Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Fuckname
raum399:

“Уменьшенная передатка”, Это сколько?

Пин меньше на 2-3 зуба

raum399
Fuckname:

Пин меньше на 2-3 зуба

Добрыи день. А хватит чтоб как черепаха ползать.

Alexey4x4
raum399:

Добрыи день. А хватит чтоб как черепаха ползать.

Сам хочу также сделать, меньше 13 зубов шестерню не видел.

rubilka
Alexey4x4:

Сам хочу также сделать, меньше 13 зубов шестерню не видел.

Под 0.8 11 самая маленькая, вроде у РР есть, под мод 1 - 10

  • спур можно больший поставить!
Alexey4x4

Съездил в икс моделс (не реклама) разорился на 7200. Позже выложу фото отчёт покупок. Золотой Слеш получается. 😃

raum399
rubilka:

Под 0.8 11 самая маленькая, вроде у РР есть, под мод 1 - 10

  • спур можно больший поставить!

Нашел пока только 12, спур максимум какой надо чтоб без проблем все встало на свои места?

rubilka
raum399:

Нашел пока только 12, спур максимум какой надо чтоб без проблем все встало на свои места?

Я бы от е-ревы мод 1 поставил бы и пиньен и спур, там выбора по размерам больше… На память не помню, какой максимум влезает, вроде доктор писал…

Alex_slash

Можете помочь сформировать заказ с башни (детали для слеша 2вд)

Don76
Alexey4x4:

Золотой Слеш получается

+100. Причем это “золото” больше на ремонте стоит, нежели башит. То одно, то другое, то вместе взятое а теперь и ротор расклеился. Причем на стадионе по прямой, в пол не давил с места не рвал, на 3s. Пздц какой то.

MouSe_Gr
Don76:

на 3s

походу на 3S слеш почти весь становится расходником?

rubilka

В свое время ездил на нем (4х4)на мамбе 2200 + мм про на 4 с - чаще ездил, чем стоял. Ломал рычаги и карданы - остальные зп меня, как владельца пережили 😃

Don76
rubilka:

на мамбе 2200 + мм про на 4 с

Речь о стоке. Мамбы, шмамбы и пр. это отдельная пестня.

rubilka
Don76:

Речь о стоке. Мамбы, шмамбы и пр. это отдельная пестня.

Лично мое мнение - сток ( особенно на 4х4 слэше) двигатель и регулятор - полное гуано, а от мамб и всего остального слэш не перестает быть слэшем…

Zoxan571
MouSe_Gr:

походу на 3S слеш почти весь становится расходником?

Да ну нет. За 2,5 года езды на 3S, расходниками были подши да спуры ну и сток привода само собой, которые поменял на текно. Остальные поломки, такие как рычаги, передняя бабочка, держатель кузова, были результатами крашей

Don76
Zoxan571:

За 2,5 года езды на 3S

комбо стоковое?

Посоветуйте 2.8" резину для песка сейчас и для снега потом) и мажорные диски.))) Хекс сток

Павлуха40

Новеньких принимаете? Вот собрал себе из двух пакетов запчастей. Вся навеска PRM мотор састел про, резина про лайн, амморты биг боры. Как то так.

Alex_slash
Павлуха40:

Новеньких принимаете? Вот собрал себе из двух пакетов запчастей. Вся навеска PRM мотор састел про, резина про лайн, амморты биг боры. Как то так.

А регуль какой? Можете еще фотографий выложить, пожалуйста.

Павлуха40

Целиком комбо мамба про как пройдут испытания сфоткаю.

raum399
Don76:

комбо стоковое?

Посоветуйте 2.8" резину для песка сейчас и для снега потом) и мажорные диски.))) Хекс сток

Добрый день. Пришла долгожданная резина ProLine Trencher на дисках Desperado 2.8 по снегу идет как танк, даже не ожидал такого результат превзошел ожидания. Я думаю нестоит на такой резине по твердым покрытиям катать, на всю трансмисию будет большие нагрузки, у кого какие соображения?
Миниатюры

Павлуха40
Zoxan571:

Регуль -да, двиг - с хоббикинга.
для песка - такая

А лопаты для песка не сильно агрессивные? Мне кажеться лучше эти www.rcdrive.ru/unit.php?unit=10935&pPage=3 ( не реклама)

raum399:

Добрый день. Пришла долгожданная резина ProLine Trencher на дисках Desperado 2.8 по снегу идет как танк, даже не ожидал такого результат превзошел ожидания. Я думаю нестоит на такой резине по твердым покрытиям катать, на всю трансмисию будет большие нагрузки, у кого какие соображения?
Миниатюры

Если такая (www.rcdrive.ru/unit.php?unit=7492&pPage=4 ) то у меня на стемпиде такие стоят как летние нормально только штатные привода надо менять на что нибудь покрепче.