Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Сиська

Тоестьхаб стандартный оставлять?Спасибо.Да блин,придётся вложиться,да ещё подшипники по кругу менять надо,недавно серву купил хайтек цифровую,акумы 2шт. блин ещё денег надо:(Надеется буду только на деда мороза:)

Fuckname

А ради чего вся затея? Хабы можно оставить. Я бы менял детали на тюнинг только по мере поломки стока;)

Сиська

Просто скоро привода уже развалятся:(Люфты бешанные.Подшипники все разлетаются.

Fuckname

И сколько они прожили? Может лучше взять комплект стока? ~ 20$ все удовольствие + 5$ подши. А можно и в барахолке поискать;)

kusik

Да… Мип`ы такое г. недавно взял на перед, вроде фиксатором прокапал… а всё отлетало и отлетало… в конце концов потерял крепеж от одной. сейчас жду, ОПЯТЬ сток.

Сиська

Вот тоже подумываю,спасибо тебе Павел:)Один раз уже последовал твоему совету,и был ОЧЕНЬ РАД:)

Hameleon

Я тоже мипы купил два комплекта на перед и зад. В итоге задние попробовал. Не понравилось: не продуманность крепления к полуоси. стопорные винты касаются только фасками отверстий, не проходят на сквозь, как в стоке,а нагрузка не хилая. Далее задевание чашками кулаков (если кулаки алюминивые), это не критично, но все же. А потом попадание песка и грязи в эти сочленения в разы повышает их износ. Вобщем продал я их и в случае необходимости поставлю все же текно.

Сиська

Скажите,стандартные привода перед зад у слеша отличаются?

Zoxan571
Сиська:

Скажите,стандартные привода перед зад у слеша отличаются?

Только осями - передние короче задних

Fuckname
Сиська:

спасибо тебе Павел

Всегда пожалуйста;)

Сиська:

Скажите,стандартные привода перед зад у слеша отличаются?

У 2вд отличаются, у 4вд одинаковые

S-Alex
Fuckname:

У 2вд отличаются, у 4вд одинаковые

Разумеется, у 2вд их просто нет !!!

const90
Fuckname:

у 4вд одинаковые

В смысле? год назад передние были чутка потоньше, чем задние? Если порыться в середине темы, где есть Слеш Влада, то он там про это тоже писал. Заказал передние, а они не подошли.

Fuckname
S-Alex:

Разумеется, у 2вд их просто нет

Ну в этом и вся разница;) И потом я в контексте осей писал (оси то там есть)

const90:

год назад передние были чутка потоньше

Ну не знаю, на взрывсхеме номера деталек одинаковые, и никаких особенных осей на передний привод я не нашел. Если где-то не подошло, то и брак может быть.

UPD Извиняйте батьку, был не прав, и на старуху проруха. Оси отличаются, задние длинней. Вот номера приводов: зад tra6852 перед tra6851

DОКТОR
Fuckname:

UPD Извиняйте батьку, был не прав, и на старуху проруха. Оси отличаются, задние длинней. Вот номера приводов: зад tra6852 перед tra6851

Молодец!

raum399
Сиська:

Скажите,стандартные привода перед зад у слеша отличаются?

Да отличаются и не только длинной посмотрите у них посадочные места возле подшипников разные.

Кто подскажет будет такая система работать. Это термоусадка, и как она в мороз ведет себя хватает силы у сервы в стоке повернуть когда термоусадка замерзнет, гармошку оставил на удлинение кардана.

kentOLOLO

бред полнейший , уберите это ! Максимум напальчник на шлицевое соединение , зачем закрывать кардан сам ? Это вам не цвд

DmitryDZ
raum399:

Кто подскажет будет такая система работать.

Тоже термоусадка. Кроме шлицевого соединения ничего прятать не надо.


Как вариант, если уж есть желание защищать карданы.

Zoxan571

Доктор, ну ка, давай, по поводу моего поста.

raum399

Первыи блин комом. Что без защиты карданы тоже долго ходят?