Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Павлуха40
Don76:

Слух для этого должен быть. Иначе в хорошую копейку он встанет.

А меня подсадили на 2.8
и стоковый размер теперь вызывает огорчение)

Вот зацените колеса

DОКТОR
semich83:

А герметить реально новечку в этом деле ??? Не хотелось бы выкинуть 200$. А погода у нас такая что дожди и снег больше половины года.

Решать Вам. Мой первый рег вышел тяп-ляп, сейчас же выходит качественнее, чем заводская герметизация.

Кстати, по поводу зазора. На слэше спур прилично восьмерит, поэтому зазор надо выставлять не по бумажке, а по картоночке от трахховских заппов, сильно прижимая пиньон к спуру.

Павлуха40:

от зацените колеса

Колеса классные, а серва - говно. Это же ведь блу бёрд? Ей нельзя такую шуструю телегу доверять.

Gringo

для асфальта микропора рулит:

зимой по утоптаному и неглубокому снегу эти катаю - я хз что может лучше грести:

а уж если брать БОЛЬШИЕ колёса, то:

😈

Don76
Павлуха40:

Вот зацените колеса

Тонюсенькие, аки балерина))))

Брутальность наше всё)

Павлуха40
Don76:

Тонюсенькие, аки балерина))))

Брутальность наше всё)

Крутотень. Но зато у меня серва говно.

Don76

Коллеги, подскажите Gladiator SC 2.2/3.0 M2 норм будет держать по утоптанному и неглубокому снегу. Просто задумался, оставить или продать и довольствоваться тренчерами и лопатками.

Павлуха40

Gringo я думал о микропоре но как то не решился. Как они на асфальте, и если пыльца, ведут себя.

Don76
Павлуха40:

Но зато у меня серва говно.

Это ж Доктор, хладнокровный и безжалостный, ему сложно угодить)
У меня стоковая, я пока не парюсь.
Я не знаю какой у вас блю берд, но об этой "BMS-830DMG+HS High Performance Digital Servo (Metal Gear) 11.6kg / .12sec / 58g " в целом отзывы не плохие.

Павлуха40
Don76:

Коллеги, подскажите Gladiator SC 2.2/3.0 M2 норм будет держать по утоптанному и неглубокому снегу. Просто задумался, оставить или продать и довольствоваться тренчерами и лопатками.

Мне кажется по снегу не поедут, такое ощущение что они лучше подойдут под грунтовку укатанную.

Gringo
Павлуха40:

Gringo я думал о микропоре но как то не решился. Как они на асфальте, и если пыльца, ведут себя.

скользят немного после песка, но после пары прохватов опять начинают цепляться. Я спилил до дисков комплект резиновых колёс, друг у меня на мамбе монстр вообще за 15 минут порвал все 4 колеса, а поре пох на мощь, на скорости колёса не раздувает -> стабильнее полёт, практически не сгорает, я паков 5 откатал на ней с самых разных условиях - вроде как была так и осталась…

Павлуха40
DОКТОR:

Решать Вам. Мой первый рег вышел тяп-ляп, сейчас же выходит качественнее, чем заводская герметизация.

Кстати, по поводу зазора. На слэше спур прилично восьмерит, поэтому зазор надо выставлять не по бумажке, а по картоночке от трахховских заппов, сильно прижимая пиньон к спуру.

Колеса классные, а серва - говно. Это же ведь блу бёрд? Ей нельзя такую шуструю телегу доверять.

Блю берд это еще круто. Вот сейчас посмотрел у меня вообще футаба. ( что было в магазине то и купил когда родная накрылась)

DОКТОR

Ездил на Савоксе, говорил, что ББ - говно. Оказался на мели - купил ББ. Юзал ББ - у неё люфтил вал, она жутко грелась, обжигая своим малюпусеньким радиатором, я продолжал считать, что ББ - говно. Когда через пол-года в дрифте она сгорела - я даже не расстроился, просто ещё раз убедился, что ББ - говно. Временно купил PowerHD: конечно тоже китай, но уж лучше, чем ББ. На днях куплю DS1015 на замену китайцу, и буду дальше считать, что ББ- говно.

Павлуха40

Ну а что насчет футабы? Плиз ваше мнение.

Gringo:

скользят немного после песка, но после пары прохватов опять начинают цепляться. Я спилил до дисков комплект резиновых колёс, друг у меня на мамбе монстр вообще за 15 минут порвал все 4 колеса, а поре пох на мощь, на скорости колёса не раздувает -> стабильнее полёт, практически не сгорает, я паков 5 откатал на ней с самых разных условиях - вроде как была так и осталась…

То есть можно на мои диски купить микропору?

DОКТОR

Надежные сервы. Есть совсем бюджетные, S3003 например, ставятся в стоке на ТТ-01, а есть и мегакрутые из серии BLS с БК моторчиками. Сервы классные, но слишком дорогие, поэтому их я не юзаю.

Gringo
Павлуха40:

То есть можно на мои диски купить микропору?

врятли, я не видел мокропору без дисков в продаже. Пора идёт клееная уже и на амайне, вроде, недавно скидки на неё были.

rubilka
Gringo:

врятли, я не видел мокропору без дисков в продаже. Пора идёт клееная уже и на амайне, вроде, недавно скидки на неё были.

Есть такая, от ofna, например, отличная замена поролону!

Fuckname
Don76:

Брутальность наше всё)

Мдааа… Обросла тачка стероидами;)

DmitryDZ
Павлуха40:

Блю берд это еще круто. Вот сейчас посмотрел у меня вообще футаба.

Подмена понятий?

Trane18
Fuckname:

Просто в разъем на регуле

А если в разъем уже подключен кулер (который на регуляторе)…?