Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Xoma73

Есть деньги, берите Ультимеэт. Но я бы взял ВиЭксЛь и тюнил его.

Xoma73
Andreytiger:

VXL же только задний?

Тогда в чем вопрос?)))
Нет, ВХЛ полный привод 😃

raum399

Если интересно скину ссылку в личку. И мне пожалуиста

rubilka:

еще вопрос при езде по снегу, он забивается в рулевую, и колеса перестают поворачивать как правило в право. может кто то сталкивался с этим и есть решение проблемы. ???

У меня аналогично, мне кажется, что виноват привод от сервы и она не может предолеть сопротивление. Сегодня буду ставить более сильную серву - посмотрю, поможет ли

Такая же беда , снег прям сильно спресовывает, я думаю и сильная серва не провернет, т. к там для снега удобное место и его потихоньку на напресовывает особено мокрыи получается твердый камушек, еще бывает застревает ледышка. попробуи поковыряй убедишся или мне кажется что твердый я с отверткой катаю секундное дело почистить.
обязательно отпишись насчет силиной сервы

dimarikkdv

по поводу установки более сильной сервы есть сомнения, справится ли она, уж очень сильно там утрамбовывается, но я в этом новичок поэтому могу ошибаться. ждем результатов теста.

Leser313
Xoma73:

Тогда в чем вопрос?)))
Нет, ВХЛ полный привод 😃

Слеш VXL есть двух вариантов: задний и полный привод.

Xoma73

Это я допускаю, но смысл сравнивать 2вд VXL с 4вд Ультимейт? О_о

Leser313
Xoma73:

Это я допускаю, но смысл сравнивать 2вд VXL с 4вд Ультимейт? О_о

Вроде как мне говорили, что 2вд хорош в гонках,а 4вд для башинга, из которого не все драндулеты выедут)

rubilka
raum399:

отпишись насчет силиной сервы

dimarikkdv:

по поводу установки более сильной сервы есть сомнения

Сегодня буду её герметить , завтра покатушки - отпишусь!

kusik:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXANYF&P… как они? цена ок вроде по сравнению с другими.

Я пока не убил даже родные…, на второй шасси стоят tekno - тоже живы 😃

gsp
Leser313:

Вроде как мне говорили, что 2вд хорош в гонках,а 4вд для башинга, из которого не все драндулеты выедут)

Мы с другом пришли с гонок как раз час назад, у меня 4 Wd у него 2 WD . Я на пару кругов ему дал свой попробовать - возвращая пульт он сказал " нихренасе он у тя рулится круто , ништяк тачка, не то что моё г…но".
Это я к тому что 2WD в гонках хорош ничуть не больше чем 4 WD. Каждый хорош по своему .2WD конечно имеет свою особенность из-за кастера - в этом его характер,смак,шик и лоск. Ну а 4WD это тупо 4WD и эти все сказано - гребем,гребем и гребем пока не выгребем. Для сравнения заднеприводный жигуль и переднеприводная лада. На жигуле чтобы ехать по снегу нужно быть профи-виртуозом ( круто ), на ладе достаточно просто держать руль в требуемом направлении а остальное сделают колеса. Ну и побашить ( чем увлекается мой 8-летний короед) 4WD безусловно лучше.

Fuckname
Andreytiger:

Подскажите что лучше выбрать Ultimate или VXL

Лучше новый Platinum LCG, и апу отдельно, и ниипет :Р

rubilka
Fuckname:

Лучше новый Platinum LCG, и апу отдельно, и ниипет :Р

Все же новый платинум больше для гонок, а не для баша - очень уж низкий он…

Fuckname
rubilka:

очень уж низкий он…

В смысле? Клиренс на сайте указан одинаковый. Я думал там просто геометрия корыта доругая, за счет чего все компоненты ниже.

УПД. Хотя наверное они в спецификации врут, и клиренс лцг меньше (по картинке видно)

rubilka
Fuckname:

В смысле? Клиренс на сайте указан одинаковый. Я думал там просто геометрия корыта доругая, за счет чего все компоненты ниже.

Мне по картинкам с сайта показалось что ниже он, чем предыдущий, может обман зрения у меня

Fuckname

Вообще если так рассуждать, то 2вд лучше, у него клиренс 3.5’ (у 4вд 2.5’)

Andreytiger

вобщем брать ультимайт 😃 вопрос нормально ли Слэш в компании Самита будет себя чувствовать (без лазаний)? просто семья то одна , анах мне два самита грубо говоря, а так и классы разные вроде поинтереснее , но не посоревноваться особо 😃 Изначально я думал Слеш покупать

Fuckname
Andreytiger:

вобщем брать ультимайт

Ну если нравится траксовая аппа тогда да.

Xoma73

Есть что-нибудь взаимозаменяемое у Слеша 4вд и Слеша 2вд?