Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Ilushka
ALEXSEI:

На стандарт не подойдет… ((( уже мусолилось и как и я так и кто то еще писал производителю вопрос и ответ, что на стандарт не встанет, а под стандарт булки не делают, только для LCG

ALEXSEI
Ilushka:

На стандарт не подойдет…

Да радость была преждевременной , на стандарт не подходит .
Значит где мусолили , я пропустил , буду продавать .

Далее , с этими колёсами монстр получается 😃
Кто что делал когда такие колёсики ставил , в плане кузова ?
Что лучше сделать чтоб приподнять кузов чтоб не цеплялись колёса ?
Эти колёса чуть больше стоковых значит и пин на движке наверное надо с меньшим количеством зубов поставить ?

raum399

Я делал. Ставил проставки под кузов самые большие из набора mpr где то и две стоит на фото видать, у штатных болтов не хватает длинны, вырывает из тела бабочки, сверлил на скозь бабочку и крепил болт + гаика, и еще самые высокие стоики под кузов куда шпильки вставляем. Я поставил пиньон на 9 и спур в стоке, может на оборот я их путаю, скорости не те, даже при холостом прогоне почти не задевает кузов. При родном на 13 задевает на больших оборотах. Но такие шины у меня чисто для зимы, летом с карлсоном роднои вазелин кипяток, разок попробывал больше не рискую. Ну и слешара как танк идет даже не узнать, одна радость по сугробам катать, гребут как надо.
Как думаете на сколько меньше можно поставить спур, с пиньоном на 9, чтоб повысить тягу, стоит спур роднои на 54

yura833

Подскажите а чем Ultimate LGC отличается от Ultimate - если что не ругайтесь:))

Fuckname

Разное корыто, LCG - дословно низкий центр тяжести. В нем корыто ниже на дюйм.

yura833
Fuckname:

Разное корыто, LCG - дословно низкий центр тяжести. В нем корыто ниже на дюйм.

Корыто я так понимаю это база (кузов) - чем это лучше или хуже?

DОКТОR
Kerb:

По существу сказать нечего?

Те кто в теме, тут ничего не пишут, всё спрашивают у меня в личке.

Alexey4x4

Надо создать отдельную ветку для остряков, умников и тех кто любит поязвить. А тут нормальные люди общаются, и не ругаются если что то порой глупое спрашивают. А просто отвечают и все, помогают.
Извините за офф…

ALEXSEI
raum399:

Ставил проставки под кузов

Так пока и планирую , чёньт самодельное сделать . На третьем фото кузов по моему на штатном месте по высоте стоит ? Арки на кузове не подрезал ? А на скорости когда колёса раздуются то как быть , всё равно наверное об кузов заденут ?
Пиньён я сам пока не знаю какой поставить ? Стоит 18\54 .
Блин и защитка амортов тоже мешает колёсьям .

Павлуха40
yura833:

Подскажите а чем Ultimate LGC отличается от Ultimate - если что не ругайтесь:))

На 349 странице все визуально показано 😃

ALEXSEI:

Вот amainhobbies.com/…/RPM-Slash-LCG-4x4-Front-Bulkhea…

Мужики эти фары тупо в приёмник втыкать ? Посмотрел нет ни каких ограничивающих по току сопротивлений ?
Не сгорели бы светодиодики , они не любят большой ток .amainhobbies.com/…/Traxxas-LED-Light-Bar-Chrome-St…

Да фары в приемник напрямую в свободный канал.

Fuckname
yura833:

чем это лучше или хуже?

Управляемость получше (у ЛЦГ есессно;)), проходимость похуже, а так те же яйца вид в профиль;)

Ilushka

Мне вот тут тоже пришла посылка с башни

Вот пару различных вариантов резин взял, к стоку

И вместо пролайновских выставок решено было поставить вставки HPI, они помягче будут для прохладной погоды, проверка в морозильнике через 5 мин показала, что пролайновских колом встали, а HPI нормик

Собрал

Остается теперь все только испробывать)))

Еще по мелочам пришло пару силиконов для аммов, клей брал у них для склейки колес, так же бампер передний и рычаги RPM

Ilushka
Павлуха40:

Фото отчет только у меня не загрузился?

Поправил, если ты про мое писал

ALEXSEI
raum399:

Ставил проставки под кузов самые большие из набора

Прикинул , нужно поднять где то на 3см , да и то при полном сжатии до пуза колёса задевают малость за арки кузова .

Ilushka:

Мне вот тут тоже пришла посылка с башни

А что в пакетике наподобие журнала ?

Kerb
ALEXSEI:

А что в пакетике наподобие журнала ?

Журнал с рекламой. Если стать членом клуба (кажется так называется) - будут присылать раз в какое-то время.
Членство там платное (по моему что-то около 10 баксов в год), но за него дают небольшую дополнительную скидку к заказам.

DОКТОR:

Те кто в теме, тут ничего не пишут, всё спрашивают у меня в личке.

В чем смысл?
Нет, я понимаю, подбодрить эго - я перец и подход у меня отдельный. Но метод ограниченный. А надо в массы 😉
Мысли в слух…

Leser313
Ilushka:

Мне вот тут тоже пришла посылка с башни

Вот пару различных вариантов резин взял, к стоку

И вместо пролайновских выставок решено было поставить вставки HPI, они помягче будут для прохладной погоды, проверка в морозильнике через 5 мин показала, что пролайновских колом встали, а HPI нормик

Собрал

Остается теперь все только испробывать)))

Еще по мелочам пришло пару силиконов для аммов, клей брал у них для склейки колес, так же бампер передний и рычаги RPM

Извиняюсь за флуд, но все же, как заказывать с башни? имеется виду, можно ли оплатить когда придет на почту или через paypal?

Ilushka
ALEXSEI:

А что в пакетике наподобие журнала ?

Журналы с рекламой продукции, которая у них продается, еще купоны на скидки…
Прислали их не потому что состою и плачу в год им типо за членство, а заказ более 100 $ и вроде за это

Kerb
Leser313:

Извиняюсь за флуд, но все же, как заказывать с башни? имеется виду, можно ли оплатить когда придет на почту или через paypal?

Все заказы отправляются только после полной оплаты (что с башни, что с эмейна, что хоббикинга и др.).
Платить лучше через пейпел.

Leser313
Kerb:

Все заказы отправляются только после полной оплаты (что с башни, что с эмейна, что хоббикинга и др.).
Платить лучше через пейпел.

Все спасибо, этот ответ меня интересовал очень сильно)