Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Don76
ALEXSEI:

Я тоже полку на зиму сколотил

Зимой самое, самое то! Мягенько, покрытие, отъехал на 5 метров, оно уже другое. Я наоборот зиму люблю больше всего. Супер. И попрыгать можно возле каждой дорожки и покопаться на лопатках в снегу и по дрифтить. Люди шипуют сток на зиму, а вы на полки. Эх вы)))

Павлуха40:

Пока для зимы стемпид готов. А для снега еще и лопаты лежат.

Др дело, но мне пока слеша хватает. Автопарк не планируется.

ALEXSEI
Don76:

покопаться на лопатках в снегу

Я уже затеял на зиму прикупить .

Павлуха40
Don76:

Зимой самое, самое то! Мягенько, покрытие, отъехал на 5 метров, оно уже другое. Я наоборот зиму люблю больше всего. Супер. И попрыгать можно возле каждой дорожки и покопаться на лопатках в снегу и по дрифтить. Люди шипуют сток на зиму, а вы на полки. Эх вы)))

Др дело, но мне пока слеша хватает. Автопарк не планируется.

Я тоже не планировал, само получилось:).

Don76

На узких закапываться наверное будет. Я 2.8 взял. У вас планируются текнокости, можете себе позволить и пошире).

Павлуха40:

Я тоже не планировал, само получилось

Апасно!😃

Паш, а что за птфары на бампере?

ALEXSEI
Don76:

У вас планируются текнокости

Если мне , то да , уже на подходе .

Ilushka
Павлуха40:

Стемпида оригинал. На рпм бампер на ура подходят.

И как они в действии? думал себе на сумрак прикупить…и от чего они питаются? И можно ссылочку на них

Don76
Павлуха40:

Стемпида оригинал. На рпм бампер на ура подходят.

Паш, а можешь фотки люстры выложить, и как крепиться к рпму.

Павлуха40
Don76:

Паш, а можешь фотки люстры выложить, и как крепиться к рпму.

Тогда только вечером.

Ilushka
Павлуха40:

Тогда только вечером.

Если есть возможность еще в действии так сказать фотки выложить, тупо хоть в ванне/комнате в темноте/сумерках, спасибо
И еще вопросик - а на строковый бампер встанет?

Павлуха40

По поводу установки на стоковый бампер не знаю у меня его нет. Вот обещанные фото

Ilushka

По описанию, вроде и на сток должен пойти, закажу, попробую поставить…если что рам бампер привезу,всяко понадобится я думаю точно…судя по тому что уже влетел и сломался рычаг передний, то и дело за бампером может дойти…

Павел, еще раз спасибо за фото

raum399

Добрый день. Беда уже два пиньона не могу открутить срывается внутренняя грань на болтике. Какие советы дадите.

MouSe_Gr
raum399:

Добрый день. Беда уже два пиньона не могу открутить срывается внутренняя грань на болтике. Какие советы дадите.

1 использовать нормальный инструмент
2 синий фиксатор
3 нагревать перед откручиванием

Trane18

Кстати о болтике пиньена - его надо сажать на фиксатор или нет? А то я когда в последний раз выставлял зазор, просто его прикрутил…без фиксатора…потом один раз покатал, и вроде все норм…
Кстати, у меня одного эта пластмассовая крышка, закрывающая шестерни так туго сидит? Я ее еле снял, пришлось подцеплять отверткой)

Don76

Сажать надо, локтайт синий (слабый), капать раз в 3-5 откручиваний. Затягивать/откручивать, имхо, поначалу лучше кочережкой, усилие чувствуется. Я езжу без крышки, посему не могу ответить.

Trane18
Don76:

Сажать надо, локтайт синий (слабый), капать раз в 3-5 откручиваний. Затягивать/откручивать, имхо, поначалу лучше кочережкой, усилие чувствуется. Я езжу без крышки, посему не могу ответить.

Спасибо! Фиксатор есть;)
Крышку только что снял - ее легче всего плоскогубцами зажимать и вытаскивать.

ALEXSEI

Отпадает постоянно регуль от скотча , клеил на какой то авто с зелёной защитной клеёнкой .
Можно на липучку типа репейник или лучше на скотч 3М ?

Trane18
ALEXSEI:

Отпадает постоянно регуль от скотча , клеил на какой то авто с зелёной защитной клеёнкой .
Можно на липучку типа репейник или лучше на скотч 3М ?

А у вас, извините, какой регуль? Кастл как я понимаю по описанию? (сток на болтиках держится).
Просто думаю после зимы заказать бк помощнее на слеш, мамбу какую-нибудь…но по опыту владения телегами от hpi, на которых уже был кастл (саваж хс и е-фаершторм), могу сказать что регули у них своеобразные…мне не нравится настройка (карты программирования и кастл линка не было), да и постоянно регуль буянил…почему-то настройки сбрасывались, в конечном итоге сгорел от воды с песком. (рег был hpi vapor - тот же сайдвайндер от кастл).
Мне советуют карту приобрести как только обзаведусь кастлом, сильно помогает? Есть ли на амейне?