Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Alex_slash
Alex_kan:

Всем привет!!
Взяли 2WD слеши, и ни о чем не желеем)
Едут и прыгают отлично!
в пути еще один черного цвета!
Все стоковое, мотор тоже, титан 12Т. Прочитал что часто горит и проще поставить БК. Сейчас есть вариант взять БК на 17.5T 2200kv , для 2ВД это будет достаточно?
На самом деле скорости на титане 12Т нам достаточно, что бы по рулить и погоняться, просто дело в его надежности.

или брать мотор в районе 9-10Т?

Я бы просто вазелин взял 😃

S-Alex
Alex_kan:

Всем привет!!
Взяли 2WD слеши, и ни о чем не желеем)
Едут и прыгают отлично!
в пути еще один черного цвета!
Все стоковое, мотор тоже, титан 12Т. Прочитал что часто горит и проще поставить БК. Сейчас есть вариант взять БК на 17.5T 2200kv , для 2ВД это будет достаточно?
На самом деле скорости на титане 12Т нам достаточно, что бы по рулить и погоняться, просто дело в его надежности.

или брать мотор в районе 9-10Т?

Для 7-8 вольт маловато будет. Если оставлять стоковый акк или использовать липо 2-3s, то нужно брать систему на 4000-3500kv (9-10T).

Alex_kan
S-Alex:

Если оставлять стоковый акк или использовать липо 2-3s, то нужно брать систему на 4000-3500kv (9-10T).

Alex_slash:

Я бы просто вазелин взял

Спасибо!

Max007
DОКТОR:

Что-то типа Калиберов будет в тему.

А нет ли у кого в дневнике ФАКа по колесам, где было бы расписаны все эти Калиберы и тренчеры, желательно со ссылками на магазин и картинку и комментариями, для чего эта резина лучше всего подходит?

DОКТОR

У гонщегоф поспрашивай 😃 Для себя я уяснил, что Гуси едут почти везде, за счет очень мягкого состава, но крайне быстро стираются. Снег/лед - Шумахер Миниспайк, но тоже крайне быстро стираются. Для твердого грунта - мелкий частый пин типа Калибров и т.п. Снежная каша, рыхлый песок, рыхлый грунт, асфальт, в общем башинг - это стихия Тренчеров.

Alex_kan
DОКТОR:

У гонщегоф поспрашивай 😃 Для себя я уяснил, что Гуси едут почти везде, за счет очень мягкого состава, но крайне быстро стираются. Снег/лед - Шумахер Миниспайк, но тоже крайне быстро стираются. Для твердого грунта - мелкий частый пин типа Калибров и т.п. Снежная каша, рыхлый песок, рыхлый грунт, асфальт, в общем башинг - это стихия Тренчеров.

А можно чуть поподробнее)) хотя бы фото и название шин)

Xoma73
Alex_kan:

А можно чуть поподробнее)) хотя бы фото и название шин)

в течении двух страниц уже обсуждалось.
И в гугл вбивай названия, он тебя напрямую на башню/амейн будет перекидывать.

Alexey4x4

Что скажете про аккум? (Не реклама) rcmotors.ru/…/akkumulyator-silovoy-standart-74v-10… Стоит брать, и влезет ли он вообще в Слеша. У меня уже стоит опционный увеличенный держатель батареи. 3s не хочу на запчасти работать. И двигало греть:) он у меня
от nimh погибает от жары. Какое охлаждения для вазелиныча посоветуете.

Fuckname
Alexey4x4:

Что скажете про аккум?

Что, деньги девать некуда за такие бабки акки покупать;) ? И что за нужда такую дикую емкость ставить? Уж лучше 2 по 5000, время катания будет думаю даже побольше из-за меньшего веса.

Хотите мега-акк вот вам:P hobbyking.com/…/__37353__ZIPPY_13000mAh_2S1P_30C_L…

и вот hobbyking.com/…/__37351__ZIPPY_7600mAh_2S1P_30C_Li…

А лучше не парьте мозг и берите что-то из этого hobbyking.com/…/__20999__ZIPPY_Flightmax_5000mAh_2…
hobbyking.com/…/__21005__Turnigy_5000mAh_2S1P_7_4v…
hobbyking.com/…/__14081__ZIPPY_Flightmax_5000mAh_2…

Alexey4x4

Посоветую замену вазелиныча;)[/QUOTE]
Двигатель то хороший. Только греется собака. Даже зимой.

Fuckname
Alexey4x4:

Только греется собака. Даже зимой.

Ну так он с перегревом долго не протянет, а там гляди и о замене будешь задумываться.

DОКТОR
Alexey4x4:

Только греется собака. Даже зимой.

Это разве хороший?