РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Vitalik1986

Спасибо большое! А что еще следует купить? хочу заказать сразу побольше чтобы не заказывать по одной детали… Может какие-то шестиренки которые из строя быстро выходят, либо какую-то нужную защиту… Я просто новичок из новичков в этом деле…

Sashoook

Что сломается предугадать сложно
если по асфальту кататься то можно стабилизатор поставить www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTKJ0&P… (не реклама),
но это так на любителя, но переворачивается с ним машинка меньше
А так все по мере выхода из строя меняется, у меня кулаки летели по зиме только в путь, в запасе всегда новые были, сейчас rpm поставил а запасы остались

Humo
Sashoook:

если по асфальту кататься то можно стабилизатор поставить www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXTKJ0&P=ML (не реклама),

он них понту 0 лучше какие нить взять прозапас вещи

Vitalik1986
Humo:

он них понту 0 лучше какие нить взять прозапас вещи

Вот вопрос какие? И вопрос по поводу мотора, что посоветуете на замену в ближайшее время? Которые без всяких заморочек подходят к Реве… Помощнее…

Humo
Vitalik1986:

Вот вопрос какие? И вопрос по поводу мотора, что посоветуете на замену в ближайшее время? Которые без всяких заморочек подходят к Реве… Помощнее…

Виталик ну прочти эту страницу тут все есть и про моторы и про рычаги про все 1-3 страницы из этой темы …

Pavluha
Shymmi2006:

Здравствуйте! На днях к своему огорчению обнаружил такую проблему: появился како-то хруст в передней части машины, когда колеса либо очень быстро крутятся, либо начинают замедляться( по своим ощкщениям есть люфт в соединении переднего кардана(отметил на фотке). При покатушках кузов стало неестественно расшатывать из стороны в сторону при разгоне-посмотрели на весу- колеса конечно сильно восьмерят, но раньше такого не замечал-вот боюсь кардан ушатать) Что это может быть и как бороться?) И что можно с восьмеркой сделать-достала уже) Спасибо) Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: 4_1[1].jpg‎ Просмотров: 8 Размер: 54.4 Кб ID: 490050

отверстия в колесах сделай (в резине,а в дисках изнутри заклей) и будет тебе счастье! и на фиксатор резьбы посади колесные хабы! сам мучился пока не подсказали, а колеса люфтят?

redbox

Купил такую штуку! Скажите где взять мануалы для него?

Humo
redbox:

Купил такую штуку! Скажите где взять мануалы для него?

че купил ? 😃

Humo
redbox:

REVO 3.3

Очень туманно говоришь не понятно

Humo
redbox:

Вот такой www.hobbyforyou.ru/catalog/422-16142.html (не реклама). Ищу мануалы по настройке пульта, коды капчастей и прочие

а что их искать все есть про запчасти в этой ветки про пульт трахус на форуме …

redbox
Humo:

все есть про запчасти в этой ветки про пульт трахус на форуме

Мне надо в электронном виде

Humo
redbox:

Мне надо в электронном виде

Дмитрий ну поиск есть 😃
все равно пдф врятли кто даст

redbox

Мне машину надо настроить и собрать правильно, читать долго тысячи постов. НАрод скиньте мануалы на русском!

Humo
redbox:

Мне машину надо настроить и собрать правильно, читать долго тысячи постов. НАрод скиньте мануалы на русском!

Слушай ты меня убил ну помедорить не буду НО БЛИН НЕТ ОТ НЕЕ ИНСТРУКЦИИ НА РУССКОМ это машина хобийная.

а другие тебе влепят помидор …
если ты считаешь что ты особенный и тебе персонально надо разжевать все что написано …
Типа мне лень другие пусть пишут у них времени больше чем у меня …
молодес с этого и надо всегда начинать.

tambov
redbox:

НАрод скиньте мануалы на русском!

приезжай, я тебе его подарю)))

albinos
Sashoook:

А на него надо мотораму менять?

Под РБ523 ничего менять не надо все, что нужно есть в комплекте, он чисто под РЕВУ.
Движок ставил года назад - проблем с ним нет)

redbox
Humo:

Слушай ты меня убил ну помедорить не буду НО БЛИН НЕТ ОТ НЕЕ ИНСТРУКЦИИ НА РУССКОМ это машина хобийная.

а другие тебе влепят помидор …
если ты считаешь что ты особенный и тебе персонально надо разжевать все что написано …
Типа мне лень другие пусть пишут у них времени больше чем у меня …
молодес с этого и надо всегда начинать.

Про тебя я уже все понял, умник тот еще. Мог бы не отвечать!

tambov:

приезжай, я тебе его подарю)))

Стукнул в аську!

albinos
redbox:

Мне машину надо настроить и собрать правильно, читать долго тысячи постов. НАрод скиньте мануалы на русском!

А что нужно в инструкции: куда подвеску крутить? Есть на Е-шку, принцип тот же - rc-auto.ru/documentation/id/897/

redbox
albinos:

А что нужно в инструкции: куда подвеску крутить? Есть на Е-шку, принцип тот же - rc-auto.ru/documentation/id/897/

Мне надо собрать трансмиссию!