Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

killernax
mad_max_13:

Купил алюминиевые детальки с алиэкспресс, во всех шеэсах люфт дикий, что то можно с этим съделать?

я выкинул их:)

mad_max_13

Поменять шс невозможно? Никто не пробовал?

Jul-smirk
mad_max_13:

Купил алюминиевые детальки с алиэкспресс, во всех шеэсах люфт дикий, что то можно с этим съделать?

Шайбы, вставки, проставки))) (ничего страшного) надо было бы выбирать проверенного производителя

mad_max_13
Jul-smirk:

Шайбы, вставки, проставки))) (ничего страшного) надо было бы выбирать проверенного производителя

Вставки проставки не помогут- в самом шс люфт большой, в алюминьку шс впресовано хорошо но сам шарик во вставке сильно болтается, в трахховском пластик+ железный шарик вообще нет люфта по сравнению с этим.

ixseed

Ага и алюминий мягкий как gовно, износ моментальный. Я беру алюминий от HotRacing он из сплава 6061-6 и вытачен на станке ЧПУ

mad_max_13
ixseed:

Ага и алюминий мягкий как gовно, износ моментальный. Я беру алюминий от HotRacing он из сплава 6061-6 и вытачен на станке ЧПУ

Да у меня к алюминию нет притензий, железный шс в железном “потроне” люфтит, который впресован в алюминий, по поводу хот рейсинг, ванкович и т.д. Понятно что качество но в 3-5 раз дороже стоит.

ixseed
mad_max_13:

Да у меня к алюминию нет притензий, железный шс в железном “потроне” люфтит, который впресован в алюминий, по поводу хот рейсинг, ванкович и т.д. Понятно что качество но в 3-5 раз дороже стоит.

Беру с амайна hotracing по официальной цене минус 15% и доставка копеечная

DmitryDZ

И еще вопросы, кокой мотор больше подходит 3200Kv или 4000Kv (катать планируется на 2s и 3s)?
Можно ли брать это комбо на Али? Бывают подделки?

S-Alex
DmitryDZ:

И еще вопросы, кокой мотор больше подходит 3200Kv или 4000Kv (катать планируется на 2s и 3s)?
Можно ли брать это комбо на Али? Бывают подделки?

Хорошая система. Если на 2-3S, то бери мотор 3200kv. На Али цена будет дешевле, чем на Амэйне. Если температурный контроль мотора тебе не принципиален, можешь посмотреть комплект с мотором Tenshock 3400kv.
www.aliexpress.com/item/…/32810375655.html

DmitryDZ
S-Alex:

Если на 2-3S, то бери мотор 3200kv. На Али цена будет дешевле, чем на Амэйне. Если температурный контроль мотора тебе не принципиален, можешь посмотреть комплект с мотором Tenshock 3400kv.

На Али цена примерно однинакова, что с Tenshock 3400kv, что с Hobbywing. По Kv не совсем понятно, есть 3 шт. зипи 3s но они старые и токоотдача хромает, планировал купить пару HRB 2s 6000 мАч 60C они будут в приоритете, логичнее тогда мотор 4000Kv? Или я не прав?

S-Alex
DmitryDZ:

На Али цена примерно однинакова, что с Tenshock 3400kv, что с Hobbywing. По Kv не совсем понятно, есть 3 шт. зипи 3s но они старые и токоотдача хромает, планировал купить пару HRB 2s 6000 мАч 60C они будут в приоритете, логичнее тогда мотор 4000Kv? Или я не прав?

Я катаю на 2S с мотором HW 3656 3400kv скорости и мощности вполне хватает (на 3S слэшак неуправляем). У мотора 3200 больше тяги и меньше нагрузка на регуль, чем у 4000. Скорость можно компенсировать бОльшим пиньеном.
У другого продавца комбо HW с картой дешевле Амэйна. www.aliexpress.com/item/…/32879156695.html
Мотор Tenshock 3400 будет мощнее, чем у HW 3200.

DmitryDZ
S-Alex:

HW 3656 3400kv

Чем он отличается от 3660?
Регуль поддерживает 4S. не думаю, что ему будет плохо от 3S с любым из этих моторов.
Видел этого продавца, продает с 28 марта 2018г. Не получилось просмотреть отзывы, описание товара мутное…

S-Alex
DmitryDZ:

Чем он отличается от 3660?
Регуль поддерживает 4S. не думаю, что ему будет плохо от 3S с любым из этих моторов.
Видел этого продавца, продает с 28 марта 2018г. Не получилось просмотреть отзывы, описание товара мутное…

У меня старая модель (чуть слабее, вал 3.17 мм, нет температурного датчика).
У Али хорошо работает защита покупателя, у других продавцов тоже есть похожие предложения по HW…
К примеру вот, отзывы хорошие, ещё купон со скидкой от продавца 130 р. 😃
www.aliexpress.com/item/…/32780812421.html

ixseed
DmitryDZ:

Чем он отличается от 3660?
Регуль поддерживает 4S. не думаю, что ему будет плохо от 3S с любым из этих моторов.
Видел этого продавца, продает с 28 марта 2018г. Не получилось просмотреть отзывы, описание товара мутное…

Бери отдельно мах10sct и мотор leopard 3663 под 3s и 3670 под 4s. У меня слеш 3670 на 4s. A maxxa тоже планирую перевести на leopard 5892 6kilowatt , моторы огонь. Поситай официальный форум траксас

S-Alex:

Я катаю на 2S с мотором HW 3656 3400kv скорости и мощности вполне хватает (на 3S слэшак неуправляем). У мотора 3200 больше тяги и меньше нагрузка на регуль, чем у 4000. Скорость можно компенсировать бОльшим пиньеном.
У другого продавца комбо HW с картой дешевле Амэйна. www.aliexpress.com/item/…/32879156695.html
Мотор Tenshock 3400 будет мощнее, чем у HW 3200.

У меня на 4s рулится, почему на 3s не упрааляем? Ведь как и на авто 1:1 перел поворот сбрасываем скорость, все класс, болит пуляет даже по бездорожью

kokos

Посоветуйте плизз привода на 2wd … пластик сток ломаю второй раз уже , после установки тренчеров)

S-Alex
kokos:

Посоветуйте плизз привода на 2wd … пластик сток ломаю второй раз уже , после установки тренчеров)

Tekno www.amainhobbies.com/…/p182011

S-Alex
kokos:

2wd и 4х4 задние привода одинаковые ?

У Tekno разные.

kokos
S-Alex:

У Tekno разные.

Мне надо на 2wd ))) ссылочки нет именно на них ?

S-Alex
kokos:

Мне надо на 2wd ))) ссылочки нет именно на них ?

Смотри выше, ссылка была на приводы для 2WD…