Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

the_stig123
YoungAlienChief:

the_stig123, а можно ссылку на привода?

Кстати, добавлю о деке LCG. Очень полезный апгрейд! Я прям доволен.

У меня слеш 4вд, если мне не изменяет память, то у вас 2 вд, вот привода текно для 2 вд www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXADLT&P… (не реклама).

flyer177
Autoprofi:

а её построили вместо старой?

Нет, она рядом, старая осталась.

flyer177

Вот и корки не дорогие на Шорты китайцы запилили. ))www.ebay.com/itm/281821635989 (не реклама) 😃 Думаю для баша и тренировок на треке пойдет.

v0rtex

Цена хорошая. Учитывая, что она еще и крашенная =)
Качество надо проверять. На китайском шорте Маверик, который у меня был, корка была просто хрустальная 😃 Сток Слеша на голову выше.

lanarus
flyer177:

Вот и корки не дорогие на Шорты китайцы запилили. ))www.ebay.com/itm/281821635989 (не реклама) 😃 Думаю для баша и тренировок на треке пойдет.

это не дорогие? Пролайн и краска также по цене

flyer177
lanarus:

это не дорогие? Пролайн и краска также по цене

Хотел бы я Пролайн по такой же цене. )

lanarus
flyer177:

доставка в Москву 46$ итого 77,66$ далеко за 2000 руб. )

Я заказывал была 9$ доставка плюс в посылке было куча мелочи

roden

На амайне для заказа от 100$ (3 корки) доставка будет 15$

the_stig123

Доброго времени суток, нарыл одну интересную темку, правда от стокового слеша практически ничего !). gregersblach.dk/slash4x4/

Fuckname

Темке примерно лет пять. T-RCE на подъеме популярности слэша пытались сделать из него мега-спортивную шась с горой магниевых деталей. Правда сохранив большинство его конструктивных изъянов.
Ну и ценник на всю эту красоту вышел такой, что можно взять самую-присамую раскрутую багги/трагги 1/8 да затюнит по самые помидоры и еще останется.
УПД От стока слэша мизер, бункеры дифов;) и тяги, но тяги тоже титан lundsfort надо было ставить, ни и крепеж титан, так что автору НЕЗАЧЕТ)))

flyer177
the_stig123:

Доброго времени суток, нарыл одну интересную темку, правда от стокового слеша практически ничего !). gregersblach.dk/slash4x4/

Видел эту темку, только эта конверсия из карбона, к сожалению не продается. Темка 2012 г. А так класс Слэшак получился и на треке гонял норм. Но если шась заменить на от STRC (не реклама) то остальное можно дособирать. Но ценник будет …

the_stig123
Fuckname:

Темке примерно лет пять. T-RCE на подъеме популярности слэша пытались сделать из него мега-спортивную шась с горой магниевых деталей. Правда сохранив большинство его конструктивных изъянов.
Ну и ценник на всю эту красоту вышел такой, что можно взять самую-присамую раскрутую багги/трагги 1/8 да затюнит по самые помидоры и еще останется.
УПД От стока слэша мизер, бункеры дифов;) и тяги, но тяги тоже титан lundsfort надо было ставить, ни и крепеж титан, так что автору НЕЗАЧЕТ)))

Только в журнал ставьте, я пересдам😁😁😁 В принципе такой апгрейд бессмысленный, ценник просто заоблачный.

;

flyer177:

Видел эту темку, только эта конверсия из карбона, к сожалению не продается. Темка 2012 г. А так класс Слэшак получился и на треке гонял норм. Но если шась заменить на от STRC (не реклама) то остальное можно дособирать. Но ценник будет …

В 2012-м еще судомоделизмом занимался. В авто примерно год;)

Fuckname
the_stig123:

Только в журнал ставьте

Это не вам, а хозяину конверса…

MrRomanpapa
v0rtex:

Цена хорошая. Учитывая, что она еще и крашенная =) Качество надо проверять. На китайском шорте Маверик, который у меня был, корка была просто хрустальная Сток Слеша на голову выше.

Я летом с доллархоби заказывал кузов от блица флакс(нравится он мне, гораздо симпотичней стокового слэша, по моему) со скидкой за 18 баксов и доставка была 12.
Кузов изнутри проклеил, и он стал практически не убиваемый.

logit

Всем привет,с праздником!
Ребят,посоветуйте какую аппу купить,3 канальную,только без фанатизма

7_45
logit:

Всем привет,с праздником!
Ребят,посоветуйте какую аппу купить,3 канальную,только без фанатизма

+1 Sanwa mix-v