Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

v0rtex

Кстати, а в чем профит от увеличенного подшипника? Чем он лучше мелкого?

semich83
v0rtex:

Кстати, в комплекте приводов Текно идут еще идут усиленные кулаки

Да, но они пластик, и кто бы что не говорил, пластик быстрее придет в негодность относительно алюминия . Именно поэтому не стал покупать Текно (а также из жадности), т.к. привода работают только с пластиковыми кулаками от Текно. А у меня Слеш с алюминиевыми кулаками и с-хабами. И то они за несколько лет, расшатались.

v0rtex:

Кстати, а в чем профит от увеличенного подшипника? Чем он лучше мелкого?

Больше шансов, что продержатся дольше и не разлетятся. Больше ресурс.

Garidze

А я наоборот отказался от алюминия, люфты с ним, со временем, просто пипец, подши доставать ещё та песня, поставил привода текно с их кулаками, на перед рпм и забыл))) катаюсь 3-4s

v0rtex

Вопрос про штоки амортизаторов (перед)
Уже второй раз гнутся от ударов. Второй раз прямить их уже не хочу.
Нашел вроде как усиленные:
перед — TRA1664T
Брать хочу в МСК, чтобы не ждать из-за бугра.
У нас цена 840 рублей.
Есть смысл их брать? Может есть аналог от другого производителя подешевле? Или сразу амортизаторы новые тюнинговые жахнуть?

Fuckname

Не бывает усиленных штоков. Усиливается только покрытие, что продлевает их жизнь в пыли икамнях, но не защищает от бордюров;)

v0rtex
Fuckname:

Не бывает усиленных штоков. Усиливается только покрытие, что продлевает их жизнь в пыли икамнях, но не защищает от бордюров;)

Вот это печалька 😦
А я то нашел поиском два поста rcopen.com/forum/f27/topic206324/740 и rcopen.com/forum/f27/topic206324/389
Народ писал, что им помогло =)

Против бордюров БигБоры или Интеджи получше будут?

Fuckname

Плацебо тоже многим помогает. Тюнинговых амортов на слэш пруд пруди. Родных, не родных, китайских, 1/8, от ассо итд, какие-то наверняка прочней.

Badrobot

Господа, подскажите пожалуйста, родные амморты одинаковые спереди и сзади? Купил БУ шась, перебирал пока, не обратил внимание на то что спереди и сзади у меня амморты разной длины O_o

Badrobot

Прикольно… а где какие должны стоять?

noname014

нужна помощь , мотор стоит шортовый 550 класса 4000kv спур 54 пиньен 18 (какой был) регуль пока в пути, как она будет ехать ? и стоит ли купить пиньен поменьше ? (регуль кастл сайдвиндер 3)

the_stig123
noname014:

нужна помощь , мотор стоит шортовый 550 класса 4000kv спур 54 пиньен 18 (какой был) регуль пока в пути, как она будет ехать ? и стоит ли купить пиньен поменьше ? (регуль кастл сайдвиндер 3)

Думаю стоит прикупить пиньен на 13-14

flyer177
v0rtex:

Вот это печалька 😦
А я то нашел поиском два поста rcopen.com/forum/f27/topic206324/740 и rcopen.com/forum/f27/topic206324/389
Народ писал, что им помогло =)

Против бордюров БигБоры или Интеджи получше будут?

У меня стояли P-L не реклама, оказались очень живучие. Как не сторался, шток не погнул ни у одного. )

Badrobot:

Прикольно… а где какие должны стоять?

Короткие - перед, длинные -зад.

P-L повесилил новой коркой для Шортов .

tonywhite

Товарищи! Подскажите для 2wd Слэша нормальный бесколекторный комбо наборчик и батарейку в тему для данного варианта…Желательно все по бюджетней ибо беру сыну имея просто шась

вот такое норм? ru.aliexpress.com/item/…/32525981348.html (не реклама)

Fuckname

Для 2вд может и проканает, хотя мотор там конечно реально не 540 а 380 класса.

Soulsucker
tonywhite:

Товарищи! Подскажите для 2wd Слэша нормальный бесколекторный комбо наборчик и батарейку в тему для данного варианта…Желательно все по бюджетней ибо беру сыну имея просто шась

вот такое норм? ru.aliexpress.com/item/…/32525981348.html (не реклама)

Тоже присматриваюсь к такому комбо, но только на 4х4 Слэш, может кто ставил? ну или может кто в руках держал это комбо, потянет оно Слэша, он же вроде не тяжёлый…

Fuckname

На 4х4 не стоит, и слэш как раз относительно тяжелый.

S-Alex
tonywhite:

Товарищи! Подскажите для 2wd Слэша нормальный бесколекторный комбо наборчик и батарейку в тему для данного варианта…Желательно все по бюджетней ибо беру сыну имея просто шась

вот такое норм? ru.aliexpress.com/item/…/32525981348.html (не реклама)

Эта система будет слабовата для Слэша.
Если из недорогого, то рассмотрите например:
такую систему www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
и такой аккумулятор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
не реклама
P.S. и доставка с русского склада будет быстрой…

Misha007

Всем привет,недавно стал обладателем заднеприводного Слэша (б/у правда); катал немного ,все устраивает,но возник вопрос: на карданах довольно приличная выработка,какие можно поставить взамен стоковым?? В перспективе буду ставить б/к castle sidewinner (сейчас ноунейм китай на 3000 об/в и рег на 45а) (Будучи бывшим обладателем мелкой ревки,знаю про посредственное качество пластика у трахуса)