Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

flyer177

Подскажите, подходят эти хексы www.amain.com/rc-cars/…/p259454 ( не реклама) для Слэшака 4х4? На сайте Текно пишут, что подходят на 2WD, там есть какая-нибудь разница?

the_stig123
flyer177:

Подскажите, подходят эти хексы www.amain.com/rc-cars/…/p259454 ( не реклама) для Слэшака 4х4? На сайте Текно пишут, что подходят на 2WD, там есть какая-нибудь разница?

Подойдут.

semich83
Sashock:

Вот еще годная корка. Pro-Line Desert Raid Типа Bowlermotorsport

в деле выглядит вот так

фотки Ульяновского фотографа

Desert Raid мне очень понравился, не удержался купил и покрасил (зимой дело было).

Ford Raptor тоже отлично выглядит на слеше ))

китаец59:

да кто во что горазд, вот темка rcopen.com/forum/f27/topic82229/635 совсем затерялась

Сзади бампер RPM (дуги крепления) и сам бампер от Traxxas Summit со светодиодами.
Спереди просто бампер RPM и также родны фары RPM для этого бампера. Также на капоте фары Integy

Brush=
=ViruS=:

кто как свет делает?

Тоже озадачился светом, есть штатные решения от РПМ передний бамбер с люстрой и задний с стопсигналами, передня люстра от рпм не понравилась- мелкая, надо клеить, в фарах нет отражателей, поэтому заказал с хоббикинга пару фар (копии аксиаловских с отражателями и сьемными решётками) и китайский блок света, сзади буду ставить РПМ бампер с штатными стопами- смотряться органично и копийно.

the_stig123

Ребята, прошу помощи, вот мипы www.asiatees.com/display?Traxxas-Slash-4X4-Parts-H… (не реклама), под какие кулаки они идут? Стандартные подшипники не подходят, так под какой размер подшей они? Кстати делал кто-то самопальные деки чтоб занизить цт на 4х4?

Oleoleole
the_stig123:

Ребята, прошу помощи, вот мипы www.asiatees.com/display?Traxxas-Slash-4X4-Parts-H… (не реклама), под какие кулаки они идут? Стандартные подшипники не подходят, так под какой размер подшей они?

MIP-ы становятся в стандартный кулак со стандартными подшипниками. Но я бы не советовал брать MIP (хотя у меня как раз они и стоят), лучше вот эти: Tekno RC M6 Driveshaft & Hub Carrier Set

semich83
Brush=:

Тоже озадачился светом, есть штатные решения от РПМ передний бамбер с люстрой и задний с стопсигналами, передня люстра от рпм не понравилась- мелкая, надо клеить, в фарах нет отражателей, поэтому заказал с хоббикинга пару фар (копии аксиаловских с отражателями и сьемными решётками) и китайский блок света, сзади буду ставить РПМ бампер с штатными стопами- смотряться органично и копийно.

На второй корпус тоже поставил хоббикинговские с железной защитой на крышу, светят не понятно куда но вечером выглядит эффектно, сзади отказался от RPM фар, ибо они маленькие, подходят только под маленькие диоды, да и в Москве их не найти, а ради них делать заказ из штатов не хотел, поэтому поставил бампер Саммита, он с небольшой доработкой встал к креплениям RPM, да и диодов там 6.

the_stig123
Oleoleole:

MIP-ы становятся в стандартный кулак со стандартными подшипниками. Но я бы не советовал брать MIP (хотя у меня как раз они и стоят), лучше вот эти: Tekno RC M6 Driveshaft & Hub Carrier Set

Спасибо за ссылку, именно такие мне и достались ( в верху фото есть), производитель не написан, по фото искал. Размеры подшей уже нашел.

=ViruS=
Brush=:

Тоже озадачился светом

Что с кузовом? ссылку дашь на фонари?
Я на передний бампер,приклеил бампер от Деагостиневской победы… на него приклеил светодиодную ленту(по краям) под задние фары,вклеил два отражателя от фонариков по 20р. и туда тоже ленты кусочки… в темное время смотрится отлично,да и видно куда едешь… но сейчас будет еще один шорт… на него тоже надо свет…

semich83
=ViruS=:

Что с кузовом? ссылку дашь на фонари?
Я на передний бампер,приклеил бампер от Деагостиневской победы… на него приклеил светодиодную ленту(по краям) под задние фары,вклеил два отражателя от фонариков по 20р. и туда тоже ленты кусочки… в темное время смотрится отлично,да и видно куда едешь… но сейчас будет еще один шорт… на него тоже надо свет…

У хоббикинга не так много вариантов, одно и тоже в разных вариациях, выбирай что нравится
hobbyking.com/…/__578__577__Cars_Parts-Lighting_Ki…

kukoba409683

Комрады, а какую брать пару (двиг-рег) сразу вместе? Есть какая-нибудь “народная пара”?😃 и еще липошек к ним сразу докупить чтоб в один заказ…

Sashock

RC car Brushless Motor Combo Hobbywing QUICRUN 3656SL 3800kv + WP 60A ESC Buggy
Купил, поставил, откалибровал и погнал !!!

Garidze
Autoprofi:

Как думаете для асфальта такие покрышки на слеша подойдут

Я себе анаконду ставил!

semich83
Autoprofi:

Как думаете для асфальта такие покрышки на слеша подойдут
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXM973&P… (не реклама)
[IMG] на фото они на реве 1/16

Вариант не подойдет по ширине и профилю. Я себе тоже подбираю. У меня пока выбор между:
Jconcepts G-locs
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00215176…
Или proline street fighter
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00215176…
Eсть еще аналог бюджетный Dynamite Speedtreads
www.amain.com/rc-cars/…/p209897

flyer177
semich83:

Я себе тоже подбираю. У меня пока выбор между:
бюджетный Dynamite Speedtreads
www.amain.com/rc-cars/…/p209897

Эти не советовал бы брать, купил себе такие, проехал по асфальту 20 минут : 3 колеса порвались. Выкинутые 3800 руб. (
Внутри поролон, и не каких усиленных ребер нет. У Jconcepts G-locs и proline street fighter есть ребра внутри и она не дуется.

semich83
Garidze:

Я себе анаконду ставил!

А анаконду ставили без танцев с бубнами, подрезанием корки? Тоже слышал что от Растлера задние подходят, но все ли складно ставится? По идеи шины шири и чуть ниже, самое то для асфальта.