зарядку ИМХО это дорого. Коллективный разум давно пришел к выводу, что лучше брать Платинум (Покрасить в наш любимый оранжевый цвет 😉 )+ своя аппа + зарядка акки с ХК

lyova
Fuckname:

Коллективный разум давно пришел к выводу, что лучше брать Платинум + своя аппа + зарядка акки с ХК

Эт точно=)

const90
Fuckname:

Вот это самый лучший вариант

только это было самое первое поколение слешей:) Тогда про 4вд и речи еще даже не шло:)

Fuckname:

Коллективный разум давно пришел к выводу, что лучше брать Платинум (Покрасить в наш любимый оранжевый цвет )+ своя аппа + зарядка акки с ХК

тогда уж легче взять на ебее разобранную

Fuckname

Тоже вариант, надо только адекватное предложение найти, а то там часто цены завышены. Ну и еще в тюн вложиться, комбо, колеса, аморты итд.