Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Fuckname
Kerb:

в поле “Enter Transmission Gear Ratio” ставить единичку

Да

Kerb:

какие преимущества даёт вал мотора 5мм (против 3.2)

Никаких.

Kerb

Для mmp 2400, полагаю, стоит сразу пиньён от робинозона заказывать, а спуры от ревы (с шагом 1мм).

В каких пределах выбирать шестерни, что бы друг с другом влезли?

ALEXSEI
Leser313:

banned link

На любимом пакркфлаере я уж и не посмотрел , долго от туда стали запчасти доходить , 1,5 месяца уже жду .

Leser313
ALEXSEI:

На любимом пакркфлаере я уж и не посмотрел , долго от туда стали запчасти доходить , 1,5 месяца уже жду .

Лучше значит с амейна заказывать, на чем я сейчас и порешил. А есть ли на форуме какая-нибудь инструкция по заказу с амейна?

ALEXSEI
Leser313:

А есть ли на форуме какая-нибудь инструкция по заказу с амейна?

Регишься , и данные свои заполняешь по английски .

Leser313
ALEXSEI:

Регишься , и данные свои заполняешь по английски .

Сори за флуд, но все же. Я тут видал темы про другие интернет-магазины, а про амейн не могу найти.

Kerb
  1. Принцип тот же, где бы ты не заказывал.
  2. Ссылка на тему. Только скидок там больше не дают.
  3. Лично мне больше нравиться башня. Не понимаю, почему все про эмейн да эмейн.
Leser313
Kerb:
  1. Принцип тот же, где бы ты не заказывал.
  2. Ссылка на тему. Только скидок там больше не дают.
  3. Лично мне больше нравиться башня. Не понимаю, почему все про эмейн да эмейн.

А какой там сайт у башни?

Kerb
Leser313:

А какой там сайт у башни?

Ответил в личку.

kidse113
Leser313:

вот перефоткал и помыл. И все же чем бы его приклеить, чтобы намертво.

даже не парься делай пластинку и на болтики и он еше долго будет гонять

MouSe_Gr
Kerb:
  1. Лично мне больше нравиться башня. Не понимаю, почему все про эмейн да эмейн.

там вроде выбор больше и цена ниже

Kerb
MouSe_Gr:

там вроде выбор больше и цена ниже

Да фиг его знает. Проценивая будущую покупку, разницу в цене не заметил (без скидок). А дальше скидки - на эмейне нет, а на башне есть.
По выбору наверное да, но не фатально.

Leser313
kidse113:

даже не парься делай пластинку и на болтики и он еше долго будет гонять

Посадил на герметик.
Ребят, другой вопрос, не знаю куда обратится. Есть регуль мамба 2 и мотор вазелиныч и есть проблема: провода, которые идут от регуля, которые должны подсоединяться к мотору нагреваются, когда подключен мотор вазелин, а когда подключаю другой мотор, то вроде бы и нету нагрева. Что-то пугает не много.
И еще вопрос, в Раше можно ли где-нибудь найти балкхед(крепление рулевой) для lcg конверсии или только из-за бугра тащить?

Павлуха40

Вазелинычу капец наверное. У меня когда мотор добивал регуль(вазилин) провода оочень сильно грелись.

MouSe_Gr
Kerb:

А дальше скидки - на эмейне нет

купоны есть, найти их легко

Павлуха40
MouSe_Gr:

купоны есть, найти их легко

Последнее время аймен жмет купоны.

Leser313
Павлуха40:

Вазелинычу капец наверное. У меня когда мотор добивал регуль(вазилин) провода оочень сильно грелись.

А с чем это может быть связано?

Павлуха40

Я не разбирался. Наверное был перегрев мотора( гонял при +25 без охлаждения на 2S)

Leser313
Павлуха40:

Я не разбирался. Наверное был перегрев мотора( гонял при +25 без охлаждения на 2S)

Как-то слабо, у меня он жил и при жаре в +35 в Турции) Короче, надо разбирать

Kerb

Парни, кто-нибудь пользовался вот такой штукой - Robinson Racing Reducer Sleeve 5mm-1/8"? Это переходник с 3.2мм вала на 5мм. Таким образом с его помощью можно поставить пиньёны от робинзона.
Собственно, интересует опыт использования. Насколько надежна конструкция? Не будет ли прокручивать вал?

И второй вопрос: Если рассматривать пиньёны/спур от робинзона - то есть смысл брать 1 модуль вместо 0.8? По логике вещей разницы вообще не должно быть, но мало ли…