РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

lego123

павел я не понял что вы имеете в веду

lego123

Подскажите пожалуйста возможна ли перестройка регулятора коллекторной версии E-Revo 1/10 работающего на Ni-Cd под Li-po???

Randoom
lego123:

Подскажите пожалуйста возможна ли перестройка регулятора коллекторной версии E-Revo 1/10 работающего на Ni-Cd под Li-po???

Это тема про Revo 3.3. Не спамь пожалуйста.

lego123
Randoom:

Это тема про Revo 3.3. Не спамь пожалуйста.

тема называется РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2) и колекторные входят

Randoom
lego123:

тема называется РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2) и колекторные входят

Вот тема про E-Revo. Будь внимательнее пожалуйста.

lego123

Подскажите пожалуйста возможна ли перестройка регулятора коллекторной версии E-Revo 1/10 работающего на Ni-Cd под Li-po???

Pavluha

Чувак! Есть профильные темы по электро-конверсии рев!
Чего не ясно? Или лень почитать…?

Kerb
lego123:

Подскажите пожалуйста возможна ли перестройка регулятора коллекторной версии E-Revo 1/10 работающего на Ni-Cd под Li-po???

Молодой человек, тренируйте внимательность и память.
Зачем дваджы задавать одни и те же вопросы?
Уже объяснили выше, что данная тема по ДВС REVO а не E-REVO.
Сколько раз нужно повторить, что бы вы поняли?

16 days later
vander

добрый день!
скажите, а какой фирмы лучше брать топливо, для Рево 3.3? и какой маркеровки 16% 20% или 25%???

Replika2

У меня 25%. Топливо ПИЛОТАЖ. (точнее не скажу. )

vander
Replika2:

У меня 25%. Топливо ПИЛОТАЖ. (точнее не скажу. )

и долго ты на нем уже ездишь?

Replika2

три галлона рекорд…потом продал 😃 …потом ещё парень кажется 8 проехал. И мотор работает на ура.

vander
Replika2:

три галлона рекорд…потом продал 😃 …потом ещё парень кажется 8 проехал. И мотор работает на ура.

не плохо!))

Replika2

но признаюсь без фанатизма. В соревнованиях не участвовал не я не покупатель. Так что …выбор за вами… 😃

Randoom

Meccamo Off-road 25%-30% - мой вариант. Оно не ухудшает свойства даже при долгом использовании. Т.е. если на дне остается 2 см топлива из пяти литров - оно не сильно хуже топлива из новой банки.
Не реклама, просто опыт 😉
Промываю движок WD-40 (именно промываю! т.е. впрыскиваю в отверстие воздушного фильтра и прокручиваю пока не вытечет лужа 10*10 см из выхлопной) и компрессия все еще идеальная. пробег галон.

З.ы. Покупайте off-road топливо, в нем больше масла, что очень важно для ревы. On-road или летательное будет убивать движок на рывках газа.

vander

ребята подскажите! а Топливо автомоделей (25% нитрометана) Speed Storm Car, какого качества? оно русского производства вроде?
просто в нашей деревне другого не продают(((((

Kerb
vander:

ребята подскажите! а Топливо автомоделей (25% нитрометана) Speed Storm Car, какого качества? оно русского производства вроде?
просто в нашей деревне другого не продают(((((

У этого топлива есть ещё один плюс. Оно заметно дешевле аналогов.
Я им пользуюсь. Ничего вроде, моторы не взрываются 😃😃

Kerb
vander:

и долго ты им пользуешься?

На стоковом моторе 4 галлона, на os 21vg 1 галлон. Не знаю, много это или мало.
PS.: Стоковый мотор живой, менял его не по причине поломки.

Pavluha

Закажи байрон 25% там и антикоррозионные присадки, хорошее. traxxas рекомендует .А про ваше ни чего не слышал…

vander
Kerb:

На стоковом моторе 4 галлона, на os 21vg 1 галлон. Не знаю, много это или мало.
PS.: Стоковый мотор живой, менял его не по причине поломки.

ну не мало все таки. ну и как ощущения какие отличия от стокового мотора по сравнению с os 21vg??? есть разница, что лучше что хуже?

блииинн!
навернулся центральный подшипник вот такой www.xmodels.ru/catalog/61/2509/ самый большой который.
приложу фото по позже чуть.
подскажите как его вытащить и где по дешевле хоть немного купить такой же?