РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Humo
Traxxynchik:

какому дрыгуну???

ну наверно TRX 3.3
или что там стоит 😃

Traxxynchik

блин я этот кузов к примеру привёл
просто интересно там написан маштаб 1/8 а кузов должен подходить к маштабу 1/10
несоответсвие

Humo
Traxxynchik:

блин я этот кузов к примеру привёл просто интересно там написан маштаб 1/8 а кузов должен подходить к маштабу 1/10 несоответсвие

может и подходить не каждый но может .

проще заказать не крашенный и заказать покраску или купить оригинал уже крашенный.
или в барахолке дать объяву .

может быть много вариаций .

SUPER_mONSTER

Покатался как-то возле анашана)

Вопрос:иногда “залипает” первая или вторая скорость,не переключается,это нормально?может покрутить чего в коробке?

Traxxynchik

что скажете насчёт Рева с БигБлоком Сирио 21?
ну там в комплекте ещё аппаратура Футаба 2PL, стартовый стол

Pavluha

всем здрасти, вот хотел поитересоваться, у меня практически после каждой покатухи даже небольшой, появляются люфты в колёсах сильные ((. поменял подшипники, одна поездка и всё … опять люфтит, причём люфт внутри хаба и осью привода, может кто подскажет как бороться , поможет ли замена кулаков, может инфа где есть? и как правельно развалить колеса? пожалуйстааааааааааааа!!! подскажите, а то оставили вопрос без вниманияяяяя!!!

короче всё с вами ясно (( буду сам допетривать ))

спасибо

Pavluha
Humo:

да нет снизу покатали по офу царапин много камни царапают охохо ! 😃

в альбоме можно посмотреть самопал )))

Humo
Pavluha:

в альбоме можно посмотреть самопал )))

я не люблю велосипед придумывать 😃
перерыв весь инет нашел 2 не плохих варианта
www.imexrc.com/servlet/the-63/…/Detail (не реклама)
остановился на этом.

есть еще такой вариант более бюджетный .
www.neweramodels.com/item.cgi?session_id=&part_id=… (не реклама)
www.neweramodels.com/item.cgi?session_id=&part_id=… (не реклама)
но в лом было в шипинги разбираться .

CrazyBones

По крайней мере в начале года NewEra в Россию не отправляли, что сейчас не знаю.

Humo
CrazyBones:

По крайней мере в начале года NewEra в Россию не отправляли, что сейчас не знаю.

отправляют …
но регистраций много было в лом 😃 там россия теперь есть

CrazyBones
Humo:

отправляют …
но регистраций много было в лом 😃 там россия теперь есть

Отлично! Я им письмо писал в начале года, сказал что из России (куда они тогда не слали) и что весной буду в США, спрашивал есть ли у них off-line магазин, оказалось есть, причем примерно в том месте где я был). Но к весне актуальность покупки отпала (а хотел я мотораму под биг блок чтоб можно было заводить пул-стартером).
Может поэтому добавили, хаха ))

druxer

народ очень срочно,заводские настройки движка 3,3 ,не могу завести машинку первый раз в руках

спасибо сам нашёл !

Stolnik
Pavluha:

короче всё с вами ясно (( буду сам допетривать ))

че, совсем дурак - тебе ж сказали давным-давно - колеса балансируй
чем - твои проблемы. мозги включи. ненадолго…

например на рево можно отсоединить кардан от колесного хаба - очень приличный получается “балансировочный станок”
берешь пластилин и вперед.

тока надо дырки ВНУТРИ ДИСКА заклеить нах, а СНАРУЖИ В РЕЗИНЕ 2-3ш проделать типа гвоздем раскаленным.

объяснить как гвоздь раскалить на плите ? мож ссылочку подкинуть на ютюб ?? 😃

Pavluha

сам дурак! как дырочки прокаловать ссылки не надо , лучше прислал бы как колеса балансировать, обычные колеса 1:1 я незнаю сколько тысячь отболансировал, там станок он сам подкрутит колесо и покажет куда надо грузик, но эти маленькие!!! пока в голове ни как не укладывается…, отвольного грузики клеить… зх и че хабы то, менять? там люфт )))

Stolnik
Pavluha:

там станок он сам подкрутит колесо и покажет куда надо грузик, но эти маленькие!!! пока в голове ни как не укладывается…, отвольного грузики клеить…

аа… т.е. если колесо остановится в каком-то положении то ГДЕ самое легкое место и КУДА надо наклеить пластилину ?

на хабы забей

ugh

Народ, всё-же, кто-нибудь ставил реву со стоковым двиглом на дыбы? Не томите! Если “нет , сын, это фантастика”, то так и скажите, чтобы мозг не морщился…

crown
ugh:

Народ, всё-же, кто-нибудь ставил реву со стоковым двиглом на дыбы? Не томите! Если “нет , сын, это фантастика”, то так и скажите, чтобы мозг не морщился…

Встает запросто со стоковым двигателем, хорошо помогает от переворотов спойлер, пружины стоят жесткие, вот нашел летние фотки не очень хорошо вышло, других нет, это на траве, на асфальте вообще рвет с места

Semen_Semenych
ugh:

Народ, всё-же, кто-нибудь ставил реву со стоковым двиглом на дыбы? Не томите! Если “нет , сын, это фантастика”, то так и скажите, чтобы мозг не морщился…

попробуй иглу “низких” забеднить, и слиппер затянуть…но это чревато…

crown
Semen_Semenych:

попробуй иглу “низких” забеднить, и слиппер затянуть…но это чревато…

Можно и без этого зад пожесче сделать чтоб не приседала при старте

ugh

А какие пружины ставить? Думал заказать, но пока теряюсь в догадках. Самые жесткие - фиолетовые (purple), перед ними стоят синие (blue). Вот синие у меня сейчас установлены. Правда, достались они мне от предыдущего хозяина, может что-то с ними не так? А то машинка очень приседает на зад. Даже просто когда стоит, если прижать к полу, то поднимается нехотя. Передок с “белыми” пружинами встаёт гораздо активнее. Спереди рокеры стоят long travel, сзади progressive какие-то (короткие). Заеданий, вроде, в подвеске нет. В руках всё ходит достаточно мягко.