РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Humo
Pavluha:

ну я ж хотел посмотреть сколько он проходит, не вышло! спасибо магазину что я передумал ремонтировать trx неделю меня динамили с шатуном и парой… мол на днях разберем посылку… сегдня оказалось что у них и не будет… уроды и цены ломят … но когда надо и у них есть приходится покупать

я у нас ниче не покупаю мне не нравится совковый подход к решению простых задач 😃
и времени жалко 😃

redbox
Pavluha:

ну я ж хотел посмотреть сколько он проходит, не вышло!

спасибо магазину что я передумал ремонтировать trx неделю меня динамили с шатуном и парой… мол на днях разберем посылку… сегдня оказалось что у них и не будет… уроды и цены ломят … но когда надо и у них есть приходится покупать

Пашка покупай бензинку проблем меньше. Я правда заскучал с ней немного, покрутить нечего - всегда заводится!!! Цена на бензин привлекательнее

Humo
redbox:

Пашка покупай бензинку проблем меньше. Я правда заскучал с ней немного, покрутить нечего - всегда заводится!!! Цена на бензин привлекательнее

уху и ездить негде 😃

Pavluha

все меня отговаривают и на работе коллеги конверсионщики … бери электричку зачем тебе гемор… хотя походу гемора не меньше бегают там с гегулями ))) и все таки звук нитрухи не в тапки срать 40 тыс оборотов! нитро форэво! ни кому не в обиду!

redbox

Ну почему негде? Раменки, дворы, поля на дачах, газоны - везде едет

Pavluha:

все меня отговаривают и на работе коллеги конверсионщики … бери электричку зачем тебе гемор… хотя походу гемора не меньше бегают там с гегулями ))) и все таки звук нитрухи не в тапки срать 40 тыс оборотов! нитро форэво! ни кому не в обиду!

Я заливал свою уже всю багги, едет даже так в отличие от электрички! Подумываю над электричкой в качестве альтернативы для легкой транспортировки

Humo
redbox:

Ну почему негде? Раменки

не ну если так то да 5 интересный 😃

redbox

Последний встает точно, и вроде с трубой продается сразу

Вадим_080

от избытка мощности, будешь чаще в магазин бегать.

как ответил Дмитрий, бери по последней ссылке.

kampot

я хочу купить кит платиновой я нашёл cgi.ebay.com/…/260814915714 но её не отправляют в россию есть ли смысл собирать по запчастям

kampot

а где можно купить кит? подскажите пожалуйста где можно купить кит

albinos
kampot:

а где можно купить кит? подскажите пожалуйста где можно купить кит

вот rcopen.com/forum/f121/topic239529 попробуй спишись, может перешлют)

kampot

двс Traxxas Revo platinum edition её без двигателя не продадут

Humo
kampot:

или искать новую?

Ты правильно написал ХРЕНЬ

  • тебе же выше сказали новую найти не реально практически…
    СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА.

ты все время спрашиваешь одно и тоже…

Pavluha

хватит уже…))) конечно нет все равно придется подвеску на рпм менять, выхлоп в бок ваще не привлекательно, двигу менять со временем… лучше 5309 проапгрейдеть, поставить спойлер и кузов от платинум и будет тоже самое, даже лучше.

Humo
Pavluha:

хватит уже…))) конечно нет все равно придется подвеску на рпм менять, выхлоп в бок ваще не привлекательно, двигу менять со временем… лучше 5309 проапгрейдеть, поставить спойлер и кузов от платинум и будет тоже самое, даже лучше.

он не может понять что платиновая короче 5309 и ничего в ней особо привлекательного нет 😃
ну я про это уже писал он вместо того чтобы шась менять лучше бы сервы поставил 1015 или савки и резину трагийную и уже увидел бы разницу а так топчится на месте.

kampot

Технические характеристики: Revo platinum
Тип автомодели: Монстр трак
Масштаб: 1/10
Длина, мм: 572
Высота, мм: 200
Колесная база, мм: 367
Вес, грамм: 4400 (без топлива)
www.capitalhobbies.com/catalogue/show/998.html

Технические характеристики:Revo 3.3
Тип автомодели: Монстр трак
Масштаб: 1/10
Длина, мм: 516
Ширина, мм: 414
Высота, мм: 264
Колесная база, мм: 348
Вес, грамм: 4264 (без топлива)
www.capitalhobbies.com/catalogue/show/9353.html

И где платиновая короче?