Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Сергей71
Fuckname:

Это вы называете сугробами? Это меленький пиндосовский снежок на лужайке за домом. Прикиньте его глубину в сравнении с диаметром колеса, да тут глубина не больше 5 см. И на видео НЕ слинги а обычные шортовые ТРЕНЧЕРЫ. Большие бэдлендсы поедут не хуже, только по гораздо более глубокому снегу.

я понял уже что бэды лучше, но просто не хочется городушек…можно фото вашего слеша с бэдами а рядом простые 2.2/30 колеса?

Leser313:

Чую заниженное шасси с цт требует именно 2.8 колеса, так как она просто застрянет на 2.2 резине.

с чего в друг…клеренс одинаковый…просто у лсг дэка с булками сравнялась

Fuckname

Уже нельзя, нема уж того слэша. По памяти скажу, что внешний их диаметр 125мм. ширина 55мм.

Сергей71
Fuckname:

Уже нельзя, нема уж того слэша. По памяти скажу, что внешний их диаметр 125мм. ширина 55мм.

убедили. беру. только надо кузов как то поднять повыше…

Сергей71

я правиьно понял по фото что у нитро вылет побольше не?

Fuckname:

Выносом, берите электро.

ну электро вроде вылет меньше не?

Сергей71
Fuckname:

Да, у меня были электро.

а я думаю с большим вылетом получше…поустойчивей будет же

Fuckname

Возможно, но будет больше на стампид похож;)

Сергей71
Fuckname:

Возможно, но будет больше на стампид похож;)

тоже верно…ладно…до скидок еще 2,5 недели…буду выбирать

ALEXSEI

Ко мне на подходе такие , увидим как гребсти будут , главное чтоб корпус не мешал им крутиться .
amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-30-Series-…

Сергей71:

до скидок еще 2,5 недели…буду выбирать

А это что мне тут втирают ? My Store Credits and Rewards Points My Store Credits and Rewards Points Redeemed Rewards Points Credit Use Before $5.00 Saturday, February 08, 2014 To use your rewards points balance of $5.00, the total for products purchased (excludes gift vouchers, shipping, and discounts) must be at least $5.00

Fuckname
ALEXSEI:

А это что мне тут втирают

Говорят поинты скоро сгорят;) (8 февраля 14)

ALEXSEI
Fuckname:

Говорят поинты скоро сгорят

По подробней можно , что это ?

Fuckname

Это программа лояльности колиентов. За покупки начисляют поинты, которые переводят в баксы и можно их снова у них тратить, прям как у нас бонусы в МТС;)

ALEXSEI
Fuckname:

переводят в баксы и можно их снова у них тратить

Лежит у них пока в корзине заказ на 100$ из них 5 $ вычтут ?

Kerb
Сергей71:

тоже верно…ладно…до скидок еще 2,5 недели…буду выбирать

А что за скидки? Где про них написано?

Сергей71
Kerb:

А что за скидки? Где про них написано?

ну вроде бы как 29 числа на всех американсских сайтах будут большие скидки( до 70%) но я первый раз услышал, зато наши моделисты говорят что так и есть и они уже не раз этим пользуются

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА называется вроде

Сергей71
Fuckname:

Так и есть, Black ее за ногу Friday;)

а майн дает скидки?