Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

romanmotruk
DmitryDZ:

даже кратковременный отрыв не нужен.

мне тоже он не сильно нужен, это просто показатель густоты масла, и отклика трансмиссии, на его изменение!
я вообще-то видел сетапы, где 20-20-10 на багги, наверное просто по песку ездить!

Fuckname
DОКТОR:

Вот последствие:

У рпм для таких случаев колесики есть;)

DmitryDZ:

такое масло

Зубило в комплект входит, чтобы масло наливать насыпать😈

DmitryDZ
Fuckname:

Зубило в комплект входит, чтобы масло наливать насыпать

Оно нормально “упихивается” в дифф. Я бы и рад использовать менее вязкое. Но все остальное “сильно” менее вязкое. Как писали выше, дифф не работает (это все о центральном).

DОКТОR
Fuckname:

У рпм для таких случаев колесики есть

Тогда их вечно в наличии не было))

Gringo

а я до кучи приволок с башни это колесо, а рпм бампер не брал, теперь хз что с ним делать…

Alexey4x4

Приобрел сегодня кузовок новый, proline raptor. Ну и стойки естественно для его установки 😃 скоро буду красить. Этот на много больше нравиться чем родной гоночный.

lokinn
DОКТОR:

Кого-то ждет разочарование…

это по поводу корпуса разочарование, а можно поинтересоваться почему? сам себе хотел такой заказывать, на картинке очень даже ничего

DОКТОR

Лексан у пролайна очень колкий. Это после первой покатушки, пару раз перевернулся, с трамплинов на крышу не приземлялся:

romanmotruk
DОКТОR:

Лексан

лексан - название производителя пластика, пластик называется ПЭТ, называть корпуса лексановыми, все равно что на копиры говорить Ксероксы, но так повелось, что все так говорят.
экспериментируя с пластиком, к сожалению приходится выбирать между производителями самого материала, разные названи - разное качество, возможно пролайн делает “не из того” пластика, купил очередной брэнд- экспериментируем!!
как по мне самый надёжный вариант - пластик не 1 мм, а 1.5 мм, он будет твёрдым, но прочным, однако продавливаемость в пресс форме, не очень!
…кстати пластик на Саваже 1 мм, но очень надёжный!!! его бы найти!!!

DОКТОR
romanmotruk:

лексан - название производителя пластика, пластик называется ПЭТ, называть корпуса лексановыми, все равно что на копиры говорить Ксероксы, но так повелось, что все так говорят.

Умничать можно на другом форуме. Это устоявшийся сленг.
Хорошие кузова у Лоси от модели XXX-SCT, прочнее не встречал.

Alexey4x4
DОКТОR:

Кого-то ждет разочарование…

Для падений переворотов и больших скоростей есть родной корпус 😃 а этот про лайн я взял не дорого. Подвернулось и взял. Плюс еще в нагрузку мелочи дали всякой.

В Санкт Петербурге вообще туго с запчастями. Я тут сейчас. Думал что прикупить , прошелся а магазины можно сказать пусты

Nikitich
Alexey4x4:

В Санкт Петербурге вообще туго с запчастями. Я тут сейчас. Думал что прикупить , прошелся а магазины можно сказать пусты

Именно, кузов на шорта вообще не найти, что за бред?Спасают только частные магазинчики)

Alexey4x4
Nikitich:

Именно, кузов на шорта вообще не найти, что за бред?Спасают только частные магазинчики)

Я говорю в частности про запчасти, а не про кузова. В Москве в тот же икс модель зашел и купил что надо сразу. !!!Не реклама!!! А в Питере туго. Или может подскажете стоящий магазин?

romanmotruk
DОКТОR:

Хорошие кузова у Лоси от модели XXX-SCT, прочнее не встречал.

прочитал отзывы на Амэйне 3 из 3-х, отрицательные, типа как бумага!
превод одного из них:Очень противоречивый лексана тянуть в процессе формования. Как упомянуто в других отзывах, это тонкий как бумага в местах. Резка тела, было больше похоже на разрыв вдоль линии в этих районах и так густо в других это было почти невозможно сократить, используя только ножницы в одиночку. Почти само собой разумеется, тело разорвал, как лист на ветру в тонких местах и ​​был самым коротким прочного тела я когда-либо работал на моем SCTE.Jconcepts # 0222 HiFlow обрабатываются точно так же и продолжалось, в буквальном смысле, в десять раз дольше. Очень разочаровывает качество от Losi.
JConcepts Illuzion “Hi Flow” Short Course Truck Body (Clear) (One Size Fits Most) а вот по этому брэнду 4 положительных, на 5 звёзд, отзыва! может про этот кузов речь?
у меня на асохе кузов от JConcepts, в базе, так как я его эксплуатировал, он многое выдержал, так что рекомендую именно этот брэнд!
а ещё, если хотите, купите армированный скотч и на башинге, катайте кузов с проклеенными внутренностями!

romanmotruk

ни одного отзыва, ни плохого , ни хорошего! тем более когда вы что-то рекомендуете, тогда указывайте конкретно, чел купит, и разочаруется, так что будьте внимательны!
…заканчивайте помидорами разбрасываться! никто Вам не хамит, никто не спорит, обычное обсуждение и голые факты, а вы сразу помидор! я же не забрасываю Вас помидорами, когда мне что-то не нравится! уважаем друг друга!

DОКТОR:

Кого-то ждет разочарование…

мож у него такой кузов прослужит долго, мож он ездит аккуратно!

Don76

Коллеги, какой то гемор с электроникой. Дабы ни писать много букв, снял 2 коротеньких видео. Траблы случаются не всегда, то все норм, то при остановке начинает потихому красться. А в основном при вкл рега выворачивает серву всегда вправо и че то там попискивает покряхтывает. Надеюсь на вашу помощь.

youtu.be/0X0nsI9tmgE

youtu.be/JfQvpctQPAw

voloshidze

качалку надо переставить, чтобы ровно была!

никто не хочет слеша продать?

Don76
voloshidze:

качалку надо переставить, чтобы ровно была!

Качалка ровно стоит, это при глюке серву корячит вправо.

p.s. Езжу в основном в режиме гидрида, с отсечкой на 3.0.

Командор
voloshidze:

никто не хочет слеша продать?

А разве мало предложений на барахолке?