Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

EЖ

Вскрыл. Высверлил голову заклинившего винта. Как ни странно, но туго крутится из-за большой части диффа. Масло там есть, но мало (только на зубах). И крутится достаточно туго там. В крышке вал с шестерней крутится легко. Попробую высверлить остатки винта. Если убьется корпус - покупаем новый.

Прочитал еще раз тему, не могу понять какое масло в ЦД лить то? Особенно под морозное время?

Андрей-Б

Подскажите как перенастроить пульт.Кручу вправо-колёса влево и наоборот.
Аппа 2.4 без реверса traxxas

the_stig123
Андрей-Б:

Подскажите как перенастроить пульт.Кручу вправо-колёса влево и наоборот.
Аппа 2.4 без реверса traxxas

В аппе реверсы есть, просто их настраивать надо через меню, с помощью кнопок на передатчике. С передатчиком должна быть инструкция по настройке.

DОКТОR

Высверливать остатки винта нельзя. Берем тонкогубцы и кусачки - и начинаем аккуратно выкручивать винт.

Андрей-Б
the_stig123:

В аппе реверсы есть, просто их настраивать надо через меню, с помощью кнопок на передатчике. С передатчиком должна быть инструкция по настройке.

Так нет инструкции.Бу взял слэша.Аппу свою поставил от стампеде

Fuckname

А интернет тоже отключен? Инструкцию с сайта трахуса (или еще из тучи мест) скачать никак?

EЖ
DОКТОR:

Высверливать остатки винта нельзя. Берем тонкогубцы и кусачки - и начинаем аккуратно выкручивать винт.

Не выйдет 😦 Когда удалось сосверлить голову, оказалить что все остальное тело винта в пластике. Так что дальше - только сверлить. Убьёт корпус - придётся новый покупать.

Андрей-Б
Fuckname:

А интернет тоже отключен? Инструкцию с сайта трахуса (или еще из тучи мест) скачать никак?

Думаю форумы для этого и нужны,что б подсказать быстро.Если знает кто.А то что в интернете найти это понятно.Я ж не спрашиваю какую мне машину купить за 2000 рублей,что б тыкать на интернет.Или тут на столько высокие темы обсуждают,что с такими глупостями делать нечего?

the_stig123
Андрей-Б:

Думаю форумы для этого и нужны,что б подсказать быстро.Если знает кто.А то что в интернете найти это понятно.Я ж не спрашиваю какую мне машину купить за 2000 рублей,что б тыкать на интернет.Или тут на столько высокие темы обсуждают,что с такими глупостями делать нечего?

Там меню действительно сложное, по памяти его никто не расскажет, либо искать в инете, либо просить кого-то сфоткать эту бумажку)

Max111

Подскажите как проверить приемник на работоспособность? регуль у меня вроде как сгорел… я так понимаю приемник от регулятора питается!?

lanarus
Max111:

Подскажите как проверить приемник на работоспособность? регуль у меня вроде как сгорел… я так понимаю приемник от регулятора питается!?

Подать 6 вольт и проверить

VegasJ

Всем привет. А кто катался на strc lcg конв. кит. Как ощущения, на много лучше стока lcg ?

the_stig123
VegasJ:

Всем привет. А кто катался на strc lcg конв. кит. Как ощущения, на много лучше стока lcg ?

Наверно никто не катал, глянул видео в ютубе, там даже нет видео с ней с большим количеством просмотров, плюс она дорого стоит. Недавно была ссылка на или strc или что-то подобное, никто не коментировал.

VegasJ
the_stig123:

Наверно никто не катал, глянул видео в ютубе, там даже нет видео с ней с большим количеством просмотров, плюс она дорого стоит. Недавно была ссылка на или strc или что-то подобное, никто не коментировал.

110$ весь кит. ЛСЖ кит от трх 70 мне получался.

the_stig123
VegasJ:

110$ весь кит. ЛСЖ кит от трх 70 мне получался.

Это если откуда тянуть? С ибей кит 50-60 долларов+доставка.

VegasJ
the_stig123:

Это если откуда тянуть? С ибей кит 50-60 долларов+доставка.

Ну не важно от куда , все равно цена около 70 в СНГ . А эта 110 но разница будет столь ощутимой в показателях , вот что интересно.

DОКТОR

Смысл конверсии? Проходимость будет хуже, а управляемость всё равно недотянет до серьёзных шасси.

VegasJ
DОКТОR:

Смысл конверсии? Проходимость будет хуже, а управляемость всё равно недотянет до серьёзных шасси.

Боюсь это только предположение Ваше. Интересно кто сравнивал.