Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Jimny40
Saitov:

Народ, подскажите, пожалуйста - что это такое на фото?

Транспондер.

Saitov
Jimny40:

Транспондер.

Спасибо! А транспондер - это что? В чем предназначение?

Jimny40
Saitov:

Спасибо! А транспондер - это что? В чем предназначение?

Засечка времени, за которое вы проехали круг.

Autoprofi

Кто-нибудь может посоветовать не очень дорогие железные привода на слеша, там, от hpi например или другово производителя, текно ждать времени нет

puseg

Ставь родные новые и центродиф - с ним привода живут в 2 раза дольше

Товарисчи! Как насчет замутить слэш-тусовку в Москве? Чисто слэши и больше никого!
Могу взять на себя организацию процесса.
Кто что скажет?

Autoprofi

Предложение заманчивае. Но объясните что такое центродиф

Saitov
puseg:

Ставь родные новые и центродиф - с ним привода живут в 2 раза дольше

Дмитрий, хотел узнать - с ЦД Слеш становится намного послушней? Управляемость существенно улучшается?

puseg

Центродиф ставится вместо слиппера и развязывает передний и задний мост. Тобиш на разгоне большая часть момента уходит вперед, при торможении - назад.
На управляемости это сказывается капитально - можно на сыром асфальте нажать газ в пол и он без подруливания едет прямо… Ну и можно не жалеть газа в поворотах. Одним словом, мне очень нравится, на слиппере я уже вообще не могу ездить.

Alexander_1986

Ребят, пропадает отличная корка без дела. Шась уже давно продал, а корпус решил отдельно продать. Кому нужен эксклюзив, посмотрите здесь rcopen.com/forum/f15/topic350994

Autoprofi
puseg:

Центродиф ставится вместо слиппера и развязывает передний и задний мост. Тобиш на разгоне большая часть момента уходит вперед, при торможении - назад.
На управляемости это сказывается капитально - можно на сыром асфальте нажать газ в пол и он без подруливания едет прямо… Ну и можно не жалеть газа в поворотах. Одним словом, мне очень нравится, на слиппере я уже вообще не могу ездить.

Не могли бы вы скинуть ссылку на ЦД

puseg

Как то народ не очень активно встречей заинтересовался…

Shumelkin

Подскажите Уважаемые, а кузов от слеша 4х4 на 2WD пойдет ?

Sashock
Shumelkin:

Подскажите Уважаемые, а кузов от слеша 4х4 на 2WD пойдет ?

Но дырочки придется сверлить новые, так как крепления немного отличаются.

На фото справа 4x4 с кузовом Robby Gordon 2WD