Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

DОКТОR

Чем бюджетней - тем хлипше 😉 Скупой платит дважды.

Shumelkin
DОКТОR:

Чем бюджетней - тем хлипше 😉 Скупой платит дважды.

Вот, уже полезная инфа 😃 Так какой не хлипкий купить ? я не ищу за 200-500 руб.

Fuckname

Кузов не склеивают, а сшивают, так надежней. Бюджетненько купить можно за бугром или в барахолке. Я бы выбирал по дизайну, если нет конкретных пожеланий - то взял бы родную корку.

Shumelkin
Fuckname:

Кузов не склеивают, а сшивают, так надежней. Бюджетненько купить можно за бугром или в барахолке. Я бы выбирал по дизайну, если нет конкретных пожеланий - то взял бы родную корку.

За бугром если родную корку покупать с доставкой, то получиться то же самое что и тут купить 😦 а с каким нибудь необыкновенным дизайном, то там уже за 100$ переваливает цена 😦 + доставка. Конечно может я куда то не туда смотрю ? 😦

Fuckname

Конечно не туда;) Корпус отдельно заказывать не выгодно в принципе. Раньше была халява на фиосхобби с бесплатной доставкой (как теперь не знаю) Ну еще можно на разборке смотреть.

Shumelkin
Fuckname:

Конечно не туда;)

Подскажите тогда куда 😃 Я человек новый, не знаю всех тонкостей в этом хобби, у меня другие увлечения, сынишка 7 лет захотел машинку побольше, вот и втянулся вместе с ним 😃

Shumelkin

Мда, ценник вкусный там, но если только корку с доставкой заказывать, то цена такая же как в Москве, видимо надо с чем то еще тащить, пока незнаю что еще нужно будет.
Интересно, а как упаковывают корки ? В коробке надеюсь жесткой ? Кто нибудь заказывал ?

Fuckname

А если повнимательней посчитать, а? Только корка выходит на 25% дешевле. А если собрать нормальную посылку выгода будет 40-50%

Shumelkin
Fuckname:

А если повнимательней посчитать, а? Только корка выходит на 25% дешевле. А если собрать нормальную посылку выгода будет 40-50%

Тут та я согласен 100%. Вот думаю чего поднабрать, может подскажете какие расходники необходимо держать под рукой ? 😃

Павлуха40

Кулер на двигатель и регулятор, привода, рычаги, кулаки и подшибники.

Sasha_LoveParade
Shumelkin:

Мда, ценник вкусный там, но если только корку с доставкой заказывать, то цена такая же как в Москве, видимо надо с чем то еще тащить, пока незнаю что еще нужно будет.
Интересно, а как упаковывают корки ? В коробке надеюсь жесткой ? Кто нибудь заказывал ?

Я брал корпусы уже пару раз у разных продавцов. Упаковывают надежно, доходит все в целостности и сохранности. Коробки стандартные, туда же пузырьковые листы складывают для надежности.

Shumelkin

Вот пишут на кузов что для Traxxas 1/10 Nitro Slash, я так понимаю и для 2WD он подойдет ?

Вроде подходит

Will Fit 2WD and 4WD Versions

Павлуха40

Для нитро могут окна прорезаны быть. А то что для заднего или полного это пофиг.

Sashock

обе две с долархобиз
Слэш Ультимейт 4wd, а корка с 2wd версии.
Дырки пришлось сверлить новые.

Must

Ребят какое лучшее соотношение спур/пиньон лучше сделать. У самого сегодня было 21/52 и видимо зря, спур сточился :с

DОКТОR

Какое это имеет отношение к передатке? Такой передаткой ты можешь поджарить мотор, но никак не сточить спур.

Den-R

подскажите магаз, где ultimate лучше купить ?
можно в личку, спсб.