Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Egor25
DОКТОR:

интеги - говно.

Тогда какие посоветуете?
Желательно ссылки с башни.

Павлуха40
FLINT=:

Просто как небольшой совет, прикупите зарание отдельно кулаки и на перед и на зад. Они отличаются от штатных и рпм подшибниками.

Tallahassee

Народ что лучше SV3 Sidewinder WP или sidewinder sct на 2wd слэш поставить? ватерпруф почему то стоит дешевле, что меня и смущает.

Xoma73

Эти привода идут со своими старицами. Лучшие.

MouSe_Gr

а цхабы какие брать к этим кулакам?

FLINT_Co
Павлуха40:

Просто как небольшой совет, прикупите зарание отдельно кулаки и на перед и на зад. Они отличаются от штатных и рпм подшибниками.

так вроде бы там в комплекте свои кулаки

Павлуха40
FLINT_Co:

так вроде бы там в комплекте свои кулаки

Так а если их сломаете, такое уже было.

Сергей71

Здраствуйте, вчера забрал своего слеша платинума. В этот же день и покататл, и вот какая фигня…дома было все норм, подвеска работала мягко… а под вечер после катаний…возвращаться перестала, т.е внизу там так и оставалась…ну я масло перезалил,…опять таже херь…ну заметил что рычаги рпм чуть мешаются…подрезал…чуть лучше но опять таже хеть…че за фигня? помогите? пожалуйста

P.S с карданами все ок. масло залил 42wt.

DmitryDZ
Сергей71:

т.е внизу там так и оставалась.

Покажите фото.

Tallahassee
Сергей71:

а под вечер после катаний…возвращаться перестала

Проставки на пружины поставь. Они в комплекте должны быть. Сток пружины очень мягкие и им не хватает силы без проставок. Но сильно жестко тоже делать не надо. Нужно немного проседали чтобы, когда модель ставишь на колеса.

Сергей71
Tallahassee:

Проставки на пружины поставь. Они в комплекте должны быть. Сток пружины очень мягкие и им не хватает силы без проставок. Но сильно жестко тоже делать не надо. Нужно немного проседали чтобы, когда модель ставишь на колеса.

Товарищ, модель у меня не первая…и 1) амморты биг бор( это к тобу что с гаечкой) 2) это было тут не причем

Вчера до 3 часов сидел и дума что за хрень…оказывается я перезалил слишком густое масло для слишкм слабых пружин. да и как то странно сделаны амморты, если нижнюю гайку алюминеого корпуса закррутить до конца, то шток чуть ли не блокируется, по мере откручивания становится легче…

DmitryDZ:

Покажите фото.

А зачем фото? неужели не понятно как? вот вы нажимаете на морду модели, морда опускается вниз, но назад не возвращается…

Tallahassee
Сергей71:

слишком густое масло для слишкм слабых пружин.

О_о это как?

Hameleon

Вообще интересная конечно история… Посмотри, может где чего мещает рычагу. Хотя на двух сразу,конечно вряд ли. У меня недавно так было,правда одна сторона. Я погнул алюминевый держатель кулака снизу ,в месте, где крепится рычаг. 30 в аморты достаточно. На ровном асфальте можно и 40.

Перебери аморты,посмотри может где-чего внутри заедает. смаж сальники.

Tallahassee
Сергей71:

амморты биг бор( это к тобу что с гаечкой)

Ну так бы сразу и писал. А то по твоему тексту понятно то, что ты получил новый слэш и катаешь на стоковых аммортах.

Fuckname
Tallahassee:

А то по твоему тексту понятно то, что ты получил новый слэш

Человек все четко написал, что новый платинум, а там в стоке бигборы, так что, как завещал великий Ленин - “учиться, учиться и еще раз учиться”.😉

По поводу трабла, да, возможно густое масло, недолив, плохая сборка амортов, клин осей рычагов. Короче требуется переборка;)

Demaro

Всем привет, подскажите какие лучше подшипники поставить в веленион? (если можно ссылочку)