Inferno NEO GX-21BK

Mir16

чего только не рассматривали в этой теме…
разве что танка пантера.

gor15-96
Zerek:

Что о нём никто ничего не знает?

Булет, это десятка. Хоть у кого спроси, десятки менее надежный восьмерок, все кто пересаживались с десяток на восьмерки, не видели предела своей радости. Просто в целом, хорошие модели, с хорошим уровнем надежности у HPI, GS, AE/TT, kyosha (KIT), Mugen, Losi, O’donell, Xray, Ofna, Traxxas. Орентируйся на эти фирмы, качество у всех хорошее, модели этих фирм катаные, массой людей на этом форуме. Почитай ветки про отдельные модели этих фирм. И не орентируйся на отзовы, мол катались с другом и у него тачка вообще дрянь, не когда не куплю себе такую модель и тд. Много не довольных по самым разным поводам. Не орентируйся тупо на советы. Выбери модель из перечисленых мной фирм. И купи уже скорей.

ivan_b

Mugen, XRAY? У человека бюджет ограничен! И инструментов нет! Одно шасси 600$!

Из трагги RTR- HPI Trophy 4.6, GS XUT, Associated RC8T-RS не влезает в бюджет!

gor15-96
ivan_b:

Mugen, XRAY? У человека бюджет ограничен! И инструментов нет! Одно шасси 600$!

Дак киты от киоши вообще от симисот баксав. Мля, лиш бы ченить тяфкнуть. Читай мой пост. Че все такие умные то? Че не напиши, полюбому обосрут.
Я не сказал, чтобы он Xray покупал, я пречислил канторы, про качества каторых даже спрашивать не надо. Но ламается всё. И если так посмотреть, у автора выбор то не большой, в его бюджет только gs, hpi, TT, все. А если ему ченить не нравится, пусть ждет, пока выпустят то, что ему приглянется. Но на корпус при выборе модели, я бы смотрел в последнюю очередь.

Zerek

Взвесил все за и против, и купил слэша!
теперь только купить нормальную зарядку и ещё 2-3 акка на 5000 амфер)

Прошу прошёния что долго не мог выбрать! Боялся ошибиться и зря потратить деньги!

QwErT1999

Наконец-то! Какой Slash 2WD или 4WD? Ultimate, 4x4 или VXL? Откуда заказал?

Zerek

Спасибо)))
Кстати он оказался жёлто-сине-черным, но мама оценила эту расцветку)
Написано что он ватерпруф, но может всё-таки загермить?

gor15-96

Лучше не трогай. Просто после мокрых пакатух суши феном и все. Трахувские реги реально сразу загермечены, видел посты про трахувские реги, что мол провод оторвал, а обратно припаять не могу, так как плата чем-то покрыта и это что-то, ни чем не растворяется, так что аккуратно.

Antojke

Антон, 4х4 сразу с вазелином идет)
Кирилл…поздравляю

gener

Вот это скатились в оффтоп так скатились )
Кстати, зря вы так про NEO, аппарат гораздо достойнее прочих киошевских багг 8-го масштаба в категории до 20 т.р. Движок послушнее и субъективно мощнее показался, бегает отлично.

Antojke

да мы что, мы нечего, это топикстартер начал