Inferno NEO GX-21BK

Zerek

Спасибо, сейчас проверю наличие.

На Братиславской есть, съезжу на досуге, посмотрю сего монстра

gor15-96

Саммит не для покатушек, а для паказух. На соревнованиях с ним делать нечего. Если хочется на соревнования и электро, нравится рева, то на крайняк надо бреть е-реву с мамбой, но это совершено другие бюджеты.

Про rc-shop.amocs магаз провереный, стока людей от туда уже возили, у них на сайте есть раздел для отзывов покупателей, почитай. Я там буквально две недели назад заказал. Щас посылка в москве, через неделю думаю у меня будет (тьфу тьфу тьфу) Когда заказывал, определил три магазина, башня, амайн и амокс. Башня и амайн отметлись так как по габаритам посылка большая, а такие габариты только амокс возит. Доставка у амокса конечно по цене конская, но терпимая, важный фактор, они прислушиваются к покупателям и очень качествено упаковывают посылки. Отзовы о сохранности посылок, положительные. Если интересно заказал вот это www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_50&… колесья и разъемы. Посылка 10 кг.

Zerek

Ну а если просто покататься с другими? Или для меня лучше обычный рева? А как дела обстоят с башней? Я так понял что лучше амокс.

gor15-96

Я лично так и не понял, что вам нужно, я это и не узнаю ни когда, выбрать должны вы. Кто-то сказал, что электро легче, конечно электро в некотором проще, но за электро нужен очень чательный уход, не намного меньше, чем за двс.

У саммита есть не мало минусов. Более менее актульные это, коллекторный двигатель не может быть востановлен если сгорят щетки, усложненая конструкция ввиде понижайки и блокировки дифов. В целом аппарат хороший, я на него сам смотрел, но остановило знание как с ним нужно обращаться и в целом модель мне нужна для покатушек на трассе… Обращаться с ним надо бережно.

Амокс лучше тем, что русский, он подходит для заказов новичков так как есть консультанты, ограничение в посылки по весу в 30 кг и в том, что они очень граматно и надежно пакуют посылки. Башня и амайн имеют жесткое ограничение по весу и вынуждены экономить на обёртке.

Zerek

Прошу на Вы меня не называть) мне 14) Я из-за этого в выходные поеду в магазин и сам всё посмотрю и решу. А так у меня на выбор либо рева либо саммит. посмотрю обоих и решу.Только с ревой напрягает обкатка боюсь что могу что-то сделать не так.

gor15-96
Zerek:

Прошу на Вы меня не называть) мне 14)

Улыбнуло.

А если серьезно, то наверно саммит это и впрямь то, что нужно для начала. Реву не хвалят за её капризный двигатель.

Zerek

А в саммите напрягает очень батареи! Говорят при агрессивной езде(ну я буду так средне) они садятся за 15 минут! А если брать мощные, то родители меня по головке не поглядят за такую стоимость модели! Есть какие-нибудь варианты? или только дорогие аккумы??

Zerek

А как насчёт саважа? есть-ли что-нибудь для меня подходящее?

QwErT1999

Сегодня видел, как катали Рево возле станции Бескудниково(САО). Рева меня не впечатлила, древний Гига Крашер ползет лучше(каждому свое). Саммит в жизни не видел, но рекомендую.

Zerek

Да я тоже саммит хочу но стоимость! Сейчас думаю о саваже XL. Что можете про него сказать? Он есть не в каждом магазине!

QwErT1999

А что стоимость? С башни получается 539$-150$+100$=цена-скидка+доставка=475$ примерно
Нормальная цена за такую модель.

Zerek

А аккумы? я думаю нужны по 5400 каждый! а они не дешевые!

QwErT1999

На первое время хватит стоковых. А когда будет деньги купишь нормальные.

Плюс китайцы предлагают хорошие акки по 5600Мах за 1500 рублей. Цены примерные, я электричками не занимаюсь.

Zerek
gor15-96:

Амокс лучше тем, что русский, он подходит для заказов новичков так как есть консультанты, ограничение в посылки по весу в 30 кг и в том, что они очень граматно и надежно пакуют посылки. Башня и амайн имеют жесткое ограничение по весу и вынуждены экономить на обёртке.

Меня ещё это смущает. Ладно буду пока-что думать. Саммит подкупает универсальностью и тем что ему обкатка не нужна.

Antojke

электро моторы тоже обкатывают…
а почему саваж хл??только из-за размеров?

gor15-96

Башня не отправит саммита!!! Очень большие габариты посылки!!! И амайн тоже не отправит! В последний раз когда я заказывал, я попробывал оформить и ереву и саммита, всё одно, выдает ошибку, мол большая посылка, не отправим! Может я че то ни так делал, если я не прав извините. К саммиту, не только акки нужны, еще и зарядка. Есть сайт с китайскими зарядками и акками. Вот не реклама www.hobbycity.com/hobbyking/store/uh_index.asp . А если посчитать с амокса, то сам саммит 562$, зарядка баксов 100-120 + доставка 120-130 баксов и того 25 тысяч! А это огого!

Zerek

Вот-вот. Да Саваж ХL понравися чем-то. А какие ещё есть варианты? какой саваж порекомендуете(и электро и ДВС, я ещё не определился).

Zerek

Сейчас сделал разметку на полу по его ТТХ-он просто ОГРОМНЫЙ! У меня с ним будут огромные проблемы в плане транспортировки и хранения! Очень понравился SAVAGE X 4.6. Вроде с размерами норм и цена на амоксе!!! Кто что может про него сказать?

Antojke

ну сам такого катаю ртр, но если есть мозги бери 4.6китовую и аппаратуру хорошую 2.4
дури много,полазей в ветке про саваж, на ютубе погляди=)

Zerek

А чем обычная от китовой отличаются? А китовая дороже? Как думаешь он для меня подойдёт? И что надо будет прикупить?

gor15-96
Antojke:

ну сам такого катаю ртр, но если есть мозги бери 4.6китовую и аппаратуру хорошую 2.4
дури много,полазей в ветке про саваж, на ютубе погляди=)

Кто мне писал что у человека буджет ограничен… Дак вам должно быть известно, что норм кит по цене выходит 30-40 тысяч!!!