Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

ilya_m

А кто какие аппаратуры использует?

Hameleon

Футаба 4 pl . Одна на две модели. Доволен.

Jimny40
ilya_m:

А кто какие аппаратуры использует?

На слеше была стоковая tqi.

Fuckname

Можно подумать, что кто-то напишет, что использует такую-то аппу и она г-но;) Например футабу 4pks-r, ну полное дерьмо;)

Вы вообще с какой целью интересуетесь?

П.С. У меня со слешаком сток - tqi.

DОКТОR
Fuckname:

Можно подумать, что кто-то напишет, что использует такую-то аппу и она г-но

Юзал аппу Traxxas 2.4 первого поколения. Полное ДЕЙМО! На морозе фигнёй страдает, и через пол года стала брать всего на 30-50м (приёмник в порядке).

Fuckname

Вопрос не в том, что когда-то было, а что сейчас;) Спектрум-то не ругаешь. Я просто не вижу смысла опроса.

DОКТОR

Вполне нормальный опрос. Обычно народ на говне не ездит, или ездит, но не долго 😃

Fuckname

Ну перечислят сейчас 5-10 приличных апп за разные деньги без каких-либо подробностей, дальше что? Как это поможет?

Павлуха40
DОКТОR:

Юзал аппу Traxxas 2.4 первого поколения. Полное ДЕЙМО! На морозе фигнёй страдает, и через пол года стала брать всего на 30-50м (приёмник в порядке).

Ну не знаю гонял на первой версии TQ и зимой и летом все в полном поряде было, сколько людей столько и мнений.

ilya_m
Fuckname:

Вы вообще с какой целью интересуетесь?

Вопрос был, собственно, из-за того что пишут мол стоковая TQi аппа не очень, начальный уровень. Надо чтоб настроек много было и т.д.
Вот и спросил кто на чем ездит.

Don76

Разные аппы под разные задачи. На соревнования аппу берут по потребностям, если прыгать с рамп и башить, сток сойдет.

Fuckname
ilya_m:

Вопрос был, собственно, из-за того что пишут мол стоковая TQi аппа не очень, начальный уровень. Надо чтоб настроек много было и т.д.
Вот и спросил кто на чем ездит.

В попытке узнать, сколько народу ездит на стоковой аппа на слэшакае сделав опрос на форуме вы очевидно потерпели жесткое фиаско. Никаких даже отдаленно статистических данных вы не получили.

По моим личным (во многом правда умозрительным, но основанным на многих косвенных данных из сети) прикидкам большинство владельцев слэшаков аппу не меняют.

Теперь мои конкретные мысли про tqi. В ней мне очень нравятся 4 момента:
Удобный хват (ну для моей весьма средней руки;))
Маленький вес
Встроенная антенна (почти нет шансов сломать. А вот у первой версии я антенну отламывал)
Не большая цена (если на разборке брать)

Еще один “+” только для владельцев яблофонов - это док с прогой.

Ну и как верно отметили выше, менять аппу надо зная зачем и какая вам нужна. Если только ради понтов - то не советую. Сток tqi вполне приличная аппа.

Oleoleole

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться? 😃 Перепробовал разные скотчи губчатые, просто поролон, но результат без изменения.

Zoxan571
Павлуха40:

Ну не знаю гонял на первой версии TQ и зимой и летом все в полном поряде было, сколько людей столько и мнений.

Хорошая аппа, гоняю 4й год на ней, ни разу не подвела, ловит метров 300, батарейки почти не жрет (просто есть у меня HK310 так помимо того что там 8 батареек, так она еще разряжает их часов за 5), из настроек пользуюсь только экспо руля. Остальные настройки считаю только мешают управлению, всзвязи с чем не вижу смысла покупать дорогую аппу.

Анадысь

всем доброе время суток! подскажите как и чем можно закрыть от пыли движок с торца, по периферии закрыл вот таким радиатором с прорезями,потом сеточку вставил туда в пазы, а с торца не знаю чего придумать

Don76

Вырезаете поролоновый круг и садите на двусторонний скотч. Полосками скотч наклеваете с 4х сторон на мотор и к нему поролон.