Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

S-Alex
Barni39:

ок понял! rc-go.ru/…/remo_hobby_privod_kolesa_v_sbore_zadniy… (не реклама)а данный девайс как себя ведёт?

Отличные карданы за эти деньги, только эти для монстров (база чуть шире), без удлиненных хексов на Слэш не подойдут.

Barni39

а там хексы к этим карданам есть?какие?всё у видел что там много модификаций!какие карданы на перед и зад без других хексов?

S-Alex
Barni39:

а там хексы к этим карданам есть?какие?всё у видел что там много модификаций!какие карданы на перед и зад без других хексов?

Артикулы стальных карданов от Remo Hobby на шорт: передние M5902, задние M5903.

Gavroch

Подскажите,к родному регулятору Velineon VXL-3s можно подключить мотор 8 масштаба?

DОКТОR

Нет.

Точнее подключить можно, но работать не будет.

Nik74

Народ подскажите планирую на слэша 4х4 купить данную систему hobbyking.com/…/__69899__Turnigy_TrackStar_Waterpr… но вот не понятно есть ли торможение т.к. в описании написано что режим есть вперед/реверс. Кто то может подскажет просто многие говорят что в описании не всегда указывают про торможение

Reely
S-Alex:

Возьмите от Remo Hobby

Чашки ведь ещё докупать нужно, не?

Barni39
Reely:

Чашки ведь ещё докупать нужно, не?

думаю нет так как в наличии ничего этого нет!хотя взялбы не задумываясь.

Reely
Barni39:

думаю нет так как в наличии ничего этого нет!хотя взялбы не задумываясь.

Есть фото того как держится привод на remo hobby?

Nik74
Fuckname:

Есть…

Т.е. будет работать в режиме вперед/тормоз/реверс(курок на себя- еду вперед, курок от себе до конца- торможу, возвращаяю в нейтраль затем опять до конца от себя- задний ход) . Извиняюсь за назойливось, просто хочу бытт 100% уверен

partyzbs
Nik74:

Т.е. будет работать в режиме вперед/тормоз/реверс(курок на себя- еду вперед, курок от себе до конца- торможу, возвращаяю в нейтраль затем опять до конца от себя- задний ход) . Извиняюсь за назойливось, просто хочу бытт 100% уверен

конечно так)

Erikson
MrRomanpapa:

Вопрос мне?
Смущает корка от битца? Конечно это слэш!
Так больше похоже?

Я смотрю у тебя было комбо как у меня ерзун sc8+кастл1410? На 2s или 3s гонял?

partyzbs

Лежит без дела вот такой мотор turnigy 1/8 2100kv,стоит ли покупать к нему регулятор или продолжать ездить на родном вазелине?

DОКТОR
Андрей-Б:

Странно,на нём написано 2-3S

Подключи 3S. Когда обожжешься об него - дай знать.

partyzbs:

Лежит без дела вот такой мотор turnigy 1/8 2100kv,стоит ли покупать к нему регулятор или продолжать ездить на родном вазелине?

Если сама шасси подготовлена к установке такого дурного мотора - ставь! Бигблок мафия! (кликабельно)

Андрей-Б

Обязательно тебе напишу доктор, но пока не обжигался.