Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 58 из 145 ПерваяПервая ... 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,320 из 5777

РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; там регулировок куча и вариантов тоже, можно на сервах регулировать можно на тягах рулевых, вкорее всего тебе нужно триммером найти ...

там регулировок куча и вариантов тоже, можно на сервах регулировать можно на тягах рулевых, вкорее всего тебе нужно триммером найти золотую середину на серве и потом тягами отрегулироватьчтобы колеса прямо смотрели!

2.  
    GLM
    GLM вне форума

Цитата Сообщение от вадим080 Посмотреть сообщение
    ставки принемаешь? если была законсервирована по правильному, проблем не должно возникнуть.
    Это был риторический вопрос
    Конечно была законсервирована, буквально плавала в WD40 ))
    Двигатель завелся с пол оборота, откатал 4 бака, резвая как раньше.
    После каждых покатушек WD40 в цилиндр и прокрутить стартёром! Эх, как давно я на этом форуме не появлялся!

поздравьте меня,я теперь ревовод,в 19:45 забрал с почты,распаковал,сижу пью пиво заряжаю батарейки

поздравляю

6.  

поздравляю

Приветствую всех REVOводов!!! К вашему полку прибыл еще один потенциальный фан этой модели. Модель 5309 была заказанна еще вчера,на день рождения своего сына. Сыну исполняеется 4 года))) так,что модель по большей части дарю себе,так как мечтал о ДВСе еще с детства.
    Чуть позже закажу ей другой дрыгун,O.S или RB!
    Единственный промах забыл заказать адаптер 110~220 для зарядки борта(
    Что посоветуете?! Спасибо.

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Traxxaвод Посмотреть сообщение
    Сыну исполняеется 4 года
    себе детям нитрометан даж близко нельзя подпускать что к запаху что к выхлопу.
    а то печально может закончиться для дых. путей

ДОБРЫЙ ОДНАКО ПАПА

10.  

Да я в курсе о вреде! Но Вам спасибо! Ну а что придумать с зарядкой? Ходят такие мысли,что у себя в городе такой адаптер могу не найти...
    ПАПА МЕЧТАЛ,А СЫН ПУСТЬ ИМЕЕТ!!!))
    Последний раз редактировалось Traxxaвод; 09.09.2011 в 11:54.

где заказывал?мне позавчера с амокса пришла рева 5309,зарядки были универсальные 110-240вольт,нужен только переходник под плоскую вилку,акки зарядились все работает,вчера 4 бака обкаточных сжег,больше 101 градуса температура не поднималась.

Цитата Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
    где заказывал?мне позавчера с амокса пришла рева 5309,зарядки были универсальные 110-240вольт,нужен только переходник под плоскую вилку,акки зарядились все работает,вчера 4 бака обкаточных сжег,больше 101 градуса температура не поднималась.
    Поздравляю!!! Везет людям уже обкатывают)
    Заказал на амоксе.,revo,и.к градусник,2 свечи.
    Тебе сколько дней везли?
    Последний раз редактировалось Traxxaвод; 09.09.2011 в 14:10.

Тебе сколько дней везли?
    17августва заказал и оплатил,7сентября получил,по трекномеру она еще на павелецком вокзале в москве)))

Вопрос по теме:как правильно должны работать тормоза на реве?у меня еще шоссейка есть 1/8,на ней когда тормозишь в "пол" колеса аж на юз идут,а у ревы просто приседает мордаи она плавно останавливается.так и должно быть?

На шоссейных резина низкопрофильная без зацепов,а у ревы профиль высокий! Вот иполучается,что при торможении мягкая резина на высоком профиле растягивается по асфальту как сопля)

да при чем тут резина,должна модель на юз тормозить или это специально сделано,чтоб она при резком торможении через морду не кувыркалась.

А кто может ответить на вопрос. Какова фактическая максимальная скорость стокового мотора? Мож кто делал замеры? Да на сайтах есть данные,но написать можно что угодно! С E-REVO б.к. все ясно,а вот REVO 3,3 ясно но не все...)

адаптер это смерть аккумуляторам, т.к он их не разрежает, и вообще не понятно каким током заряжает. это так один раз зарядить на даче, посоветую электронную зарядку, можно в барахолке посмотреть. мотор trx сразу менять не стоит , надо на нём научиться, узнать слабые места ревы )))

по поводу тормозов, притираются наверно)) должны тормозить хорошо! главное чтобы не перегревались а то накладка от колодки нафиг! нужно чтобы пружинка на тяге привода тормозов была не зажата.
    да и серво машинка слабовата (

Да Пашик по поводу мотора я с тобой полностью согласен,именно по этой причине я мотор сразу и не заказал! Сам подумал,что на нем нужно учится ездить,настраивать., сам то я еще с ДВС как говорится "олень" но признаюсь сразу смерть этого мотора меня не пугает я зарание готов был на его замену! Спасибо за совет. Если есть еще советы то делитесь своими ошибками при обкатке мотора и тому подобного.
    П.С. Форум читал весь... Так,что по глупым вопросам беспокоить не буду!!!)

ВЕСЬ )) ну тогда ты уже наверно понял что хобби будет требовать денег, точнее рева! если конечно не станешь "полочником" ( у кого модель стоит на полке и он любуется!) а если ездить точнее башить то она будет ломаться! по мимо всего у меня на четвертом галоне сдох 3.3 , и то по тому что я туда залез, и поставил поршень не той стороной ))) просто не посмотрел! и то он потом два бака норм откатал! за 4 галона ни выработки ни окиси ни люфта подшипников к/в нету при том что я его не консервировал и оставлял с топливом. RB 523тм сам обкатывал. у него у нового люфт кв больше был)))

реву мне обкатывал мастер в магазине где покупал, на богатой смеси без нагрузки (на вывешеных колёсах, на заборчике. чтоб пара втёрлась, пара притерается только на горячем движке ) двиг выводил на максимальные обороты, прерывисто, 4 или 5 баков подряд с интервалом минуты две . если на ходу обкатывать то на вторую передачу переходить нежелательно, тоже на богатой смеси чтобы дым валил нормально и масло летело из трубы! и чтоб двигатель звучал как "песня"!

[QUOTE=Pavluha;2802947]ВЕСЬ ))
    Да всю вторую часть!) А с тратами денег на хобби я уже привык) имею спецальное авто 1/1,в который постоянно вливаю кучу бобла! А обкатывать скорее всего буду я сам. Ну а затем можно и побашить, но без фанатизма) осветительные фанари над дорогой сбивать не собираюсь)))

привет народ. вот решил дособрать свою рево платинум. снял мотор. С него заднюю стенку. колокол. сцепллние. ша цилиндр буду свинчивать....вроде всё просто. А вот алюминь диск что с зубцами снять не могу. ключ на 8 погнул. мож гайка заодно с этим маховиком? тогда как колевал застопорить стоб отвинтить его целиком.......спасибо. Ежели где уже есть.....не ругайтесь..

о.............шатун не вылазит ........надо его с коленвала снять......хелп!!!!!!!!!

спасибо за рецепт................однако молоток 200 грамм и газовый ключ номер два очень помог.
    Последний раз редактировалось Replika2; 10.09.2011 в 17:13.

Цитата Сообщение от Replika2 Посмотреть сообщение
    А вот алюминь диск что с зубцами
    это маховик, я на месте снять не смог, надо движку снимать и в тисочки, чтобы вытащить шатун , нужно вытащить гильзу из блока и тогда шатун должен выйти, а так чтобы шатун снять не нужно маховик снимать.

снял и мотор. пока возился с маховиком шатун сам вывалился. Уже собрал. На днях первый дым пущу....Мне вот ещё интересно. Как лучше провода от разъёма стартера пропустить до мотора. там ж выхлопная труба. И шевелится всё кругом.........буду думать

Записей в дневнике
    7
    Под трубой и по раме до мотора, там еще типа скоб на раме должны для проводов, нормально, глушитель не греется до такой температуры чтоб провода расплавить

заметил что корпус стартера не прилегает к стенке мотора. Мешает кольцо что держит выхлопную трубу через пружину на моторе. Взял бормашину.....и паз выбрал в корпусе стартера. Ща всё подошло. Вечером соберу всё на герметик......Я один такой невезучий? Или бывает?

Записей в дневнике
    7
    заметил что корпус стартера не прилегает к стенке мотора. Мешает кольцо что держит выхлопную трубу через пружину на моторе. Взял бормашину.....и паз выбрал в корпусе стартера. Ща всё подошло. Вечером соберу всё на герметик......Я один такой невезучий? Или бывает?
    В стоковом моторе труба крепится к мотору двумя болтиками, чет у тебя много отличий от стокового мотора

за фото спасибо. Дирки под скобы есть.....а самих скоб нет. Но направление мысли уже есть. Поеду позже в автомагаз. Мож чего подберу. Сам понял что отличий полно. Прям подстава какая то. Зато народ который будет читать подумает....надо ли енто ему. Я вот повёлся на приставку "платинум". Типа самая самая.......Ничего. Думаю до конца недели загудим .

Записей в дневнике
    7
    за фото спасибо. Дирки под скобы есть.....а самих скоб нет. Но направление мысли уже есть. Поеду позже в автомагаз. Мож чего подберу. Сам понял что отличий полно. Прям подстава какая то. Зато народ который будет читать подумает....надо ли енто ему. Я вот повёлся на приставку "платинум". Типа самая самая.......Ничего. Думаю до конца недели загудим .
    У меня в дневнике есть фотки сборки ревы с нуля по запчастям если что смотри там узлы непонятные

снял упор аммортизаторов задних. Под ними пропустил провода стартера. Там запил есть под провода И!!!!!! Провода оказались коротки....причем все...тот что на накал сразу подозрение вызвал....а остальные могли встать.... . .......я впрочем не удивился Думаю напаять сантиметров по 3-4. О где творчество!!!!!!!!

зашел в радиомагазин.....перепаиваю всю проводку стартера. Думаю так будет лучше чем натягивать провода или чтоб они торчали. я за эстэтику . Народ! У меня одного такие приключения?

Цитата Сообщение от crown Посмотреть сообщение
    В стоковом моторе труба крепится к мотору двумя болтиками, чет у тебя много отличий от стокового мотора
    ПЛАТИНОВАЯ!

когда гонять начнёшь, тогда будет больше! )))
    Последний раз редактировалось Pavluha; 14.09.2011 в 01:06.

TRX 3.3 задолбал. Наелись подшипники колена - поменял, мотор загерметил весь, карбюр настраиваю по мануалу все иглы по заводским и попер. Короче, свечки хватает на один бак. Все. температура 130 градусов. Мотор поет прет, иногда подсирает, но то настройка ведь. Зажимаю трубочку при регулировки иглы переходного режима проходит 3 секунды - глохнет - все как в книжке. И больше НЕ ЗАВОДИТСЯ!. Воообще никак. Полчаса крутишь вдруг схваывает. Это у меня руки кривые или же пора его в помойку? Реально задрал! Накат около 5 литров. Движок разбирал когда внутри все идеально.. Пару советов если не помогут - в топку его!!!

Сань. Я вот советчик никакой. Однако глушу мотор через глушитель. Просто заткнул пальцем выхлопную. И тищина. При заводских настройках у меня на джато было всё супер. Моторы с рево одинаковы

я глушу и через трубу и зажимчиком - все одно потом хрен заведешь. компрессия хорошая, я хрен знает что это такое, из сил уже выбилса! может карбюр поставить осовский...

свечка сгорает так как ты перекрываешь топливо трубкой надо глушить затыкая выхлоп

попробуй карбюратор разбери и всё продуй и промой

попробую, а что делать. хотя уже промывал и герметил карб. фиг знает в чем дело. повезу в сервис...

Всем привет! Помогите разобраться:
    Есть рева 3.3, купил резину http://www.amainhobbies.com/product_...-Truck-Tires-2 (не реклама) и диски http://www.amainhobbies.com/product_...r-Truck-Rims-4 (не реклама). Но диски оказались уже резины.
    Так все таки с какими параметрами диски пролайновские сплошные подойдут на эту резину?

Приветствую. Вот я и поехал!!!!!!!!!!! Пока только на обкатке. По чуток. Перехожу из пассивного наблюдателя в активного пользователя. Собственно хочу спросить. Родного ревовского борт питания на долго хватает? Нужен какой то индикатор чтоб видеть состояние батареи? Каждый раз вынимать его и ставить назад как то неудобно. Винты сотруться.

Родного ревовского борт питания на долго хватает? Нужен какой то индикатор чтоб видеть состояние батареи? Каждый раз вынимать его и ставить назад как то неудобно. Винты сотруться.
    мне на 9 баков хватило,потом красный светодиод на оптидрайве мигает и газ-тормоз не работае,но рулевое работает.а зачем вытаскивать?в моделе есть разъем для зарядки борта,штекер воткнул и все

разъём? Это где вообще? Я всю електрику в неё сам ставил. Мож пропустил чего? И оптидрайва нет. Рева платинум без заднего хода. .

Рева платинум без заднего хода.
    тогда скорее всего нету. у меня на радиобоксе на днище спереди резиновая заглушка,под ней разъем для зарядки борта

+ Ответить в теме