Inferno NEO GX-21BK

Zerek

Здравствуйте, решил купить себе на Новый Год машинку с ДВС. Пришёл с родителями(мне 14) в магазин. нам предложили Inferno NEO GX-21BK от KYOSHO Ну я решил ещё подумать, что можете сказать по поводу этой машинки? Я в этом деле абсолютный новичок. Думаю ездить по асфальту и по полянам. Можете вкратце объяснить подойдёт ли она мне? Не очень хочу на ветер 15 штук выкидывать!

Mir16

багга трофи от hpi в твой бюджет входит отлично.

Zerek

А что по поводу Inferno NEO?? Уж больно хорошо мне её продавец(он ещё и ремонтирует эти машинки) представил.

Mir16

продавец те что хочешь наговорит!

Zerek

Я сказал что абсолютный новичок. А в том магазине есть рем. мастерская! Вдруг что-нибудь сломается(ну я вообще-то планирую её сам чинить но вдруг что серьёзное) а я починить не смогу! Но продавец сказал что машинку только завезли и она сейчас мало у кого есть. А ты какую машинку имел в виду? Мне МТ2 приглянулась из HPI . А на эту траги есть асфальтовая резина?

Zerek

А почему Киошо не советуеш? Да мне по душе больше траги. И в каком магазине можно это её купить?? Я был в ХобиЦентре в Куркино.

GAGARIN

киошо не стоит а то она так и будет вечно ремонтриоватся.трофи хорошо.

Zerek

Эм можеш объяснить что это значит? Что трофи это только багги? И что такое трофи вообще?

Zerek

Ну такую цену я ещё пережить могу. Мне просто чисто внешне траги нравится больше. А в каком магазине её можно посмотреть(вживую)??

Mir16

если будешь брать эту траггу, то увеличивай бюджет до 20 к.
туда еще топливо нужно, накал,
стартовый стол и аппу нормальную можно и потом взять.

Zerek

Мда…Над этим надо подумать. Скажи а за ней(ну вообще за любой машинкой) уход нужен серьёзный? Что надо будет с ней делать?

Mir16

катать…
хотя трагги трудно угрохать( только если сдуру), все равно будет ремонт.
а так уход не требуется почти, только если почистить.

Zerek

А на ней можно будет на соревнования поехать? Вдруг скучно станет одному кататься. А что-бы почистить(вообще дочиста) надо будет её разбирать?

Mir16

разбирать можно частично, можно и не разбирать.
на соревнования нужен 21 двиг (3.5 кубика) - на багги да, на трагги - менять двиг.
лично от меня - возьми баггу - дешевле, чуть крепче, можно на сорева идти.

Zerek

А для траги разве нет соревнований? А можно просто с другими трагами покататься? Не на спец трассе а просто на полянке?

Mir16

соревнования для всех - там каждый в своем классе.
туда для именно этой трагги нужен двигатель объемом 3.5 кубика, из магазина двиг идет 4.6 кубика.
кататься можно на трассе просто так, например в день когда там нет соревнований.
или с друзьями где нибудь собраться.
одному очень быстро надоест, поэтому я со своими однополчанами встречаюсь и катаем вместе.

Zerek

А можеш какие-нибудь трассы подсказать? А вот мне однополчан ещё искать надо(

Mir16

трасса в Крылатском очень хорошая, сам многих трасс не знаю, не московитянин

Zerek

Спасибо и на том)) А других водителей с трагами я думаю найду.

Zerek

Слушайте а её можно будет зимой обкатывать(буду брать под новый год)??

Mir16

не желательно, но можно если все правильно сделаешь.

24

Mir16 больше всех знаешь?На трагги пускают с .28 движком,даже багги иногда пускать стали.
А на сорревнование нужно шасси совсем другого уровня,с соответствующей комплектацией.