Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Сергей71
artem_ng:

Тактильно или в деле?

в деле они одинаковы, а по качеству сборки и подобному мне понравился риди(может мне захотелось чего то нового конечно)

bum

Добрый день!

Подскажите, на slash 1/16 где можно зимнию резину или цепи заказать?
На ebay только на 1/10 есть …

Front Tires (pre-glued): Slash All-Terrain 1.6"
Rear Tires (pre-glued): Slash All-Terrain 1.6"
Front Wheels: Dual-bead 35/47mm, 12mm hex hub
Rear Wheels: Dual-bead 35/47mm, 12mm hex hub

traxxas.com/products/…/70054slash1164x4-specs

Loner

Заснял свой первый выезд “в компании”. Да, страна у нас маленькая, потому и компания не большая. 😃

Строго не судите: первый опыт “совместной езды” и первый опыт GoPro Cineform Studio.

Шёл дождь, потому ограничились ездой под мостом. 😃

www.youtube.com/watch?v=Dx7CJODKnfc

padla107

Парни тоже стал обладателем Slasha. Чуть переделал. Кузов красил в первый раз как всегда немного комом) Жду пульт и вперед!

MouSe_Gr

замерил скорость на 2S и 3S при 12/40 и 4000кв + последствия использования лопаток сзади на такой передатке с 3 банками (херк провернуло в диске и разворотило сам хекс)
и подскажите, как безболезненно для резины и вставок отклеить резину ? если варить, то вставкам смерть

Дмитрий_11

Всем Привет))) подскажите, а то я чет недогоняю… на шаске LCG рычаги те же что и на обычной??? т.е. вот эти www.xmodels.ru/catalog/230/1503/ можно заменить этими www.xmodels.ru/catalog/230/796/ (не реклама)
еще если не лень скиньте ссылочку на задние рычаги рпм и какой вязкости масло лучше залить в задний диф??? (помню где то в теме читал но немагу найти)

MouSe_Gr

Дмитрий, рычаги у всех слешей 4х4 одинаковые, как и передние и задние, различие только левый и правый

Дмитрий_11
MouSe_Gr:

Дмитрий, рычаги у всех слешей 4х4 одинаковые, как и передние и задние, различие только левый и правый

спасибо , а по вязкости масла неподскажешь?

Garidze

2 MouSe_Gr
Я сколько раз варил, вставки живы

kusik
MouSe_Gr:

как безболезненно для резины и вставок отклеить резину ?

Есть один способ, сам проверял. Это запекание в духовке: лучше погуглите про температуры и время. Принцип в том, что CA при определённой температуре трескается и отстаёт от дика и резины. Я сделал так: запёк и тряпочкой отделял резину от диска, потом ножиком лишнее отскоблил. Не идеально, но все в первозданном виде осталось. Без ацетонов, растворителей и прочей вони.

MouSe_Gr
Garidze:

2 MouSe_Gr
Я сколько раз варил, вставки живы

я 2 раза варил, и вставки рассыпались как песок

попробую для начала “Димексид”

Shipiloch

Простите, что не в тему (в барахолке не зя пока), не продаст кто такую деталь www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCFN , для модели с низким корытом, а то придеться с шапочкой для душа гонять)))

Павлуха40
Shipiloch:

Простите, что не в тему (в барахолке не зя пока), не продаст кто такую деталь www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCFN , для модели с низким корытом, а то придеться с шапочкой для душа гонять)))

Кто то буквально пару недель назад не то купил, и на продажу выставил.

Shipiloch:

Простите, что не в тему (в барахолке не зя пока), не продаст кто такую деталь www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCFN , для модели с низким корытом, а то придеться с шапочкой для душа гонять)))

rcopen.com/forum/f15/topic343604 вот не то человек купил и продает ( не реклама:)😃 )

artem_ng
Павлуха40:

Кто то буквально пару недель назад не то купил, и на продажу выставил.

rcopen.com/forum/f15/topic343604 вот не то человек купил и продает ( не реклама:)😃 )

Так ему же колпак jcocepts нужен,а там булки ,защита нижняя и бампер от ĹCG продается по ссылке:-)

Shipiloch:

Простите, что не в тему (в барахолке не зя пока), не продаст кто такую деталь www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCFN , для модели с низким корытом, а то придеться с шапочкой для душа гонять)))

пост 14306
rcopen.com/forum/f27/topic206324/14459

artem_ng

А я слеша продаю… Должен был отдать уже в четверг знакомому,но вот неожиданно удается ехать на соревнования. Поэтому сделка переносится на понедельник… Брал его изначально как недорогую шась,для понимания надобности шорта в своём парке… Понравилось рулить так,что завтра заказываем текно sct10. Разница в цене между моим платинумом без электроники и шасью текно только 200$,плюс колеса 50$… Ну а корки мы сами делаем… Очень порадовал меня Traxxas Slash как телега… Рулится хорошо,крепкие бампера, да и в целом отличная модель… Плохого в ней нет ничего,нравится и будут только положительные воспоминания… А Вам ребята удачи желаю и меньше поломок,ну и конечно же фана и удовольствия от этого хобби:-D

Sasha_LoveParade

Друзья, подскажите стандартные бамперы от обычного слэша подойдут к Слэшу с низкими центром тяжести?