РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Мягкие_тапочки
Bulldozer:

Неужто все так плохо ?

Нет, не плохо… основная причина - надоела она мне. И от ДВС устал.
Купил багги-электричку, неспешно собираю…

Bulldozer

Я наоборот посматриваю в сторону бензина ) Больше мотоp>>меньше геморроя. А электричек валяется 9 штук разных возрастов, на них скучно.

Humo
Bulldozer:

Я наоборот посматриваю в сторону бензина ) Больше мотоp>>меньше геморроя. А электричек валяется 9 штук разных возрастов, на них скучно.

да бензин гууд минусов только до жопы

  1. ездить не где (раменки только если)
  2. цены на детали
  3. хранение
  4. фиг патом продашь .
Replika2

Господа. А можно глупый вопрос?.. А чего рево платинум такая дорогая? Голая тушка стоит как рево монстр в сборе…ну плюс минус… Потом понеслось…аппаратура…завести как то ещё надо…краска…борт питание…Получается почти две…ну скажем джаты. Собираю потихоньку. Если кто купит раньше чем соберу…продам. Ежели нет. Соберу уже из принципа. Что меня на покупку толкнуло уже не помню… 😃

Humo
Replika2:

Господа. А можно глупый вопрос?.. А чего рево платинум такая дорогая? Голая тушка стоит как рево монстр в сборе…ну плюс минус… Потом понеслось…аппаратура…завести как то ещё надо…краска…борт питание…Получается почти две…ну скажем джаты. Собираю потихоньку. Если кто купит раньше чем соберу…продам. Ежели нет. Соберу уже из принципа. Что меня на покупку толкнуло уже не помню…

алю до жопы + развесовка она сделана под трассу просто 😃
смысл ее брать вообще не вижу .

а ище 1 факт можно пацанам грить у меня платинум они ВАУУУУУУУУУУУУ 😃
круто 😃))

Мягкие_тапочки

Алюминий, кстати, Реве не нужен, он ее реально утяжеляет, начинает ломаться то, к чему крепиться алюминий 😃
RPM - наше все. Рекомендую комплект задних рычагов с жестко выставленным схождением (снизу кулак крепится не шаром, а шпилькой)

Bulldozer
Мягкие_тапочки:

RPM - наше все. Рекомендую комплект задних рычагов с жестко выставленным схождением (снизу кулак крепится не шаром, а шпилькой)

Вот кстати схождения непонятное у них. ПОставили другу рычаги - колеса встали буквой V

Мягкие_тапочки
Bulldozer:

ПОставили другу рычаги - колеса встали буквой V

Ну да… а что не так?
Схождение - вперед, я надеюсь?

Bulldozer

Как на Старых самосвалах ТАТРА . Вертикально.

Мягкие_тапочки

Стоп, ничего не понимаю. Схождение - вертикально? Это как?
Вы схождение с развалом не путаете?
Развал в этих рычагах регулируется верхними шарами - они остаются

Bulldozer

Попутал , вот шарами регулировка не удалась. Модели под рукой у меня нет , но насколько я помню закрутили их до упора но все равно колеса буквой V.

Мягкие_тапочки
Bulldozer:

закрутили их до упора но все равно колеса буквой V

Фигня какая-то налицо. В моем случае отрицательный развал выставляется на ура. При случае могу сфотографировать. Вы точно поменяли как верхний, так и нижний рычаг?

Bulldozer

Комплект RPM брали задних рычагов + суппорта. Фото как у вас было бы полезным.

Replika2
Humo:

алю до жопы + развесовка она сделана под трассу просто 😃
смысл ее брать вообще не вижу .

а ище 1 факт можно пацанам грить у меня платинум они ВАУУУУУУУУУУУУ 😃
круто 😃))

собственно тут и говорить то ничего никому не надо…не поймут. Тут любая машинка с ДВС уже крутизна неописуемая. Аргумент в другом. На момент появления идеи похожими только были Е Рево. Рево монстр чет тогда не нравилсо. С технич точки зрения разница у них не большая. Да и предложение по цене казалось привлекательным. Нашел кстати все запчасти для изи стартера. Дешево. Буду строить. Нравится мне он.
P.s. идея с Е Рево в голове застряла. Мож и будуд счастливым обладателем…к след лету 😃

kampot

Вот купил платиновую реву подскажите где можно посмотреть красивую раскраску корпуса?

Humo
kampot:

Вот купил платиновую реву подскажите где можно посмотреть красивую раскраску корпуса?

в магазине …

Replika2:

собственно тут и говорить то ничего никому не надо…не поймут. Тут любая машинка с ДВС уже крутизна неописуемая. Аргумент в другом. На момент появления идеи похожими только были Е Рево. Рево монстр чет тогда не нравилсо. С технич точки зрения разница у них не большая. Да и предложение по цене казалось привлекательным. Нашел кстати все запчасти для изи стартера. Дешево. Буду строить. Нравится мне он. P.s. идея с Е Рево в голове застряла. Мож и будуд счастливым обладателем…к след лету

с е-ревой хорошая машинка но уж больно хобийная 😃

Replika2

Владислав. Вы именно енту машинку купили? Что по ссссылке?