РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Pavluha

я со стоковым 3.3 ломал кардан! думаю если бы стояли железные то рвануло бы что нить в коробке… а так хоть какой то предохранитель.

подниму вопрос про t, читал, читал, нихрена не понял… сегодня два раза грел двигун до 180 градусов это max , средняя 130, дым валит, капли масла летят из глушака, сколько человек стока и мнений? что ждать пока умрет ?

Sashoook

Озадачился сменой мотора, кто что может сказать про “OS 21tm revo manifold”?

Humo
Sashoook:

Озадачился сменой мотора, кто что может сказать про “OS 21tm revo manifold”?

с ним как повезет …
иногда гууд иногда калл но вообще не из лучших моторов …

Sashoook
Humo:

с ним как повезет …
иногда гууд иногда калл но вообще не из лучших моторов …

А какой тогда мотор можно поставить, чтобы сохранить родной изик и с минимальными переделками выхлопа?

Humo
Sashoook:

А какой тогда мотор можно поставить, чтобы сохранить родной изик и с минимальными переделками выхлопа?

ну есть новороси но он без изика
есть РБ523 он получше оса будет… (на него жалоб во всяком случаи нет)
amainhobbies.com/…/RB-Concept-TM523-23-Revo-Slayer… (не реклама)
вообщем выбор есть для ревки

Sashoook
Humo:

…есть РБ523…

А на него надо мотораму менять?

Humo
Sashoook:

А на него надо мотораму менять?

а фиг его знает скорей всего нет там снизу вон держалка .
я не ставлю большие мне 18 новы хватает за глаза не та машина чтобы на нее мощный дрыгатель ставить

Sashoook
Humo:

…18 новы хватает за глаза…

Я бы тоже поставил новароси, но не хочется заморачиваться с дергалкой и самое главное вопрос цены, изик все таки удобная вещь.

Humo
Sashoook:

Я бы тоже поставил новароси, но не хочется заморачиваться с дергалкой и самое главное вопрос цены, изик все таки удобная вещь.

не я не рекламирую но блин у мну нет дергалки 😃))))))))))))))))))))))
у меня рото стартер 😃

я бы мож и поставил 523 рб но рева не основная машина от того я с ней особо не заморачиваюсь уже

Sashoook
Humo:

… рото стартер…

А можно ссылку на него?

tambov

Белые рычаги где прикупил если не секрет?

Humo
tambov:

Белые рычаги где прикупил если не секрет?

на башне 😃

tambov

Крепкие они? Есть смысл сток на них менять?

Humo
tambov:

Крепкие они? Есть смысл сток на них менять?

это RPM рычаги само собой они крепче стока намного.

я все ревы что эту что 16шку сразу в рпм перодеваю.
стоковые оставляю на детали 😃

Но назад лучше 3.3 ставить Тру Трак

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00199431… (не реклама)
если конкретно башить у них обрати внимание сзади как у Траги сделано крепление.
надежней будет

Вот пример муген 6т

Shymmi2006

Здравствуйте! На днях к своему огорчению обнаружил такую проблему: появился како-то хруст в передней части машины, когда колеса либо очень быстро крутятся, либо начинают замедляться( по своим ощкщениям есть люфт в соединении переднего кардана(отметил на фотке). При покатушках кузов стало неестественно расшатывать из стороны в сторону при разгоне-посмотрели на весу- колеса конечно сильно восьмерят, но раньше такого не замечал-вот боюсь кардан ушатать) Что это может быть и как бороться?) И что можно с восьмеркой сделать-достала уже) Спасибо)

Shymmi2006

Ну даже если с восьмеркой вопрос спорный, но хотя-бы что может быть с карданом?) и страшно ли это?)

Vitalik1986

Здравствуйте! После покупки Ревы решил в первый раз немного экстремально полетать… В итоге после первого же серьезного катания сломался поворотный кулак (машина изображала колесо метров 10). В магазине купил самый обычный ибо других не было… Но продавец сказал, что машина не самая надежная и лучше присмотреть Саваж 4,6 или 5,9 (даже привел пример что если подкинуть обе модели вверх, то приземлившись на колеса с саважем ничего не будет, а раву нужно будет чуть ли не собирать). Отсюда вопрос, что лучше прислушаться к продавцу, либо начать усиливать Реву? Если оставаться на Реве для начала присмотрел рычаги подвески… Какие будут лучше Усиленные пластиковые www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… или алюминевые вот такие www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… Понимаю что и саваж можно усилить если он реально прочнее, но стоит ради этого новую машину покупать?

Humo
Vitalik1986:

Здравствуйте! После покупки Ревы решил в первый раз немного экстремально полетать… В итоге после первого же серьезного катания сломался поворотный кулак (машина изображала колесо метров 10). В магазине купил самый обычный ибо других не было… Но продавец сказал, что машина не самая надежная и лучше присмотреть Саваж 4,6 или 5,9 (даже привел пример что если подкинуть обе модели вверх, то приземлившись на колеса с саважем ничего не будет, а раву нужно будет чуть ли не собирать). Отсюда вопрос, что лучше прислушаться к продавцу, либо начать усиливать Реву? Если оставаться на Реве для начала присмотрел рычаги подвески… Какие будут лучше Усиленные пластиковые www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=495 или алюминевые вот такие www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=1402 Понимаю что и саваж можно усилить если он реально прочнее, но стоит ради этого новую машину покупать?

Бред без понтовый саваж лаваш .
моя рева до 2х метров от трамплина подлетала и ничего еще тьфу тьфу не ломал а кулаки и рычаги РПМ те в помощ.
rcopen.com/blogs/74737/10743
саважи народ чинит в 500 раз чем я реву .

  • саваж это недомашина ты на нем не попрыгаешь …
    если рева это мутант трага+монстр то саваж это монстр чистый .

не ну дело твое 😃)
все познаеца в сравнении 😃

Vitalik1986
Humo:

Бред без понтовый саваж лаваш .
моя рева до 2х метров от трамплина подлетала и ничего еще тьфу тьфу не ломал а кулаки и рычаги РПМ те в помощ.
rcopen.com/blogs/74737/10743
саважи народ чинит в 500 раз чем я реву .

  • саваж это недомашина ты на нем не попрыгаешь …
    если рева это мутант трага+монстр то саваж это монстр чистый .

не ну дело твое 😃)
все познаеца в сравнении 😃

Спасибо за ответ!а алюминевые рычаги и кулаки не лучше будет? Извеняюсь за глупый вопрос РПМ это фирма? Они рычаги усиленные пластиковые делают? Ну коли дело дальше пойдет что следующее нужно докупать для усиления? Если не сложно опешите чтобы заказать из-за бугра одним заказом…

Humo
Vitalik1986:

Спасибо за ответ!а алюминевые рычаги и кулаки не лучше будет? Извеняюсь за глупый вопрос РПМ это фирма? Они рычаги усиленные пластиковые делают? Ну коли дело дальше пойдет что следующее нужно докупать для усиления? Если не сложно опешите чтобы заказать из-за бугра одним заказом…

Лучше RPM ничего нет и не будет алюминий и рева = одни сплошные поломки
даже тяги и то штатные дешевые над ставить алюминий не стоит выкинутое бабло .
глянь на этой странице #1729 сообщение я там расписал все и чуть выше…
про рычаги 😃
и кулаки 😃