Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

DОКТОR

Заклеивай, и получи съеживание резины на холоде.

Traxxynchik

других предложений нету?

а если протыкать,то гвоздем горячим,сделав 2 дырки,находящие противоположно друг другу?

PnevmoSlon
Traxxynchik:

а если протыкать,то гвоздем горячим,сделав 2 дырки,находящие противоположно друг другу?

Можно и так , если аккуратно

Fuckname

Я бормашинкой просверлил 3 шт равномерно по периметру диаметром 1.5 мм. Этого достаточно чтобы удалять воду и говны изнутри колеса.

Traxxynchik:

если у меня обычные диски и я резину не буду преклеивать,что будет?

Ну слетит она и все. Видал как резину на больших оборотах раздувает, а теперь представь с какой силой ее от диска отрывает;) Ее и из бедлоков вырывает, поэтому на соревнованиях ими не пользуются (ну и из за веса еще).

S-Alex
Sasha_LoveParade:

Да, очень интересно,как новый Слэш с низкой посадкой по сравнению с обычным Слэшем себя ведет.
Ждем разбор полетов от тех кто возьмет. Жалко только что платинум ,без аппаратуры. Может быть Ультимейт подобной конструкции выпустят. Я вот задумался о втором Слэше и Траксас Ралли 1/10

Ну вот вроде (судя по картинке и цене) и Ультимейт на новой шаське уже в продаже www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LZ1010LR…
не реклама

Fuckname

За такие бабки, даже с учетом липольки, лучше уже что-то из 1/8 купить.

Gringo
Fuckname:

За такие бабки, даже с учетом липольки, лучше уже что-то из 1/8 купить.

согласен, на данный момент, имхо, самое опитимальное - это платинум.

Fuckname

От прямых рук больше толку;) Хотя думаю что от lcg больше толку чем от протрака. От колес 1/8 багги толк есть только если у вас есть багги 1/8 и куча колес к ней;)

Артём_Артём
DОКТОR:

Запрещены.

у нас не так всё строго, класс совсем мал 😉 А для себя, для баша колёса 8го сойдут?

DОКТОR

Зачем они? Смотрятся убого, повышают цт.

Артём_Артём
DОКТОR:

Зачем они? Смотрятся убого, повышают цт.

Кому как… мне нравятся. Влияют на ЦТ? Так-то они тяжелее = тяжелее перевернуть?
А с переходниками ещё и база шире.

DОКТОR
Артём_Артём:

Так-то они тяжелее = тяжелее перевернуть?

В повороте на шась действуют такие офигенные силы, что масса колес почти не влияет на это 😃 А вот цт повысится за счет немного большего диаметра. Компенсировать это занижением шаськи не получится из-за того, что колеса будут тереть арки.

Артём_Артём:

А с переходниками ещё и база шире.

И подшам в 2 раза быстрее приходит каюк.

Traxxynchik

мдэ,купил слеш
3 колеса с дисками для переда,1 диск для зада и хозяин прежний говорит что разницы нету,тк вылет регулируется хексами,которые в переди раза в 2 толще

про протыкание резины,бэдлендсы,лопатки или мохавк надо протыкать?

Fuckname

Если это все проблемы с бэушным шасси, то считай что повезло;)
Дырочки можно в любых колесах делать. Посмотри, если будет дисбаланс и вода внутрь попадет проковыряешь, это никогда не поздно.

Traxxynchik
Fuckname:

бэушным шасси, то считай что повезло

не повезло,тк человек еще не отправил провода для аккумы,который отправил,сейчас модель не поехала тк прокручиваются шестеренки где то(еще не смотрел,может сам двиг хреново прикрутил) и еще поршень в аммортов хреново ходит,именно в 2-х аммортах расположеных диагонально по отношению друг в другу

Fuckname

Ну бэушную модель надо сразу до винтика разбирать, и собирать заново. Все перезаливать пересмазывать. В процессе этой процедуры все косяки и вылазят. О многих продавец может и не знать, но такие явные типа разных колес это уже повод для торга или возврата части денег.

Traxxynchik

вот я сейчас надеюсь получить провода и про колеса разобратся
модель пришла в коробке и частично разобраная,про что я не был предупрежден

Mr_Glissada

всем привет…!!! ткните братцы зимние колёса на слеш …, а то сижу выбираю ничё не пойму какие брать,есть наверно классика??

ведь на родной резине в мороз и снег совсем не едет

Traxxynchik

я взял на 2вд бедлендсы и лопатки есть

у друга на 4х4 бедлендсы и ему нравятся