РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Pavluha

ещё нет не созрел до конца есть какие то необяснимые сомнения хочу попробывать порулить сначала, а вот реву я взял так приехал в выше упомянутый магазин и купил понравилась… а потом тока познакомился с рс дизайном )))

Humo
Pavluha:

ещё нет не созрел до конца есть какие то необяснимые сомнения хочу попробывать порулить сначала, а вот реву я взял так приехал в выше упомянутый магазин и купил понравилась… а потом тока познакомился с рс дизацном )))

проедь на нем прежде чем брать я думаю после ревы он тебя не устроит 😃

белый007

Всем здарвствуйте! Вот я тож полнил ряды ревоводов, брал не новую, но думаю для начала пойдет. Вопрос у меня такой, что нужно для того чтоб поставить пулстартер? на данный момент изика нет и из двигателя просто торчит вал. Понимаю что нужно прикупить сам пул, а нужно что еще или нет? фото прилагаю.

Да забыл сказать, я в этом деле новичок, так что прошу не пинать)))

Humo
белый007:

пулстартер

а может не надо пул а ротостартер если стол не хочется тоскать ???

белый007

Расматриваю впринципе и такой вариант, просто что надо для одного и второго варианта. Двигатель родной.

Humo
белый007:

Расматриваю впринципе и такой вариант, просто что надо для одного и второго варианта. Двигатель родной.

вот расскажи ты же корпус ревы видел там где будет выходить пул стартер ты убивать корпус будешь на ура либо четка дергать…
бери ротостартер и не мучайся у меня стоит и не знаю проблем стол оно лучше но мне тоскать его лень 😃

Humo
белый007:

что нужно для ротостартера?

крышку и ротостартер
поидеи хпи ротостартер там и будет тебе заддняя крышка ее оденеш и все

ugh

Обгонка еще нужна, по идее, на сам вал.

Кстати, народ, ни у кого не валяется ненужных проводов от EZ-старта? У моих разъем помер, а пользоваться тем что наколхозил неудобно. 😦
В магазинах Питера не нашел в продаже, а месяц ждать из-за бугра слегка скучно…
Вот таких:

Humo
ugh:

Кстати, народ, ни у кого не валяется ненужных проводов от EZ-старта? У моих разъем помер, а пользоваться тем что наколхозил неудобно. В магазинах Питера не нашел в продаже, а месяц ждать из-за бугра слегка скучно…

обгонка вроде идет с тем же хпи ротостартером в комплекте

ugh
Humo:

обгонка вроде идет с тем же хпи ротостартером в комплекте

А, тогда не вопрос! 😃 Главное, чтобы размеры подошли тогда…

Humo
ugh:

А, тогда не вопрос! Главное, чтобы размеры подошли тогда…

у меня есть эта вся преблуда но у меня дрыгун нова там стоит штатная что и шла с ново даж не могу сказать
скатит или нет

белый007

обгонка у меня есть. где можно остальные запчасти посмотреть?

Yar
белый007:

обгонка у меня есть. где можно остальные запчасти посмотреть?

У меня тож TRX двигатель стоит, я нашел самый дешевый вариант:
Зайди в пилотаж, посмотри там самую дешевую обгонку, стоит она рублей 350, там же покупаешь за 450 руб ротостартер, они у них есть в наличии. Берешь изоленту, наращиваешь немного размеры обгонки обматывая ее(потербуется 1.5 мм максимум), ставишь на двиг. Встает все как родное, проблем не будет точно. Единственное что для родного патрубка немного лезвием придется корпус ротостартера подрезать.

А если добавить конкретики то вот:
pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_90/RC0026/
pilotage-rc.ru/catalogue/87_/87_30/RC10113/

Humo
Yar:

за 450 руб

www.pilotage-rc.ru/catalogue/87_/87_30/ (не реклама)
покажите ка мне где вы нашли у них ротостартер нза 450 р ???
все выдет в 2 тыщи.
2 нафига нужен колхоз если можно взять хпишный набор, а не пилотаж за 2 тыщи который хз какова качества …
где экономия ?

Yar
Humo:

www.pilotage-rc.ru/catalogue/87_/87_30/ (не реклама)
покажите ка мне где вы нашли у них ротостартер нза 450 р ???
все выдет в 2 тыщи.
2 нафига нужен колхоз если можно взять хпишный набор, а не пилотаж за 2 тыщи который хз какова качества …
где экономия ?

Это не колхоз, это моделизм. Все в сумме выходит 800 руб. В моем предыдущем посте есть ссылки.

Humo
Yar:

Это не колхоз, это моделизм. Все в сумме выходит 800 руб. В моем предыдущем посте есть ссылки.

Ротостартер (с дефектом редуктора)

вы классно загнули я не могу …+ наличие сего он 1 всего в продаже и только появился расскажите мне еще когда вы его купили если его недавно не было 😃)
я без наездов не подумайте но брать вещ сломаную плюнуть дунуть и авось поедет это не варик 😃

Yar
Humo:

Ротостартер (с дефектом редуктора)

вы классно загнули я не могу …+ наличие сего он 1 всего в продаже и только появился расскажите мне еще когда вы его купили если его недавно не было 😃)
я без наездов не подумайте но брать вещ сломаную плюнуть дунуть и авось поедет это не варик 😃

Он есть в наличии во всех пилотажах, работает он на ура, его дефект в том что он не может провернуть 8ми кубовый двиг дестроера, а 21 двиги он щелкает как орешки. За год работы ничего не сломалось, у друга тоже. Если не верите мне, спросите в магазине у продавцов. У меня лично он уже пережил одну движку.

Humo
Yar:

Он есть в наличии во всех пилотажах, работает он на ура, его дефект в том что он не может провернуть 8ми кубовый двиг дестроера, а 21 двиги он щелкает как орешки. За год работы ничего не сломалось, у друга тоже. Если не верите мне, спросите в магазине у продавцов. У меня лично он уже пережил одну движку.

Ярослав ну может тут у каждого своя правда я бы засал по мне лучше купить проверенное пвременем, а не кота в мешке …
я в машинах советуюсь принципом я не настолько богат покупать дешевые вещи .