РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Вадим_080

отверстие сверху?

а вытекать будет через щель внизу?

crown

Я просверлил сзади чтоб больше шансов попасть на обгонку и вал

Вадим_080

и всё таки кто поможет с настройкой аппы,газ и руль не работают, но триммер газа активен, реверс тоже.

Shymmi2006

Какие пыльники подходят на амортизаторы?)

Pavluha
Вадим_080:

и всё таки кто поможет с настройкой аппы

настройки уже есть в электронном виде, не могу выложить пдф файл. нужен адрес электронки. Поздравляю всех с праздником Победы!!!

ugh

C Днем Победы, друзья!

У меня тут тоже маленькая “победа”… Если кто помнит, то я Реву в электро переделывал. Т.ч. теперь моя ё-Рева готова и сегодня первый раз “нюхнула” пыли и асфальта…
Вот, небольшой видеоотчет:

Пока привыкаю к мощности… То что было с моим TRX 3.3 просто несравнимо. Но вот звуком и дымом пришлось заплатить за это…
Пока не жалею. Время легкого башинга на одном 3S2P 4400mAh, которому 2 года уже - почти 30 минут…

З.Ы. Спасибо всем кто подсказывал!..

Shymmi2006

Не знаю-просто машина вся пыльная каждый

Не знаю-машина вся пыльная кажд раз-в них не попадает?)

Shymmi2006

LRP 30 встанет на рево?) или только 28?) это надежные двигатели?)

Вадим_080

для неё свои моторы. rb523, os21и ещё парочка.

двигуны отличные но…

белый007

Подскажите, есть ли смысл ставить металлические колесные карданы?

Pavluha

если есть лишнее бабло то можно, но центральные лучше оставить пластиковые.

Shap
Vitalik1986:

Я поставил машину к стене, завел и сразу дал газу секунд на 10-15… и вот только после этого после завода и уже без газа машина ехать начинает…

Посмотри сцепление, может пружинка ек, если просто разогнулась - то откуси пару колец и сделай из третьего новый крючок. У меня была такая история (ехала на холостых). Тут только две причины, либо очень завышен холостой ход, либо кранты пружине, которая стоковые кулачки сцепления сжимает (а это, кстати, вроде бы как достаточно распространенная болезнь).

белый007
Pavluha:

если есть лишнее бабло то можно, но центральные лучше оставить пластиковые.

Бабла лишнего нет, но в выхи на покатушках один накрылся, в Перми ни кто на ревы зч не торгует, по инетмагазам глянул, ни у кого в наличии нет, тока в металле есть. Или подскажите где можно заказать.

redbox
белый007:

Бабла лишнего нет, но в выхи на покатушках один накрылся, в Перми ни кто на ревы зч не торгует, по инетмагазам глянул, ни у кого в наличии нет, тока в металле есть. Или подскажите где можно заказать.

Ответил в личку!